Компания Арт-обои

Все достойно

Галина (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан суббота, 13 октября
Заказывала фотообои здесь в детскую. Не ожидала такого хорошего качества за столь демократичную стоимость. Все поклеили сами и быстро. Обои пришли в отдельном тубусе и к ним заказывали еще клей, который предназначен именно для этих фотообоев. Держатся тоже отлично. Менеджеру компании еще отдельное спасибо за совет по выбору структуры. Заказывала фотообои здесь в детскую. Не ожидала такого хорошего качества за столь демократичную стоимость. Все поклеили сами и быстро. Обои пришли в отдельном тубусе и к ним заказывали еще клей, который предназначен именно для этих фотообоев. Держатся тоже отлично. Менеджеру компании еще отдельное спасибо за совет по выбору структуры.

Я довольна

Елена (Россия) Отзыв написан среда, 10 октября
Я давно хотела поклеить одну стену в своей комнате какими нибудь оригинальными обоями. В итоге обратилась в эту компанию и заказала обои по индивидуальному дизайну. Очень понравилось качество печати и обоев. По цене вполне всё устроило. Я давно хотела поклеить одну стену в своей комнате какими нибудь оригинальными обоями. В итоге обратилась в эту компанию и заказала обои по индивидуальному дизайну. Очень понравилось качество печати и обоев. По цене вполне всё устроило.
Достоинства:
  1. Очень качественные обои, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Я довольна

Елена (Россия) Отзыв написан среда, 10 октября
Достоинства:
  1. Очень качественные обои, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

УЖАС

Ксения (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Качество печати ужасное, качество обоев ужасное! Гарантий никаких! Компания не заинтересована решать проблемы с их клиентами!
Заказывали обои гладь, при поклейке на стену соблюдали все технологии поклейки, специально брали их клей, что бы избежать проблем! Но то с чем мы столкнулись привело нас в ужас!!! обои повздувались на стене, качество обоев ужасное, качество печати ужасное! рисунок начал сползать сразу же после поклейки!!! Компания никак не отреагировала на данную проблему! в итоге наша стена в комнате оказалась золотая! пришлось ехать и покупать другие фотообои которые обошлись нам гораздо дешевле чем заказывали тут! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!! КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!
Недостатки:
  1. 2600 грн коту под хвост! Компании наплевать на свою репутацию, цель нажива!!!!!

спасибо за вложенный клей

Рома Отзыв написан суббота, 29 сентября
Мне понравилась насыщенность цветов на фотообоях, качественная печать, видно все мелкие детали (листики), не расплывчатая картинка. Все стыки подошли идеально. Спасибо что принимали участи в выборе, а то у нас прям все мысли растерялись когда увидели количество вариантов и отдельное спасибо за вложенный клей. Мне понравилась насыщенность цветов на фотообоях, качественная печать, видно все мелкие детали (листики), не расплывчатая картинка. Все стыки подошли идеально. Спасибо что принимали участи в выборе, а то у нас прям все мысли растерялись когда увидели количество вариантов и отдельное спасибо за вложенный клей.

Отзыв

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 26 сентября
Очень довольна такой красотой, в нашей комнате мы поклеили фотообои, которые заказывали здесь. Нам помогли определится с выбором, предлагали несколько видов, по качеству отменные, клеится тоже хорошо, никаких претензий у меня нет. По цене вполне доступно для такого качества и красоты. Так что огромное спасибо и смело советую остальным. Очень довольна такой красотой, в нашей комнате мы поклеили фотообои, которые заказывали здесь. Нам помогли определится с выбором, предлагали несколько видов, по качеству отменные, клеится тоже хорошо, никаких претензий у меня нет. По цене вполне доступно для такого качества и красоты. Так что огромное спасибо и смело советую остальным.

Стыки не сошлись

Татьяна (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Купила в этой конторке обои, поклеила и была в шоке. Просто стыки не сошлись. Когда позвонила к ним, сказали что это мои проблемы, и просто послали... Подумайте перед покупкой, стоит ли платить 2900 грн за такой ужас. Купила в этой конторке обои, поклеила и была в шоке. Просто стыки не сошлись. Когда позвонила к ним, сказали что это мои проблемы, и просто послали... Подумайте перед покупкой, стоит ли платить 2900 грн за такой ужас. Компания Арт-обои - Стыки не сошлись Компания Арт-обои - Стыки не сошлись

