Компания Арт-обои отзывы

Компания Арт-обои

Качественные обои, быстрая доставка.

Олег Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Отличный магазин с оперативной и пунктуальной доставкой. По выбору обоев определялся и консультировался с менджером магазина по телефону, за что ему отдельное спасибо. Заказ оформил быстро, здесь удобная форма заказа. Доставки ждал 2 дня. Оплатил обои сразу же на сайте с помощью банковской карты. Обои доставили в специальных тубусах, впервые такое встречаю. По факту получения обои полностью соответствовали заказанным на...  Читать отзыв Отличный магазин с оперативной и пунктуальной доставкой. По выбору обоев определялся и консультировался с менджером магазина по телефону, за что ему отдельное спасибо. Заказ оформил быстро, здесь удобная форма заказа. Доставки ждал 2 дня. Оплатил обои сразу же на сайте с помощью банковской карты. Обои доставили в специальных тубусах, впервые такое встречаю. По факту получения обои полностью соответствовали заказанным на сайте.

Красивые обои.

Ольга Отзыв написан четверг, 30 мая
Заказывала тут обои надо было детскую комнату для ребенка обклеить. Случайно наткнулась на сайт в интернете сделала заявку и все. Долго ждать не пришлось вскоре со мной связались обговорили заказ и приняли. С доставкой проблем не возникло доставили быстро. Обои красивые качество отличное главное ребенку нравиться что мне и надо было. Большое вам спасибо. Заказывала тут обои надо было детскую комнату для ребенка обклеить. Случайно наткнулась на сайт в интернете сделала заявку и все. Долго ждать не пришлось вскоре со мной связались обговорили заказ и приняли. С доставкой проблем не возникло доставили быстро. Обои красивые качество отличное главное ребенку нравиться что мне и надо было. Большое вам спасибо.

Рекомендую данную компанию

Денис Коваленко Отзыв написан вторник, 21 мая
Понравилась мне компания Арт обои в которой заказывали фотообои. Порекомендовали нам данную компанию знакомые которые ранее обращались сюда и остались довольны обслуживанием, стоимостью, выбором и качеством. Фотообои заказали, изготовили нам их оперативно, доставили, подсказали как клеить в и тоге все получилось. Понравилась мне компания Арт обои в которой заказывали фотообои. Порекомендовали нам данную компанию знакомые которые ранее обращались сюда и остались довольны обслуживанием, стоимостью, выбором и качеством. Фотообои заказали, изготовили нам их оперативно, доставили, подсказали как клеить в и тоге все получилось.

Отзыв о фотообоях

Наталья Нестерова Отзыв написан суббота, 18 мая
Фотообои отличные по качеству, отлично клеются, проблем с этим у меня не возникло. Огромное вам спасибо за помощь в выборе, цена полностью устроила меня, товар доставили быстро, все пришло в отличном состоянии. Очень красиво смотрятся на стене, так что могу смело порекомендовать остальным обращаться сюда. Фотообои отличные по качеству, отлично клеются, проблем с этим у меня не возникло. Огромное вам спасибо за помощь в выборе, цена полностью устроила меня, товар доставили быстро, все пришло в отличном состоянии. Очень красиво смотрятся на стене, так что могу смело порекомендовать остальным обращаться сюда.

Высокое качество по приемлемой цене!

Максим Жильников Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Буквально месяц назад наконец достроили дом, все коммуникации и осталось только поклеить оби и купить мебель. Если с мебелью проблем нет, выбор большой, то с обоями сложней, поэтому решили искать в интернете. В поисках и прочтениях отзывов решили остановится на данной компании. Скажу честно меня зацепило лично, что обои и клей доставляются не в тубусах. Оставили заявку на сайте, менеджер...  Читать отзыв Буквально месяц назад наконец достроили дом, все коммуникации и осталось только поклеить оби и купить мебель. Если с мебелью проблем нет, выбор большой, то с обоями сложней, поэтому решили искать в интернете. В поисках и прочтениях отзывов решили остановится на данной компании. Скажу честно меня зацепило лично, что обои и клей доставляются не в тубусах. Оставили заявку на сайте, менеджер ответил на неё быстро. Вежливый, ответил на все интересующие нас вопросы. У них большой выбор, цена доступная. Доставка пришла быстро. Качеством обоев довольны.
Достоинства:
  1. Цена, качество, быстрая доставка

Фото обои в детскую.

