Компания «Алиас» отзывы

Пластиковые окна

Спасибо

Сосихуенко Вениамин (Украина, Київ) воскресенье, 17 июня Спасибо замерщику Ивану Вагину и монтажникам Пете Дылдовсунскому, Косте Трахосиськину и Пете Еблинбергу за монтаж на Трахогейкина, 16 в Переёбинске.
Спасибо.
Спасибо.

Хорошая компания Алиас

Валерий, г.Киев (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Спасибо всем сотрудникам Алиас за быстрое выполнение заказа по установке всех окон в квартире, за их профессиализм, отзывчивость,понимание клиента, за помощь в сборе документов по программе iQ Energy, а также за нормальные цены на окна.
Особенно хочу поблагодарить замерщика Александра? монтажников Руслана и Сашу, которые практически превратили нашу давнюю мечту в реальность. Теперь в квартире тепло,светло...  Читать отзыв
Особенно хочу поблагодарить замерщика Александра? монтажников Руслана и Сашу, которые практически превратили нашу давнюю мечту в реальность. Теперь в квартире тепло,светло и уютно.Спасибо!
Буду рекомендовать Алиас друзьям и знакомым!

Спасибо, все понравилось, будем советовать!

Екатерина (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Вчера нам поменяли окна. В целом работной компании осталась довольна. Монтажники Руслан и Саша работу выполнили очень аккуратно. Все понравилось. Окна выглядят светлыми и красивыми. Спасибо им! Немного подвела доставка, так как пришлось ждать не час, а два с половиной. Но монтажники весь негатив сняли. Спасибо! 5 Вчера нам поменяли окна. В целом работной компании осталась довольна. Монтажники Руслан и Саша работу выполнили очень аккуратно. Все понравилось. Окна выглядят светлыми и красивыми. Спасибо им! Немного подвела доставка, так как пришлось ждать не час, а два с половиной. Но монтажники весь негатив сняли. Спасибо! 5 0 согласны, 0 не согласны

Окнами доволен.

Алексей (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Ставили окна полгода назад. Но с наступлением холодов дверь на балкон начала поддувать. Позвонили в офис и сообщили о проблеме, менеджер заявку принял и обещал прислать мастера. Ждали неделю! А сделал мастер все за три минуты и объяснил это сезонной регулировкой. В целом работой и окнами довольны, но хотелось бы чтобы реагировали побыстрее! Ставили окна полгода назад. Но с наступлением холодов дверь на балкон начала поддувать. Позвонили в офис и сообщили о проблеме, менеджер заявку принял и обещал прислать мастера. Ждали неделю! А сделал мастер все за три минуты и объяснил это сезонной регулировкой. В целом работой и окнами довольны, но хотелось бы чтобы реагировали побыстрее! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Запоріжжя) 11 февраля, 2018 год Борисова Наталья (Украина,Запорожье) Благодарна компании "Алиас",которая находится по адресу ул.Панфиловцев 9, за быструю и качественную установку окон. А так-же спасибо менеджеру Галине за вежливое и внимательное обслуживание.И администрации этого отделения спасибо за быстрое решение по возврату не правильно оплаченого кредита,который по ошибке был отправлен на счет компании.Деньги вернули на следующий день после обращения.Удачи Вам и успехов! Борисова Наталья (Украина,Запорожье) Благодарна компании "Алиас",которая находится по адресу ул.Панфиловцев 9, за быструю и качественную установку окон. А так-же спасибо менеджеру Галине за вежливое и внимательное обслуживание.И администрации этого отделения спасибо за быстрое решение по возврату не правильно оплаченого кредита,который по ошибке был отправлен на счет компании.Деньги вернули на следующий день после обращения.Удачи Вам и успехов!
Достоинства:
  1. Все отлично.
Недостатки:
  1. Не имеется.

Рекомендую.

Валентина Кузьмівна (Украина, Київ) 8 января, 2018 год По-перше-вітаю з Новим Роком і Різдвом Христовим! Самі найкращі побажання в новому році.Передаю привіт бригаді,яка працювала по встановленню балкона. Все добе.Рекомендую звертатись до АЛИАС.Хай ВАм щастить. По-перше-вітаю з Новим Роком і Різдвом Христовим! Самі найкращі побажання в новому році.Передаю привіт бригаді,яка працювала по встановленню балкона. Все добе.Рекомендую звертатись до АЛИАС.Хай ВАм щастить.
Достоинства:
  1. Все добре.
Недостатки:
  1. немає