Хвалю

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Заказывали здесь оригинальные дизайнерские обои, которые для нас были разработаны специалистом магазина по пожеланиям моей супруги. Получилось в принципе ровно так, как нам хотелось. Очень помогло определиться окончательно предварительное моделирование конкретного рисунка в нашем интерьере. Напечатали быстро, доставка без проблем – упаковка жёсткая и компактная. В общем, могу только похвалить магазин. Продукция тоже вполне себе хорошего качества. Заказывали здесь оригинальные дизайнерские обои, которые для нас были разработаны специалистом магазина по пожеланиям моей супруги. Получилось в принципе ровно так, как нам хотелось. Очень помогло определиться окончательно предварительное моделирование конкретного рисунка в нашем интерьере. Напечатали быстро, доставка без проблем – упаковка жёсткая и компактная. В общем, могу только похвалить магазин. Продукция тоже вполне себе хорошего качества.
Достоинства:
  1. Оперативное выполнение индивидуального заказа.
Недостатки:
  1. Нет.

Все хорошо

Ольга (Россия) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Впервые заказывала здесь фотообои с изображением цветов и мне теперь хочется выразить свою огромную благодарность магазину за быструю и аккуратную доставку моего заказа. Обои полностью соответствуют всем своим описаниям. А вообще в магазине действительно есть из чего выбирать и ассортимент здесь ну очень уж разнообразный. Впервые заказывала здесь фотообои с изображением цветов и мне теперь хочется выразить свою огромную благодарность магазину за быструю и аккуратную доставку моего заказа. Обои полностью соответствуют всем своим описаниям. А вообще в магазине действительно есть из чего выбирать и ассортимент здесь ну очень уж разнообразный.

Хорошее качество

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Купили недавно тут фотообои и не пожалели. Самостоятельно их поклеили, ничего сложного, плотная бумага, качественная печать. Вообще магазин предлагает большой ассортимент, нам пришло выбирать два дня, но спасибо что быстро отреагировали и в день заказа отправили его к нам в город. Если надумаем ещё клеить фотообои будем заказывать только у Вас. Купили недавно тут фотообои и не пожалели. Самостоятельно их поклеили, ничего сложного, плотная бумага, качественная печать. Вообще магазин предлагает большой ассортимент, нам пришло выбирать два дня, но спасибо что быстро отреагировали и в день заказа отправили его к нам в город. Если надумаем ещё клеить фотообои будем заказывать только у Вас.

Доволен

Воронин Влад (Украина, Ivanov) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Недавно взял у них 3D обои. Понравилось, что со мной быстро связался менеджер. С ним мы детально беседовали о качестве и специфике такие обоев. После того как определился, сразу сделал заказ. Подтвердили моментально, в ТК отдали в этот же день. Получил их быстро, они были нормально упакованные. Качество хорошее, рисунок четкий и яркий. Спасибо! Недавно взял у них 3D обои. Понравилось, что со мной быстро связался менеджер. С ним мы детально беседовали о качестве и специфике такие обоев. После того как определился, сразу сделал заказ. Подтвердили моментально, в ТК отдали в этот же день. Получил их быстро, они были нормально упакованные. Качество хорошее, рисунок четкий и яркий. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, цвет и рисунок
Недостатки:

Отзыв

Наталья Нестерова (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Меня здесь полностью проконсультировали по поводу фотообоев, и я осталась довольна своей покупкой, мне подобрали под мой дизайн. спасибо вам огромное, здесь работают хорошие специалисты, которые вам помогут, по цене меня также все устроило, качество отличное. доставили также быстро как и обещали, советую. Меня здесь полностью проконсультировали по поводу фотообоев, и я осталась довольна своей покупкой, мне подобрали под мой дизайн. спасибо вам огромное, здесь работают хорошие специалисты, которые вам помогут, по цене меня также все устроило, качество отличное. доставили также быстро как и обещали, советую.

Хорошие обои

Артем Зорин (Украина, Ivanov) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Уже во вторую спальню купил себе их обои. Нравится, что у них отличный выбор, с разными рисунками, а еще и консультанты отлично разбираются в свое товаре. Как и в первый раз — доставка своевременная, пришло все в тубусах с клеем. Обои качественные, клеить их легко, есть даже инструкция.
Магазин рекомендую!
Магазин рекомендую!