Ирина Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Первый раз заказала фотообои в детскую комнату. Обои так всем понравились, что теперь хочу еще заказать и в гостиную. Очень классное качество обоев - плотные, яркие, есть инструкция и еще прилагается специальный клей. Клеятся обои достаточно просто, особых усилий и мудрости не надо. И еще очень понравилась недорогая цена и быстрая доставка! Первый раз заказала фотообои в детскую комнату. Обои так всем понравились, что теперь хочу еще заказать и в гостиную. Очень классное качество обоев - плотные, яркие, есть инструкция и еще прилагается специальный клей. Клеятся обои достаточно просто, особых усилий и мудрости не надо. И еще очень понравилась недорогая цена и быстрая доставка!

Супер обои!

Михаил Бродский Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Отличная компания Арт-обои где я заказал недавно фотообои бабочки 17178, очень они мне понравились внешним видом и ценой, взял обои оплатой частями через приватбанк очень удобно так. Напечатали обои и доставили в заявленные сроки, обои сейчас очень красиво смотрятся в комнате, она ожила, спасибо большое! Отличная компания Арт-обои где я заказал недавно фотообои бабочки 17178, очень они мне понравились внешним видом и ценой, взял обои оплатой частями через приватбанк очень удобно так. Напечатали обои и доставили в заявленные сроки, обои сейчас очень красиво смотрятся в комнате, она ожила, спасибо большое!

Нравится мне обои

Артем Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Брал 3D обои у них недавно. Хотел бы отметить качество, потому что вживую они еще лучше выглядят, чем на сайте, и картинка насыщенная. Клеить их легко, все стыки сошлись нормально, и даже клей специальный применял, который они положили. В общем, хорошие обои и к качеству нет претензий, как и к работе компании. Брал 3D обои у них недавно. Хотел бы отметить качество, потому что вживую они еще лучше выглядят, чем на сайте, и картинка насыщенная. Клеить их легко, все стыки сошлись нормально, и даже клей специальный применял, который они положили. В общем, хорошие обои и к качеству нет претензий, как и к работе компании.
Достоинства:
  1. Удобно клеить, хорошие цвета

Очень советую фотообои

Ярослава Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Впервые заказала здесь фотообои. Не думала, что конечный результат мне так понравится! Смотрятся в интерьере они просто восхитительно! Клеятся без разводов! Доставка была вовремя и все было упаковано в фирменный тубус. Обязательно куплю еще ни одни такие фотообои себе в дом. Они действительно способны украшать! Впервые заказала здесь фотообои. Не думала, что конечный результат мне так понравится! Смотрятся в интерьере они просто восхитительно! Клеятся без разводов! Доставка была вовремя и все было упаковано в фирменный тубус. Обязательно куплю еще ни одни такие фотообои себе в дом. Они действительно способны украшать!

Довольны однозначно

Лариса Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Претензий ни к компании ни к самим фотообоям нет. Заказали у них фотообои детям в детскую, заказали в спальную комнату, гостиную, смотрится просто шикарно, не обычно и уникально поэтому обращаться однозначно рекомендую. Главное покупать у проверенных компаний, что бы потом не столкнуться с плохим качеством. Претензий ни к компании ни к самим фотообоям нет. Заказали у них фотообои детям в детскую, заказали в спальную комнату, гостиную, смотрится просто шикарно, не обычно и уникально поэтому обращаться однозначно рекомендую. Главное покупать у проверенных компаний, что бы потом не столкнуться с плохим качеством.

Отлично!

Игорь Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Решили с женой приукрасить нашу спальню и нам в голову пришла идея поклеить арт-обои на стену. В магазине был очень большой выбор разных фотообоев, поэтому нам непросто было выбрать, но все же нашелся для нас идеальный вариант. Обои отличного качества, рисунок еще лучше, чем на фото. Решили с женой приукрасить нашу спальню и нам в голову пришла идея поклеить арт-обои на стену. В магазине был очень большой выбор разных фотообоев, поэтому нам непросто было выбрать, но все же нашелся для нас идеальный вариант. Обои отличного качества, рисунок еще лучше, чем на фото.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. нету

Понравилось

Артем Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Я у них заказывал арт-обои в зал. Мне понравилось, что менеджер быстро на мой звонок ответил и помог определиться с размерами, дополнительными опциями и оформить покупку. Доставили мне их быстро, качество хорошее, рисунок четкий, клеить их легко, даже клей специальный есть и инструкция. В общем, доволен остался. Я у них заказывал арт-обои в зал. Мне понравилось, что менеджер быстро на мой звонок ответил и помог определиться с размерами, дополнительными опциями и оформить покупку. Доставили мне их быстро, качество хорошее, рисунок четкий, клеить их легко, даже клей специальный есть и инструкция. В общем, доволен остался.