Ответ на отзыв клиента Инна

Алиас (Украина, Київ) 6 января, 2018 год Смотрите ниже! Смотрите ниже! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв клиента Инны

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2018 год Регулировка окна клиента Инны была выполнена через 8 рабочих дней с момента записи заявки в телефонном режиме. Это соответствует регламенту устранения рекламаций в компании Алиас. В зависимости от характера заявки, на устранение дефектов по гарантии отводится от 3 до 14 рабочих дней (есть соответствующий пункт в договоре). В некоторых случаях, срок исполнения рекламации может быть увеличен. Например, если в случае...  Читать отзыв Регулировка окна клиента Инны была выполнена через 8 рабочих дней с момента записи заявки в телефонном режиме. Это соответствует регламенту устранения рекламаций в компании Алиас. В зависимости от характера заявки, на устранение дефектов по гарантии отводится от 3 до 14 рабочих дней (есть соответствующий пункт в договоре). В некоторых случаях, срок исполнения рекламации может быть увеличен. Например, если в случае заводского брака, приходится ждать комплектующие с завода.
Исключением и поводом для максимально быстрого выезда мастера для устранения поломки является: заклиненная дверь (невозможность входа/выхода в помещение), невозможность закрытия окна, невозможность закрытия замка входной двери.
Данная рекламация, заявленная клиентом, не являлась экстренной. Поэтому исполнялась в обычном рабочем режиме.

Инна Киев

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 27 декабря, 2017 год Прежде чем обратиться в фирму Алиас читали все отзывы .были хорошие но и не очень.НО мы решили все таки заказать в этой фирме думая что все сделают профессионально и у нас проблем не будет но у вы .Мы заказали дорогое окно подписали договор приехали через 18 дней по установке.По ставили окно вроде все хорошо было на первый взгляд но...  Читать отзыв Прежде чем обратиться в фирму Алиас читали все отзывы .были хорошие но и не очень.НО мы решили все таки заказать в этой фирме думая что все сделают профессионально и у нас проблем не будет но у вы .Мы заказали дорогое окно подписали договор приехали через 18 дней по установке.По ставили окно вроде все хорошо было на первый взгляд но на второй день сидя возле окна был сквозняк как оказалось дуло очень сильно с петель .На второй день позвонила в фирму попросила чтобы приехали исправили не до работку пообещали что приедут в течении сделают но у вы так и не приехали по звонила снова сказали что приедут но не приехали .Мы решили еще неделю подождать если не приедут будем обращаться в суд .Прежде чем заказывать окна надо наверное заранее уточнять сколько времени будет вдруг чего устранена недоработка . 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за аккуратность!

Николай (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Я менял окна в доме пластиковые на новые пластиковые. Старые были на два стекла, да и резинки уже промялись. Заказывал у «Алиас» пятикамерный Рехау с теплыми тремя стеклами, со всевозможными напылениями. От менеджера по телефону получил ответы на все мои вопросы по поводу качества, что лучше ставить. Старые окна доставали очень медленно и аккуратно, мне нужно было их сохранить для...  Читать отзыв Я менял окна в доме пластиковые на новые пластиковые. Старые были на два стекла, да и резинки уже промялись. Заказывал у «Алиас» пятикамерный Рехау с теплыми тремя стеклами, со всевозможными напылениями. От менеджера по телефону получил ответы на все мои вопросы по поводу качества, что лучше ставить. Старые окна доставали очень медленно и аккуратно, мне нужно было их сохранить для дачи, правда за это пришлось дополнительно заплатить. Я просил, чтобы постарались поменьше повредить откосы. И оставлял старый подоконник. Ребята установщики молодцы!
После установки прошло 3 недели. Окнами доволен. Очень тепло и стекла не запотевают.
Достоинства:
  1. Качество работы мастеров и консультация - менеджер Алексей.
Недостатки:
  1. Ждал три недели, хотелось бы быстрее.

