АЛТ Украина ЛТД отзывы

АЛТ Украина ЛТД
6 отзывов / 2241 просмотр

Взгляд на компанию изнутри

Сотрудник АЛТ Украина Сотрудник АЛТ Украина 2 июля, 2020 год
Есть конечно свои недостатки, но сказать что-то категорически плохое не могу. Например есть излишняя бюрократизация, не все процессы налажены. Но плюсов пока значительно больше.
Из плюсов могу отметить очень ответственное отношение к здоровью сотрудников, своевременная выплата зарплаты в полном объеме. В компании есть своя столовая с довольно низкими ценами.
На период карантина, насколько мне известно, зарплаты сотрудникам выплачивались в полном объеме, а в офисе придерживались всех рекомендаций МОЗ.
Достоинства:
  1. Оформление по КЗОТу
  2. Соблюдение трудового законодательства
  3. Своевременная выплата ЗП
  4. Столовая с низкими ценами
  5. Ответственное отношение к сотрудникам
Недостатки:
  1. Бюрократизация
  2. Так себе коммуникация между отделами

Мутные какие-то

Игорь Игорь 4 июня, 2020 год
Три первых "отзыва" о компании 100% пиcалиcь cамой компанией (видно еcть 6 (!!) признаков этого). Поэтому работать в компании, что врет и не может даже попроcить пару партнеров или cотрудников напиcать коменты, что говорит о очень низком профеccиональном уровне, не хочу

Лимис наркомания

представитель макрохима представитель макрохима 19 ноября, 2019 год
хочу сказать о совместной с алт компании, ЛИМИС - предупреждаю о том, что вас ждет сексуальный харасмент от представителей мужского пола в этой компании, а также предложения употреблять с ними наркотики

Надійний постачальник

Коваленко Максим Коваленко Максим 11 апреля, 2019 год
Працюємо з АЛТ Україна ЛТД багато років. Надійний постачальник лабораторного аналітичного обладнання та витратних матеріалів. Відмінний сервіс. Завжди на зв`язку для вирішення будь яких питань. Дякуємо за співпрацю!

Отличная компания

Ирина Павлова Ирина Павлова 10 апреля, 2019 год
Много лет работаем с "АЛТ Украина ЛТД", расходные материалы для молекулярной биологии, отличное качество, безупречный сервис.

Выбор микроскопа

Марина Юрьевна Марина Юрьевна 10 апреля, 2019 год
Нужно было купить микроскоп хорошего качества, а также нужно было сервисное сопровождение в дальнейшем. Нашли официального поставщика оборудования в Украине компания АЛТ Украина ЛТД, которая поставляет микроскопы leica. У компании есть своя лаборатория и демонстрационный зал прям в офисе! Помогли с выбором, бюджет был не большой, выбрали оптимальный вариант модели Leica DM500 LED. Пользуемся каждый день, очень хорошая светодиодная подсветка.... Читать отзыв Нужно было купить микроскоп хорошего качества, а также нужно было сервисное сопровождение в дальнейшем. Нашли официального поставщика оборудования в Украине компания АЛТ Украина ЛТД, которая поставляет микроскопы leica. У компании есть своя лаборатория и демонстрационный зал прям в офисе! Помогли с выбором, бюджет был не большой, выбрали оптимальный вариант модели Leica DM500 LED. Пользуемся каждый день, очень хорошая светодиодная подсветка. Рекомендую, вот ссылка на микроскопы - https://alt.ua/equipment/mikroskopiya
АЛТ Украина ЛТД
Компания «АЛТ Украина ЛТД» является лидером в Украине по поставкам медицинского оборудование самых известных марок.
Специализация компании комплексное оснащение медицинских учреждений и лабораторий различного типа и направления. Клиентами компании являются ряд крупнейших медицинских учреждений страны, как коммерческих, так и государственных, в том числе институтов Академии медицинских наук.

Адрес: Киев, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, д. 4
Телефон: +38 044 492-72-70