Компания Арт-обои
41 отзыв / 5772 просмотра

Не рекомендую !

Сергей Отзыв написан 8 мин 50 сек назад
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не заказывайте у них фартук, не видитесь на низкую цену. Первый раз привезли разбитый, очень долго выясняли, кто виноват. Второй раз довезли нормально, но оказалось, что замерщик не правильно замерил, требуется перенос розеток. Хотя я менеджеру на момент оформления заказа сообщил, что у меня вызывают сомнения замеры. Предложили или в очередной раз сделать перезаказ...  Читать отзыв НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не заказывайте у них фартук, не видитесь на низкую цену. Первый раз привезли разбитый, очень долго выясняли, кто виноват. Второй раз довезли нормально, но оказалось, что замерщик не правильно замерил, требуется перенос розеток. Хотя я менеджеру на момент оформления заказа сообщил, что у меня вызывают сомнения замеры. Предложили или в очередной раз сделать перезаказ и ждать еще месяц (это с учетом того, что уже 2 месяца с момента заказа уже прошло) или портить мой ремонт. Вскрывать обои, перфоратором сверлить стену, это когда уже кухня полностью обустроена, висят шторы, шкафы с продуктами и посудой. Все потом пришлось перемывать и перестирывать. Деньги вернуть отказались. Работают крайне плохо. На сообщения не перезванивают. По стоимости тоже вышли недоразумения. Сначала озвучили одну цифру, потом другую (больше). По замерам также озвучивают одну, замерщик требует больше.

ХОРОШИЕ ФОТООБОИ

Александр Отзыв написан вторник, 11 декабря
Занимаюсь ремонтами квартир.Недавно клеил в детской фотообои этой компании.Качеством обоев остался доволен клеятся хорошо,краска не остается на губке,тряпке. Занимаюсь ремонтами квартир.Недавно клеил в детской фотообои этой компании.Качеством обоев остался доволен клеятся хорошо,краска не остается на губке,тряпке.

Спасибо сотрудникам

Анна Отзыв написан суббота, 8 декабря
Очень довольна качеством обслуживания в этой фирме. Помогли подобрать необходимые мне фотообои и рассказали как самостоятельно наклеить, что дополнительно помогло моей семье сэкономить на работе мастера. Самими фотообоями довольна - яркие и не полосят. Доставка была без задержек. Для такой цены все супер. Очень довольна качеством обслуживания в этой фирме. Помогли подобрать необходимые мне фотообои и рассказали как самостоятельно наклеить, что дополнительно помогло моей семье сэкономить на работе мастера. Самими фотообоями довольна - яркие и не полосят. Доставка была без задержек. Для такой цены все супер.

Отзыв

Наталья (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 декабря
Вот наконец то начали делать ремонт в нашей квартире и решили клеить фотообои, хотелось что то интересное и необычное. Мне посоветовали приобрести их на этом сайте и я скажу что остались довольны выбором, цена полностью меня устроила, также проконсультировали меня, доставили товар быстро, все красиво получилось. Вот наконец то начали делать ремонт в нашей квартире и решили клеить фотообои, хотелось что то интересное и необычное. Мне посоветовали приобрести их на этом сайте и я скажу что остались довольны выбором, цена полностью меня устроила, также проконсультировали меня, доставили товар быстро, все красиво получилось.

Большой выбор

Наталья (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря

Очень довольна результатом сотрудничества.

Кира (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Сделали в квартире капитальный ремонт и после этого решили клеить обои. Долгое время скиталась по магазинам в поисках достойного варианта, но увы и ах. А тут зашла на сайт этого магазина и все, влюбилась. Купила обои для всей квартиры в одном месте, даже муж удивился. Стоимостью полностью довольна, нареканий на доставку и качество нет совершенно. Все полностью устраивает, большое спасибо...  Читать отзыв Сделали в квартире капитальный ремонт и после этого решили клеить обои. Долгое время скиталась по магазинам в поисках достойного варианта, но увы и ах. А тут зашла на сайт этого магазина и все, влюбилась. Купила обои для всей квартиры в одном месте, даже муж удивился. Стоимостью полностью довольна, нареканий на доставку и качество нет совершенно. Все полностью устраивает, большое спасибо за сервис.