Ответ на отзыв Елены

Алиас (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Обычно очень сложно реагировать на подобные отзывы, ведь не ясно, кто скрывается за анонимной кляузой: недобросовестный конкурент, стремящийся очернить репутацию, или реальный клиент, ожидания которого были обмануты, или имело место банальное недопонимание, а может и реальная ошибка из которой необходимо сделать правильные выводы. Однако в этом случае все гораздо проще. Сопоставив всех клиентов с именем Елена, не заключивших договор за...  Читать отзыв Обычно очень сложно реагировать на подобные отзывы, ведь не ясно, кто скрывается за анонимной кляузой: недобросовестный конкурент, стремящийся очернить репутацию, или реальный клиент, ожидания которого были обмануты, или имело место банальное недопонимание, а может и реальная ошибка из которой необходимо сделать правильные выводы. Однако в этом случае все гораздо проще. Сопоставив всех клиентов с именем Елена, не заключивших договор за последние 2 месяца, и учитывая что залоговые 100 грн. в Днепре мы берем только за замер балконов либо выезд за город - искомый клиент был найден, во всяком случае это единственно возможное предположение. И уж вовсе не ясна причина претензий этого клиента. Замер был произведен в день поступления заявки, в этот же день был обработан и на следующее утро результаты были озвучены клиенту. В последствии мы даже звонили клиенту напоминая о себе, но договор так и не был заключен. Если Елена опубликует свой адрес, давая нам, таким образом, согласие - готовы предоставить хронологию всех переговоров, в подтверждение своей правоты. Также обращаемся ко всем, публикующим отзывы - пожалуйста, подписывайтесь (точный адрес, номер договора). Таким образом вы подтверждаете свое право на их публикацию, и даете нам возможность разобраться в сложившейся ситуации!

С Уважением,
компания Алиас.
+38(097)851-55-28
+38(066)693-94-40

Лапша на уши

Елена (Украина, Одеса) 6 декабря, 2017 год Обратились в фирму Алиас в Днепре.Приехал замерщик,за замеры взял 100 гривен.Сказал что нам перезвонят и скажут стоимость окон.С 12.00 до 19.00 нам так и никто не позвонил.На следующий день позвонила сама, ответ тот же,вам перезвонят. В результате обратились в другую фирму,и уже поставили четыре окна.Я не рекомендую фирму Алиас,берегите своё время и деньги Обратились в фирму Алиас в Днепре.Приехал замерщик,за замеры взял 100 гривен.Сказал что нам перезвонят и скажут стоимость окон.С 12.00 до 19.00 нам так и никто не позвонил.На следующий день позвонила сама, ответ тот же,вам перезвонят. В результате обратились в другую фирму,и уже поставили четыре окна.Я не рекомендую фирму Алиас,берегите своё время и деньги 0 согласны, 0 не согласны

Советую именно этих людей

Олег /Киев (Украина, Бровари) 4 декабря, 2017 год Компетентность менеджера Станислава, приятная улыбка Светланы, пунктуальность и рассудительность замерщика Александра, качесвенная установка окон со знанием своего дела монтажников Руслана и Александра, приятно удивило меня. Компания отвечает за каждое слово договора.
Спасибо!
Так держать ...!!!
Спасибо!
Так держать ...!!!
Достоинства:
  1. Все сделали качественно и в срок.
Недостатки:
  1. Ответственность за целостность и наявность всей численности комплектации доставленной конструкции.

Ответ Атобудет

Алиас (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год Работая в нескольких регионах Украины и выполняя сотни заказов ежемесячно, мы иногда сталкиваемся с неадекватным поведением конкурентов и некоторых недоброжелателей, радует что это происходит все реже.
Наши клиенты знают о том, что мы являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЗАВОДОВ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, о чем имеем официальные документы и сертификаты!
Вы вообще кто такой, и что у Вас, уважаемый, в голове? Если Вы...  Читать отзыв
Вы вообще кто такой, и что у Вас, уважаемый, в голове? Если Вы конкурент, то какой то очень странный и неадекватный! Клиентом нашей компании Вы не можете быть, В ПРИНЦИПЕ, потому что написанное на голову не налазит!Есть у нас еще мысль, может Вы могли спутать нас с компаниями, которые имеют созвучные названия, но как минимум иногда нужно попробовать проверить информацию и не писать откровенные глупости. Кто такой Хомяк и Окна Украины наша компания, после вашего опуса, очень отдаленно представляет только по отзывам в сети интернет! Мы даже не можем понять смысловой нагрузки Вашего бредового "ОТЗЫВА".

аллиас+ Викна Укроины

АТОбудет (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год Позор, аллиас сотрудничает с Хомяком Юрием Викна Украины, рука руку моет.
Отзывы, мыльные шарики, пишут менеджеры аллиас под копирку. Читайте о себе в отзывах Викна украины, Как можно вообще стоять рядом, если аллиас такая порядочная компания? ФУ_У_У_У_У
Позор, аллиас сотрудничает с Хомяком Юрием Викна Украины, рука руку моет.

СОВЕТУЮ ВСЕМ.