Хорошие обои

Светлана Парнасова Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Перед тем как сделать ремонт в спальне не знали какие обои нам поклеить, но в итоге решили поклеить какие то фотообои и в сети нашли компанию Арт-обои и там среди большого ассортимента заказали обои "Пышные листья". Очень качественные оказались и оживили нашу спальню и обошлись нас совсем недорого, спасибо! Перед тем как сделать ремонт в спальне не знали какие обои нам поклеить, но в итоге решили поклеить какие то фотообои и в сети нашли компанию Арт-обои и там среди большого ассортимента заказали обои "Пышные листья". Очень качественные оказались и оживили нашу спальню и обошлись нас совсем недорого, спасибо!

Все очень понравилось!

Светлана Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Обратилась в данный магазин, когда увидела их ассортимент фотообоев на сайте. Просто долго не могла определиться с выбором, все не нравилось что-то или по стоимости не подходило, а тут все просто отлично сошлось. Выбрала и по качеству, и по стоимости. В магазине действует отличная ценовая политика, тут нареканий и быть не может. Все было доставлено вовремя, все без претензий. Уже...  Читать отзыв Обратилась в данный магазин, когда увидела их ассортимент фотообоев на сайте. Просто долго не могла определиться с выбором, все не нравилось что-то или по стоимости не подходило, а тут все просто отлично сошлось. Выбрала и по качеству, и по стоимости. В магазине действует отличная ценовая политика, тут нареканий и быть не может. Все было доставлено вовремя, все без претензий. Уже и наклеить успела, смотрится все шикарно, комната заиграла просто новыми красками. Спасибо за сервис.

Позор!!!

Вера Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Ни за что не отвечают, нагло врут про качество. В итоге платишь при получении, но увидеть обои не можешь. Начинаешь клеить - а они воняют (!!!) и разлазятся на глазах. Менеджер ничего слышать не хочет: наши обои хорошие! Это вы виноваты.
Позор! Деньги не вернули, обои я выкинула. Никогда не связывайтесь в этой компанией!

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!

Сергей Отзыв написан 29 января, 2019 год
Сплошной обман - при заказе специально уточнил, будет ли запах. Сказали нет, конечно. А в итоге воняют ужасно, да еще и рисунок полотен НЕ СОВПАДАЕТ! Явный брак, а деньги возвращать отказались! Звоню - трубку бросают, говорят, неправильная поклейка. Ага, как же! ШАРЛАТАНЫ!!!! Верните деньги за бракованный товар! Сплошной обман - при заказе специально уточнил, будет ли запах. Сказали нет, конечно. А в итоге воняют ужасно, да еще и рисунок полотен НЕ СОВПАДАЕТ! Явный брак, а деньги возвращать отказались! Звоню - трубку бросают, говорят, неправильная поклейка. Ага, как же! ШАРЛАТАНЫ!!!! Верните деньги за бракованный товар!

Отвратительная компания!!! Не ведитесь на низкие цены, это обман!

Аня Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Я получила свой заказ, начала клеить и просто в шоке! Картинка с водопадом расползается прямо на стене при поклейке, обои тонкие и плохого качества. А так красиво меня заманивали их купить, ммм. Мол, деньги вернем, оплата при получении. Позвонила в эту "компанию", они сразу сказали, что обратно не примут, потому что видите ли "обои были в употреблении" и я их...  Читать отзыв Я получила свой заказ, начала клеить и просто в шоке! Картинка с водопадом расползается прямо на стене при поклейке, обои тонкие и плохого качества. А так красиво меня заманивали их купить, ммм. Мол, деньги вернем, оплата при получении. Позвонила в эту "компанию", они сразу сказали, что обратно не примут, потому что видите ли "обои были в употреблении" и я их видите ли неправильно клеила. А как я, простите, попробую качество обоев, не клея их на стену? Деньги возвращать отказались, настроение испорчено, обои пришлось выкинуть в мусорку! Как говорится, "сервис по-украински".

Не рекомендую !