Хороший магазин!

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Мы для ремонта в новой квартире долго подбирали обои, да еще и фото обои решили поклеить. Зашли на сайт данного магазина и отыскали все, что нашей душе хотелось. Жена еще и на спальню фотообои выбрала. Все доставили вовремя, в тубусах, в отличном состоянии. Мы там и клей приобрели, все по отличной стоимости. Качеством остались полностью довольны, доставка была вовремя. Спасибо. Мы для ремонта в новой квартире долго подбирали обои, да еще и фото обои решили поклеить. Зашли на сайт данного магазина и отыскали все, что нашей душе хотелось. Жена еще и на спальню фотообои выбрала. Все доставили вовремя, в тубусах, в отличном состоянии. Мы там и клей приобрели, все по отличной стоимости. Качеством остались полностью довольны, доставка была вовремя. Спасибо.

обои супер

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Делали ремонт в новостройке, и я давно мечтала в гостиной поклеить фотообои. Много магазинов я обошла, но все никак не могла найти то что хотелось видеть. А когда заглянула в компанию Арт-обои, почти сразу нашла то что искала. Прислали все буквально за пару дней, качеством довольна, клеились хорошо, а смотрятся вообще супер! Делали ремонт в новостройке, и я давно мечтала в гостиной поклеить фотообои. Много магазинов я обошла, но все никак не могла найти то что хотелось видеть. А когда заглянула в компанию Арт-обои, почти сразу нашла то что искала. Прислали все буквально за пару дней, качеством довольна, клеились хорошо, а смотрятся вообще супер!
Достоинства:
  1. ассортимент и расцветок очень много

Пять

Роман (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Заказывал здесь фотообои для кухни и спальни. За такую цену особо не рассчитывал на качество и рассматривал их как временный вариант, но приехали отличные фотообои. Клеил сам. Есть вложенная инструкция от производителя. Покупал так же фирменный клей. Смотрятся отлично и красивый глянец никуда не исчезает. Заказывал здесь фотообои для кухни и спальни. За такую цену особо не рассчитывал на качество и рассматривал их как временный вариант, но приехали отличные фотообои. Клеил сам. Есть вложенная инструкция от производителя. Покупал так же фирменный клей. Смотрятся отлично и красивый глянец никуда не исчезает.

Красивые фотообои

Анастасия Калинина (Россия) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Давно хотели дочке сделать ремонт в её комнате и поклеить ей туда какие то фотообои, и вот тот момент настал мы сделали ремонт и начали искать компании которые печатают обои, среди таких оказалась компания Арт-обои куда мы обратились и нашли замечательные фотообои "Планеты" и заказали их так как цена нас устраивала и их вид, доставку обоев сделали быстро, качество их отменное,...  Читать отзыв Давно хотели дочке сделать ремонт в её комнате и поклеить ей туда какие то фотообои, и вот тот момент настал мы сделали ремонт и начали искать компании которые печатают обои, среди таких оказалась компания Арт-обои куда мы обратились и нашли замечательные фотообои "Планеты" и заказали их так как цена нас устраивала и их вид, доставку обоев сделали быстро, качество их отменное, очень красиво смотрятся в детской у дочки.

Фотообои бомба

Александр Воронин (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
После капитального ремонта в спальне мы не знали какие обои поклеить на стену за кроватью и нам в голову пришла идея что это лучше сделать с фотообоями, это оригинально и современно, для этого мы обратились в компанию Арт-обои где заказали фотообои золотой 3д орнамент, распечатали и доставили их довольно быстро, качество отменное, красиво смотрятся в спальне и совсем недорогие, спасибо! После капитального ремонта в спальне мы не знали какие обои поклеить на стену за кроватью и нам в голову пришла идея что это лучше сделать с фотообоями, это оригинально и современно, для этого мы обратились в компанию Арт-обои где заказали фотообои золотой 3д орнамент, распечатали и доставили их довольно быстро, качество отменное, красиво смотрятся в спальне и совсем недорогие, спасибо!