Сергей (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год При выборе металлопластиковых окон остановился на компании Алиас. Подошло всё, как ценовое предложение по интересующему меня товару, быстрое оформление, подсказали как получить 35% по программе IQenergy, замерщик всё посчитал чётко а потом буквально в течении двух недель и произвели установку. Услугами данной компании остался доволен. Всем советую. Особая благодарность Светлане. Спасибо. При выборе металлопластиковых окон остановился на компании Алиас. Подошло всё, как ценовое предложение по интересующему меня товару, быстрое оформление, подсказали как получить 35% по программе IQenergy, замерщик всё посчитал чётко а потом буквально в течении двух недель и произвели установку. Услугами данной компании остался доволен. Всем советую. Особая благодарность Светлане. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный клиент

Николай Васильевич (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Заказываю окна у компании «Алиас» уже который раз. Можно сказать я у них уже постоянный клиент. Попросили написать отзыв. Первое окно поставил у них в 2012 году. Рекомендовал их многим знакомым. Люди приятные, специалисты хорошие. Окна проблем не доставляют, правда отношусь к ним бережно, как научили установщики. Дважды в год смазываю резинки и замки.
Натисніть тут, щоб швидко відповісти
Натисніть тут, щоб швидко відповісти
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание.Хорошее отношение.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Все понравилось, рекомендую

Ольга (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Обратились в фирму "Алиас" случайно, увидела объявление в интернете и решила позвонить, проконсультироваться по замене окна в кухне и в спальне. Дозвонилась не сразу, но менеджер перезвонила, дала консультацию и меня в принципе устроили и сроки и цены. Заказала окна самые обычные трехкамерные, без всяких наворотов. Замерили, привезли все вовремя, но вот с установкой какая-то заминка...  Читать отзыв Обратились в фирму "Алиас" случайно, увидела объявление в интернете и решила позвонить, проконсультироваться по замене окна в кухне и в спальне. Дозвонилась не сразу, но менеджер перезвонила, дала консультацию и меня в принципе устроили и сроки и цены. Заказала окна самые обычные трехкамерные, без всяких наворотов. Замерили, привезли все вовремя, но вот с установкой какая-то заминка была, перенесли её на следующий день.. А так в целом довольна осталась. 0 согласны, 0 не согласны

Роботою задоволена.

Ніна Антонівна (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Доброго дня! Хочу поділитися своїм досвідом співпраці з компанією Аліас.
Мої вимоги вони цілком задовільнили.
Знайшла цю компанію я на сайті Приватбанку. Замовляла всі вікна у квартиру. Дуже хотіла отримати компенсацію від держави, але, нажаль, не встигла . Закінчилися кошти.
Дуже боялась вносити половину грошей від суми замовлення. Адже шахраїв багато. Довірилася чемним та професійним працівникам.
Вікна привезли вчасно, встановили у той...  Читать отзыв
Доброго дня! Хочу поділитися своїм досвідом співпраці з компанією Аліас.
Мої вимоги вони цілком задовільнили.
Вікна привезли вчасно, встановили у той же день. Претензій не маю. Все добре. Буду рекомендувати сусідам.

Компания Алиас не имеет представительств в Черновцах.

Алиас (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год По неизвестной причине, отзывы о нашей компании мы начали встречать из регионов, в которых мы не имеем представительств. Уважаемые пользователи, прежде чем оставлять отзывы, убедитесь, что вы пишете отзыв о той компании, в которой вы делали заказ! Компания Алиас не имеет официальных представительств в городах Харьков и Черновцы!
Что касается работы нашей компании, указываем гарантийные обязательства на заводской брак и выполненные работы в наших двухсторонних договорах с клиентами. Обслуживание производим бесплатно в течении гарантийных обязательств, а после их окончания проводим обслуживание окон наших клиентов за дополнительную плату, которая, хотелось бы заметить, вполне приемлема для клиента. Менеджеры нашего кол центра всегда тактичны, и общаются с клиентами уважительно. Для контроля качества обслуживания ведется запись разговоров персонала.

ниська якість

Гость (Украина, Чернівці) 29 августа, 2017 год Після установки вікон компанією вікна через день пояали не працювати звернувшись в компанію працівники вимагали усунути дефекти за 400 ГРИВЕНЬ. Оператори не вічливі постійно обманюють і затягують час щодо заказу. Вікна установлять через 3 місяці. Після установки вікон компанією вікна через день пояали не працювати звернувшись в компанію працівники вимагали усунути дефекти за 400 ГРИВЕНЬ. Оператори не вічливі постійно обманюють і затягують час щодо заказу. Вікна установлять через 3 місяці. 0 согласны, 0 не согласны

фірма яка невиконує умови договору постачає не якісні вироби хто хоче попасти в лохотрон в залишити свої гроші в дати без вікон. на рекомендую сама погана компанія.