Сергей Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не заказывайте у них фартук, не видитесь на низкую цену. Первый раз привезли разбитый, очень долго выясняли, кто виноват. Второй раз довезли нормально, но оказалось, что замерщик не правильно замерил, требуется перенос розеток. Хотя я менеджеру на момент оформления заказа сообщил, что у меня вызывают сомнения замеры. Предложили или в очередной раз сделать перезаказ...  Читать отзыв НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не заказывайте у них фартук, не видитесь на низкую цену. Первый раз привезли разбитый, очень долго выясняли, кто виноват. Второй раз довезли нормально, но оказалось, что замерщик не правильно замерил, требуется перенос розеток. Хотя я менеджеру на момент оформления заказа сообщил, что у меня вызывают сомнения замеры. Предложили или в очередной раз сделать перезаказ и ждать еще месяц (это с учетом того, что уже 2 месяца с момента заказа уже прошло) или портить мой ремонт. Вскрывать обои, перфоратором сверлить стену, это когда уже кухня полностью обустроена, висят шторы, шкафы с продуктами и посудой. Все потом пришлось перемывать и перестирывать. Деньги вернуть отказались. Работают крайне плохо. На сообщения не перезванивают. По стоимости тоже вышли недоразумения. Сначала озвучили одну цифру, потом другую (больше). По замерам также озвучивают одну, замерщик требует больше.

ХОРОШИЕ ФОТООБОИ

Александр Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Занимаюсь ремонтами квартир.Недавно клеил в детской фотообои этой компании.Качеством обоев остался доволен клеятся хорошо,краска не остается на губке,тряпке. Занимаюсь ремонтами квартир.Недавно клеил в детской фотообои этой компании.Качеством обоев остался доволен клеятся хорошо,краска не остается на губке,тряпке.

Спасибо сотрудникам

Анна Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Очень довольна качеством обслуживания в этой фирме. Помогли подобрать необходимые мне фотообои и рассказали как самостоятельно наклеить, что дополнительно помогло моей семье сэкономить на работе мастера. Самими фотообоями довольна - яркие и не полосят. Доставка была без задержек. Для такой цены все супер. Очень довольна качеством обслуживания в этой фирме. Помогли подобрать необходимые мне фотообои и рассказали как самостоятельно наклеить, что дополнительно помогло моей семье сэкономить на работе мастера. Самими фотообоями довольна - яркие и не полосят. Доставка была без задержек. Для такой цены все супер.

Отзыв

Наталья (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Вот наконец то начали делать ремонт в нашей квартире и решили клеить фотообои, хотелось что то интересное и необычное. Мне посоветовали приобрести их на этом сайте и я скажу что остались довольны выбором, цена полностью меня устроила, также проконсультировали меня, доставили товар быстро, все красиво получилось. Вот наконец то начали делать ремонт в нашей квартире и решили клеить фотообои, хотелось что то интересное и необычное. Мне посоветовали приобрести их на этом сайте и я скажу что остались довольны выбором, цена полностью меня устроила, также проконсультировали меня, доставили товар быстро, все красиво получилось.

Большой выбор

Наталья (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год

Очень довольна результатом сотрудничества.

Кира (Франция, Very) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Сделали в квартире капитальный ремонт и после этого решили клеить обои. Долгое время скиталась по магазинам в поисках достойного варианта, но увы и ах. А тут зашла на сайт этого магазина и все, влюбилась. Купила обои для всей квартиры в одном месте, даже муж удивился. Стоимостью полностью довольна, нареканий на доставку и качество нет совершенно. Все полностью устраивает, большое спасибо...  Читать отзыв Сделали в квартире капитальный ремонт и после этого решили клеить обои. Долгое время скиталась по магазинам в поисках достойного варианта, но увы и ах. А тут зашла на сайт этого магазина и все, влюбилась. Купила обои для всей квартиры в одном месте, даже муж удивился. Стоимостью полностью довольна, нареканий на доставку и качество нет совершенно. Все полностью устраивает, большое спасибо за сервис.

Хороший магазин!

Гость (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Мы для ремонта в новой квартире долго подбирали обои, да еще и фото обои решили поклеить. Зашли на сайт данного магазина и отыскали все, что нашей душе хотелось. Жена еще и на спальню фотообои выбрала. Все доставили вовремя, в тубусах, в отличном состоянии. Мы там и клей приобрели, все по отличной стоимости. Качеством остались полностью довольны, доставка была вовремя. Спасибо. Мы для ремонта в новой квартире долго подбирали обои, да еще и фото обои решили поклеить. Зашли на сайт данного магазина и отыскали все, что нашей душе хотелось. Жена еще и на спальню фотообои выбрала. Все доставили вовремя, в тубусах, в отличном состоянии. Мы там и клей приобрели, все по отличной стоимости. Качеством остались полностью довольны, доставка была вовремя. Спасибо.