Все достойно

Галина (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Заказывала фотообои здесь в детскую. Не ожидала такого хорошего качества за столь демократичную стоимость. Все поклеили сами и быстро. Обои пришли в отдельном тубусе и к ним заказывали еще клей, который предназначен именно для этих фотообоев. Держатся тоже отлично. Менеджеру компании еще отдельное спасибо за совет по выбору структуры. Заказывала фотообои здесь в детскую. Не ожидала такого хорошего качества за столь демократичную стоимость. Все поклеили сами и быстро. Обои пришли в отдельном тубусе и к ним заказывали еще клей, который предназначен именно для этих фотообоев. Держатся тоже отлично. Менеджеру компании еще отдельное спасибо за совет по выбору структуры.

Я довольна

Елена (Россия) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Я давно хотела поклеить одну стену в своей комнате какими нибудь оригинальными обоями. В итоге обратилась в эту компанию и заказала обои по индивидуальному дизайну. Очень понравилось качество печати и обоев. По цене вполне всё устроило. Я давно хотела поклеить одну стену в своей комнате какими нибудь оригинальными обоями. В итоге обратилась в эту компанию и заказала обои по индивидуальному дизайну. Очень понравилось качество печати и обоев. По цене вполне всё устроило.
Достоинства:
  1. Очень качественные обои, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Я довольна

Елена (Россия) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. Очень качественные обои, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

УЖАС

Ксения (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Качество печати ужасное, качество обоев ужасное! Гарантий никаких! Компания не заинтересована решать проблемы с их клиентами!
Заказывали обои гладь, при поклейке на стену соблюдали все технологии поклейки, специально брали их клей, что бы избежать проблем! Но то с чем мы столкнулись привело нас в ужас!!! обои повздувались на стене, качество обоев ужасное, качество печати ужасное! рисунок начал сползать сразу же после поклейки!!! Компания никак не отреагировала на данную проблему! в итоге наша стена в комнате оказалась золотая! пришлось ехать и покупать другие фотообои которые обошлись нам гораздо дешевле чем заказывали тут! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!! КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!
Недостатки:
  1. 2600 грн коту под хвост! Компании наплевать на свою репутацию, цель нажива!!!!!

спасибо за вложенный клей

Рома Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Мне понравилась насыщенность цветов на фотообоях, качественная печать, видно все мелкие детали (листики), не расплывчатая картинка. Все стыки подошли идеально. Спасибо что принимали участи в выборе, а то у нас прям все мысли растерялись когда увидели количество вариантов и отдельное спасибо за вложенный клей. Мне понравилась насыщенность цветов на фотообоях, качественная печать, видно все мелкие детали (листики), не расплывчатая картинка. Все стыки подошли идеально. Спасибо что принимали участи в выборе, а то у нас прям все мысли растерялись когда увидели количество вариантов и отдельное спасибо за вложенный клей.

Отзыв

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Очень довольна такой красотой, в нашей комнате мы поклеили фотообои, которые заказывали здесь. Нам помогли определится с выбором, предлагали несколько видов, по качеству отменные, клеится тоже хорошо, никаких претензий у меня нет. По цене вполне доступно для такого качества и красоты. Так что огромное спасибо и смело советую остальным. Очень довольна такой красотой, в нашей комнате мы поклеили фотообои, которые заказывали здесь. Нам помогли определится с выбором, предлагали несколько видов, по качеству отменные, клеится тоже хорошо, никаких претензий у меня нет. По цене вполне доступно для такого качества и красоты. Так что огромное спасибо и смело советую остальным.