Отзыв об обоях

Ольга (Россия, Yoshkar-ola) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Мне понравился здесь ассортимент обоев, есть из чего выбрать, так что для своей комнаты нашла подходящий вариант. Цена также вполне меня устроила, доставили быстро и в срок как и обещали, все в отличном состоянии. Советую обращаться сюда остальным, здесь цена соответствует качеству, также здесь проконсультируют вас. Мне понравился здесь ассортимент обоев, есть из чего выбрать, так что для своей комнаты нашла подходящий вариант. Цена также вполне меня устроила, доставили быстро и в срок как и обещали, все в отличном состоянии. Советую обращаться сюда остальным, здесь цена соответствует качеству, также здесь проконсультируют вас.

Всем довольна

fedorova (EU) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Заказывала фотообои тут себе на кухню. Выбор есть, по размеру смогли подобрать то, что нужно. Обои мне по качеству поправились. Картинка четкая, сами по себе не тонкие, клеились хорошо и швов не видно даже (а я переживала). Смотрятся как единое полотно. Считаю, что цена/качество - хорошее соотношение. Заказывала фотообои тут себе на кухню. Выбор есть, по размеру смогли подобрать то, что нужно. Обои мне по качеству поправились. Картинка четкая, сами по себе не тонкие, клеились хорошо и швов не видно даже (а я переживала). Смотрятся как единое полотно. Считаю, что цена/качество - хорошее соотношение.
Достоинства:
  1. выбор, качество обоев

Обманщики !!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
К сожалению имел горький опыт заказа фотообоев 3-Д у этой компании. На самом деле изображение далеко не 3-Д , но и качество печати ужасное. Претензии не принимаются и бросают трубку ! Мошенники !!! К сожалению имел горький опыт заказа фотообоев 3-Д у этой компании. На самом деле изображение далеко не 3-Д , но и качество печати ужасное. Претензии не принимаются и бросают трубку ! Мошенники !!!

ПРОСТО ЖАХ

Юлія (Украина, Київ) Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Не замовляйте тут!!!! Замовили, поклеїли, а через 4 місяці фарба почала скатуватись і облазити. Подзвонили і повідомили їх про це, на що вони нас просто послали. 2тис грн викинули на вітер!!! Не замовляйте тут!!!! Замовили, поклеїли, а через 4 місяці фарба почала скатуватись і облазити. Подзвонили і повідомили їх про це, на що вони нас просто послали. 2тис грн викинули на вітер!!!
Достоинства:
  1. Не мають
Недостатки:
  1. Через декілька місяців облазить фарба!!! Висока ціна для такого неякісного неякісного товару