обои супер

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Делали ремонт в новостройке, и я давно мечтала в гостиной поклеить фотообои. Много магазинов я обошла, но все никак не могла найти то что хотелось видеть. А когда заглянула в компанию Арт-обои, почти сразу нашла то что искала. Прислали все буквально за пару дней, качеством довольна, клеились хорошо, а смотрятся вообще супер! Делали ремонт в новостройке, и я давно мечтала в гостиной поклеить фотообои. Много магазинов я обошла, но все никак не могла найти то что хотелось видеть. А когда заглянула в компанию Арт-обои, почти сразу нашла то что искала. Прислали все буквально за пару дней, качеством довольна, клеились хорошо, а смотрятся вообще супер!
Достоинства:
  1. ассортимент и расцветок очень много

Пять

Роман (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Заказывал здесь фотообои для кухни и спальни. За такую цену особо не рассчитывал на качество и рассматривал их как временный вариант, но приехали отличные фотообои. Клеил сам. Есть вложенная инструкция от производителя. Покупал так же фирменный клей. Смотрятся отлично и красивый глянец никуда не исчезает. Заказывал здесь фотообои для кухни и спальни. За такую цену особо не рассчитывал на качество и рассматривал их как временный вариант, но приехали отличные фотообои. Клеил сам. Есть вложенная инструкция от производителя. Покупал так же фирменный клей. Смотрятся отлично и красивый глянец никуда не исчезает.

Красивые фотообои

Анастасия Калинина (Россия) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Давно хотели дочке сделать ремонт в её комнате и поклеить ей туда какие то фотообои, и вот тот момент настал мы сделали ремонт и начали искать компании которые печатают обои, среди таких оказалась компания Арт-обои куда мы обратились и нашли замечательные фотообои "Планеты" и заказали их так как цена нас устраивала и их вид, доставку обоев сделали быстро, качество их отменное,...  Читать отзыв Давно хотели дочке сделать ремонт в её комнате и поклеить ей туда какие то фотообои, и вот тот момент настал мы сделали ремонт и начали искать компании которые печатают обои, среди таких оказалась компания Арт-обои куда мы обратились и нашли замечательные фотообои "Планеты" и заказали их так как цена нас устраивала и их вид, доставку обоев сделали быстро, качество их отменное, очень красиво смотрятся в детской у дочки.

Фотообои бомба

Александр Воронин (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
После капитального ремонта в спальне мы не знали какие обои поклеить на стену за кроватью и нам в голову пришла идея что это лучше сделать с фотообоями, это оригинально и современно, для этого мы обратились в компанию Арт-обои где заказали фотообои золотой 3д орнамент, распечатали и доставили их довольно быстро, качество отменное, красиво смотрятся в спальне и совсем недорогие, спасибо! После капитального ремонта в спальне мы не знали какие обои поклеить на стену за кроватью и нам в голову пришла идея что это лучше сделать с фотообоями, это оригинально и современно, для этого мы обратились в компанию Арт-обои где заказали фотообои золотой 3д орнамент, распечатали и доставили их довольно быстро, качество отменное, красиво смотрятся в спальне и совсем недорогие, спасибо!

Все достойно

Галина (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Заказывала фотообои здесь в детскую. Не ожидала такого хорошего качества за столь демократичную стоимость. Все поклеили сами и быстро. Обои пришли в отдельном тубусе и к ним заказывали еще клей, который предназначен именно для этих фотообоев. Держатся тоже отлично. Менеджеру компании еще отдельное спасибо за совет по выбору структуры. Заказывала фотообои здесь в детскую. Не ожидала такого хорошего качества за столь демократичную стоимость. Все поклеили сами и быстро. Обои пришли в отдельном тубусе и к ним заказывали еще клей, который предназначен именно для этих фотообоев. Держатся тоже отлично. Менеджеру компании еще отдельное спасибо за совет по выбору структуры.

Я довольна

Елена (Россия) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Я давно хотела поклеить одну стену в своей комнате какими нибудь оригинальными обоями. В итоге обратилась в эту компанию и заказала обои по индивидуальному дизайну. Очень понравилось качество печати и обоев. По цене вполне всё устроило. Я давно хотела поклеить одну стену в своей комнате какими нибудь оригинальными обоями. В итоге обратилась в эту компанию и заказала обои по индивидуальному дизайну. Очень понравилось качество печати и обоев. По цене вполне всё устроило.
Достоинства:
  1. Очень качественные обои, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Компания Арт-обои

Компания Арт-обои – фотообои на стену
Компания Арт-обои – печать фотообоев на стену по индивидуальному заказу с любым сюжетом. Заказать можно абсолютно любой размер фотообоев, предоставляется большой выбор текстур. Компания...

Издательство и полиграфия

Типография Вольф