Стыки не сошлись

Татьяна (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Купила в этой конторке обои, поклеила и была в шоке. Просто стыки не сошлись. Когда позвонила к ним, сказали что это мои проблемы, и просто послали... Подумайте перед покупкой, стоит ли платить 2900 грн за такой ужас. Купила в этой конторке обои, поклеила и была в шоке. Просто стыки не сошлись. Когда позвонила к ним, сказали что это мои проблемы, и просто послали... Подумайте перед покупкой, стоит ли платить 2900 грн за такой ужас. Компания Арт-обои - Стыки не сошлись Компания Арт-обои - Стыки не сошлись

Хвалю

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Заказывали здесь оригинальные дизайнерские обои, которые для нас были разработаны специалистом магазина по пожеланиям моей супруги. Получилось в принципе ровно так, как нам хотелось. Очень помогло определиться окончательно предварительное моделирование конкретного рисунка в нашем интерьере. Напечатали быстро, доставка без проблем – упаковка жёсткая и компактная. В общем, могу только похвалить магазин. Продукция тоже вполне себе хорошего качества. Заказывали здесь оригинальные дизайнерские обои, которые для нас были разработаны специалистом магазина по пожеланиям моей супруги. Получилось в принципе ровно так, как нам хотелось. Очень помогло определиться окончательно предварительное моделирование конкретного рисунка в нашем интерьере. Напечатали быстро, доставка без проблем – упаковка жёсткая и компактная. В общем, могу только похвалить магазин. Продукция тоже вполне себе хорошего качества.
Достоинства:
  1. Оперативное выполнение индивидуального заказа.
Недостатки:
  1. Нет.

Все хорошо

Ольга (Россия) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Впервые заказывала здесь фотообои с изображением цветов и мне теперь хочется выразить свою огромную благодарность магазину за быструю и аккуратную доставку моего заказа. Обои полностью соответствуют всем своим описаниям. А вообще в магазине действительно есть из чего выбирать и ассортимент здесь ну очень уж разнообразный. Впервые заказывала здесь фотообои с изображением цветов и мне теперь хочется выразить свою огромную благодарность магазину за быструю и аккуратную доставку моего заказа. Обои полностью соответствуют всем своим описаниям. А вообще в магазине действительно есть из чего выбирать и ассортимент здесь ну очень уж разнообразный.

Хорошее качество

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Купили недавно тут фотообои и не пожалели. Самостоятельно их поклеили, ничего сложного, плотная бумага, качественная печать. Вообще магазин предлагает большой ассортимент, нам пришло выбирать два дня, но спасибо что быстро отреагировали и в день заказа отправили его к нам в город. Если надумаем ещё клеить фотообои будем заказывать только у Вас. Купили недавно тут фотообои и не пожалели. Самостоятельно их поклеили, ничего сложного, плотная бумага, качественная печать. Вообще магазин предлагает большой ассортимент, нам пришло выбирать два дня, но спасибо что быстро отреагировали и в день заказа отправили его к нам в город. Если надумаем ещё клеить фотообои будем заказывать только у Вас.

Доволен

Воронин Влад (Украина, Ivanov) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Недавно взял у них 3D обои. Понравилось, что со мной быстро связался менеджер. С ним мы детально беседовали о качестве и специфике такие обоев. После того как определился, сразу сделал заказ. Подтвердили моментально, в ТК отдали в этот же день. Получил их быстро, они были нормально упакованные. Качество хорошее, рисунок четкий и яркий. Спасибо! Недавно взял у них 3D обои. Понравилось, что со мной быстро связался менеджер. С ним мы детально беседовали о качестве и специфике такие обоев. После того как определился, сразу сделал заказ. Подтвердили моментально, в ТК отдали в этот же день. Получил их быстро, они были нормально упакованные. Качество хорошее, рисунок четкий и яркий. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, цвет и рисунок
Недостатки:

Отзыв

Наталья Нестерова (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Меня здесь полностью проконсультировали по поводу фотообоев, и я осталась довольна своей покупкой, мне подобрали под мой дизайн. спасибо вам огромное, здесь работают хорошие специалисты, которые вам помогут, по цене меня также все устроило, качество отличное. доставили также быстро как и обещали, советую. Меня здесь полностью проконсультировали по поводу фотообоев, и я осталась довольна своей покупкой, мне подобрали под мой дизайн. спасибо вам огромное, здесь работают хорошие специалисты, которые вам помогут, по цене меня также все устроило, качество отличное. доставили также быстро как и обещали, советую.