Шарага

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 20 октября, 2017 год
Заказали фотообои "Белый коридор". Качество отвратительное,даже намека на 3д нет, начали вытираться уже при поклейке. Данная шарашкина контора претензий не принимает, отзывы удаляет. Не заказывайте- у них товар отвратительного качества! Заказали фотообои "Белый коридор". Качество отвратительное,даже намека на 3д нет, начали вытираться уже при поклейке. Данная шарашкина контора претензий не принимает, отзывы удаляет. Не заказывайте- у них товар отвратительного качества!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Restogram (Беларусь, Минск) Отзыв написан 7 июля, 2014 год
о качестве товара пока не могу ничего сказать т.к. жду свою покупку уже ДВЕ НЕДЕЛИ! о качестве товара пока не могу ничего сказать т.к. жду свою покупку уже ДВЕ НЕДЕЛИ!
Виктор Мокин Отзыв написан 18 марта, 2014 год
Добрый день! Спасибо ОГРОМНОЕ за фотообои! Вчера получили, качество класс! Спасибо за внимание и за вашу работу! Добрый день! Спасибо ОГРОМНОЕ за фотообои! Вчера получили, качество класс! Спасибо за внимание и за вашу работу!
Ирина Отзыв написан 28 января, 2014 год
Заказывали фотообои на кухню и в коридор. Остались очень довольны как качеством обоев, так и качеством обслуживания!
Заказ пришёл очень быстро!Многим друзьям уже посоветовала зайти к вам на сайт. Выбор огромнейший и каждый сможет найти что-то для себя. А определится с текстурой (нам прислали бесплатные образцы) и печатью помогут отличные специалисты которые работают в данной компании. Лично от нас отдельное спасибо Матийчук Анастасие! Я думаю, что это не последнее наше обращение к Вам!
2 согласны
Сергей Отзыв написан 28 января, 2014 год
Огромное спасибо. Доволен сроками и качеством. Буду обращаться ещё. Огромное спасибо. Доволен сроками и качеством. Буду обращаться ещё.
2 согласны 1 не согласен
Светлана Отзыв написан 27 января, 2014 год
получила обои,супер!такая красотища!спасибо большое фирме.качество,доставка,все на высшем уровне.знакомые взяли название сайта.всех вам благ! получила обои,супер!такая красотища!спасибо большое фирме.качество,доставка,все на высшем уровне.знакомые взяли название сайта.всех вам благ!
2 согласны
Елена Бабич Отзыв написан 27 января, 2014 год
Сегодня получили фотообои .Заказывали два разных вида - на две стены. Очень довольны-качеством самих обоев,профессионализмом и доброжелательностью обслуживания менеджера Насти. Настенька,спасибо!!! Уверена:только закончу ремонт,все мои подружки тоже захотят такую же красоту))))А я уже знаю,куда им за этой красотой обращаться!))СПАСИБО! Сегодня получили фотообои .Заказывали два разных вида - на две стены. Очень довольны-качеством самих обоев,профессионализмом и доброжелательностью обслуживания менеджера Насти. Настенька,спасибо!!! Уверена:только закончу ремонт,все мои подружки тоже захотят такую же красоту))))А я уже знаю,куда им за этой красотой обращаться!))СПАСИБО!
Владислав Отзыв написан 25 января, 2014 год
Обоями в целом очень довольны,доставлены в срок,консультант Наталья помогла в выборе,очень квалифицированно и доступно ответила на все интересующие вопросы,выслала пробники,помогла определиться с текстурой.Благодарим её за помощь.Обои выбрали в детскую,спальню и гостиную. Поклеились везде хорошо,но есть маленькое но...В гостиной после поклейки стык обоев немного заметен,как объяснили мастера,краска с обоев при проклеивании швов стала отставать от текстуры и в некоторых местах шов...  Читать отзыв Обоями в целом очень довольны,доставлены в срок,консультант Наталья помогла в выборе,очень квалифицированно и доступно ответила на все интересующие вопросы,выслала пробники,помогла определиться с текстурой.Благодарим её за помощь.Обои выбрали в детскую,спальню и гостиную. Поклеились везде хорошо,но есть маленькое но...В гостиной после поклейки стык обоев немного заметен,как объяснили мастера,краска с обоев при проклеивании швов стала отставать от текстуры и в некоторых местах шов остался заметен.
Биляев Г. И. Отзыв написан 24 января, 2014 год
Спасибо большое за обслуживание, обои доставлены в срок, качество хорошее все по размеру, клеятся очень хорошо. Спасибо большое за обслуживание, обои доставлены в срок, качество хорошее все по размеру, клеятся очень хорошо.
Елена Отзыв написан 23 января, 2014 год
Настенька,к сожалению,уже четверг,но фотообои пока не получила.Уверена,что это временная задержка. Настенька,к сожалению,уже четверг,но фотообои пока не получила.Уверена,что это временная задержка.
Александр Отзыв написан 16 декабря, 2013 год
Добрый день всем. Заказывали цветочный пейзаж, текстуру иней, УФ с лаком. Мы из г. Одесса, когда заказывали, то очень переживали как оно будет, но когда увидели на стене конечный результат, то были просто в восторге. Комната просто ожила. Качество, отделка, просто супер. Всем кто думает, советую, освежайтесь.) Добрый день всем. Заказывали цветочный пейзаж, текстуру иней, УФ с лаком. Мы из г. Одесса, когда заказывали, то очень переживали как оно будет, но когда увидели на стене конечный результат, то были просто в восторге. Комната просто ожила. Качество, отделка, просто супер. Всем кто думает, советую, освежайтесь.)
Ирина Отзыв написан 7 декабря, 2013 год
Огромное спасибо за обои!Очень довольна результатом! Огромное спасибо за обои!Очень довольна результатом!
2 согласны 1 не согласен
Елена Отзыв написан 24 октября, 2013 год
Очень хорошие обои! Заказывала текстуру штукатурка с латексной печатью размером 2,5 * 2,5 м. Обои оказались очень яркими и насыщенными. У меня рисунок с орхидеями - на стене выглядит просто супер! Очень хорошие обои! Заказывала текстуру штукатурка с латексной печатью размером 2,5 * 2,5 м. Обои оказались очень яркими и насыщенными. У меня рисунок с орхидеями - на стене выглядит просто супер!
4 согласны 1 не согласен

Компания Арт-обои

Компания Арт-обои – фотообои на стену

Компания Арт-обои – печать фотообоев на стену по индивидуальному заказу с любым сюжетом. Заказать можно абсолютно любой размер фотообоев, предоставляется большой выбор текстур. Компания предлагает...

Издательство и полиграфия

Киевский печатный цех