Хорошие обои

Артем Зорин (Украина, Ivanov) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Уже во вторую спальню купил себе их обои. Нравится, что у них отличный выбор, с разными рисунками, а еще и консультанты отлично разбираются в свое товаре. Как и в первый раз — доставка своевременная, пришло все в тубусах с клеем. Обои качественные, клеить их легко, есть даже инструкция.
Магазин рекомендую!
Магазин рекомендую!

Отзыв об обоях

Ольга (Россия, Yoshkar-ola) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Мне понравился здесь ассортимент обоев, есть из чего выбрать, так что для своей комнаты нашла подходящий вариант. Цена также вполне меня устроила, доставили быстро и в срок как и обещали, все в отличном состоянии. Советую обращаться сюда остальным, здесь цена соответствует качеству, также здесь проконсультируют вас. Мне понравился здесь ассортимент обоев, есть из чего выбрать, так что для своей комнаты нашла подходящий вариант. Цена также вполне меня устроила, доставили быстро и в срок как и обещали, все в отличном состоянии. Советую обращаться сюда остальным, здесь цена соответствует качеству, также здесь проконсультируют вас.

Всем довольна

fedorova (EU) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Заказывала фотообои тут себе на кухню. Выбор есть, по размеру смогли подобрать то, что нужно. Обои мне по качеству поправились. Картинка четкая, сами по себе не тонкие, клеились хорошо и швов не видно даже (а я переживала). Смотрятся как единое полотно. Считаю, что цена/качество - хорошее соотношение. Заказывала фотообои тут себе на кухню. Выбор есть, по размеру смогли подобрать то, что нужно. Обои мне по качеству поправились. Картинка четкая, сами по себе не тонкие, клеились хорошо и швов не видно даже (а я переживала). Смотрятся как единое полотно. Считаю, что цена/качество - хорошее соотношение.
Достоинства:
  1. выбор, качество обоев

Обманщики !!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
К сожалению имел горький опыт заказа фотообоев 3-Д у этой компании. На самом деле изображение далеко не 3-Д , но и качество печати ужасное. Претензии не принимаются и бросают трубку ! Мошенники !!! К сожалению имел горький опыт заказа фотообоев 3-Д у этой компании. На самом деле изображение далеко не 3-Д , но и качество печати ужасное. Претензии не принимаются и бросают трубку ! Мошенники !!!

ПРОСТО ЖАХ

Юлія (Украина, Київ) Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Не замовляйте тут!!!! Замовили, поклеїли, а через 4 місяці фарба почала скатуватись і облазити. Подзвонили і повідомили їх про це, на що вони нас просто послали. 2тис грн викинули на вітер!!! Не замовляйте тут!!!! Замовили, поклеїли, а через 4 місяці фарба почала скатуватись і облазити. Подзвонили і повідомили їх про це, на що вони нас просто послали. 2тис грн викинули на вітер!!!
Достоинства:
  1. Не мають
Недостатки:
  1. Через декілька місяців облазить фарба!!! Висока ціна для такого неякісного неякісного товару

Шарага

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 20 октября, 2017 год
Заказали фотообои "Белый коридор". Качество отвратительное,даже намека на 3д нет, начали вытираться уже при поклейке. Данная шарашкина контора претензий не принимает, отзывы удаляет. Не заказывайте- у них товар отвратительного качества! Заказали фотообои "Белый коридор". Качество отвратительное,даже намека на 3д нет, начали вытираться уже при поклейке. Данная шарашкина контора претензий не принимает, отзывы удаляет. Не заказывайте- у них товар отвратительного качества!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Restogram (Беларусь, Минск) Отзыв написан 7 июля, 2014 год
о качестве товара пока не могу ничего сказать т.к. жду свою покупку уже ДВЕ НЕДЕЛИ! о качестве товара пока не могу ничего сказать т.к. жду свою покупку уже ДВЕ НЕДЕЛИ!

Компания Арт-обои

Компания Арт-обои – фотообои на стену

Компания Арт-обои – печать фотообоев на стену по индивидуальному заказу с любым сюжетом. Заказать можно абсолютно любой размер фотообоев, предоставляется большой выбор текстур. Компания предлагает...

Издательство и полиграфия

Киевский печатный цех