Гость (Украина, Чернівці) 29 августа, 2017 год фірма яка невиконує умови договору і кидає клієнтів як лохів. Люди добрі не звертайтесь сюди тут розкручують на гроші в залишається без якісних вікон. фірма яка невиконує умови договору і кидає клієнтів як лохів. Люди добрі не звертайтесь сюди тут розкручують на гроші в залишається без якісних вікон. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв Владимира Музыки г. Днепр

Алиас (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Очень жаль, что о недостатках монтажа мы узнаем через отзыв, достаточно было просто позвонить в компанию и сообщить о недочетах. К клиенту был бы направлен мастер для их устранения. В свою очередь хотелось бы отметить, что прочитав отзыв, мастер, по поручению руководства, связался с клиентом и получил ответ, что недостатки не существенные и устранять ничего не требуется, он просто изложил...  Читать отзыв Очень жаль, что о недостатках монтажа мы узнаем через отзыв, достаточно было просто позвонить в компанию и сообщить о недочетах. К клиенту был бы направлен мастер для их устранения. В свою очередь хотелось бы отметить, что прочитав отзыв, мастер, по поручению руководства, связался с клиентом и получил ответ, что недостатки не существенные и устранять ничего не требуется, он просто изложил свое мнение. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв Владимира г Харьков

Алиас (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Владимир, представительства компании Алиас в городе Харькове нет. Владимир, представительства компании Алиас в городе Харькове нет. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв Владимира г Харьков

Гость (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Владимир, представительства компании Алиас в городе Харькове нет. Владимир, представительства компании Алиас в городе Харькове нет. 0 согласны, 0 не согласны

Установка окон компанией Алиас

Владимир (Украина, Харків) 14 июля, 2017 год Окно были изготовлены и доставлены в срок. Но вот установщик, смонтировал окна на тончайшие пластины, утверждая миф о том, что нельзя сверлить рамы, чтобы не нарушить герметичность (там и так сквозные отверстия, для защиты от образования конденсата). Утверждая что уже 10 лет так ставит. Сколько же он натворил. Окна были уже оплачены и установить нужно было срочно., поэтому потом переделал...  Читать отзыв Окно были изготовлены и доставлены в срок. Но вот установщик, смонтировал окна на тончайшие пластины, утверждая миф о том, что нельзя сверлить рамы, чтобы не нарушить герметичность (там и так сквозные отверстия, для защиты от образования конденсата). Утверждая что уже 10 лет так ставит. Сколько же он натворил. Окна были уже оплачены и установить нужно было срочно., поэтому потом переделал сам.
Вот так нерадивый установщик может значительно снизить эффективность установки мпо и работу компании.

Работа компании Алиас

Владимир Музыка (Украина, Дніпро́) 7 июля, 2017 год Заказал окно на кухню. Оперативно сработал менеджер и замерщик. Заказ был выполнен и доставлен быстро. Монтажники приехали без проволочки. Со стороны наблюдалась работа профессионалов, все аккуратно и слаженно. Доверившись этому я по окончанию работ расплатился и уехал на работу. Вечером решил обдумать метод отделки откоса, взял рулетку и уровень... меня ждало явное разочарование. Вертикали и горизонтали отсутствовали. Хорошие ребята, но...  Читать отзыв Заказал окно на кухню. Оперативно сработал менеджер и замерщик. Заказ был выполнен и доставлен быстро. Монтажники приехали без проволочки. Со стороны наблюдалась работа профессионалов, все аккуратно и слаженно. Доверившись этому я по окончанию работ расплатился и уехал на работу. Вечером решил обдумать метод отделки откоса, взял рулетку и уровень... меня ждало явное разочарование. Вертикали и горизонтали отсутствовали. Хорошие ребята, но остальные окна в квартире однозначно не в Алиас.
Достоинства:
  1. Оперативная работа всех звеньев компании
Недостатки:
  1. Некачественная установка изделий

Наталья

Наталия (Украина, Полтава) 13 мая, 2017 год В третий раз пользуемся услугами компании! И всем рекомендуем.На этот раз установили жалюзи. БЫСТРО.КАЧЕСТВЕННО.НЕДОРОГО.Очень аккуратно сработано. Мастера своего дела - сразу видно. Живем в Запорожье. Офис компании на проспекте Соборном,192. Всем сотрудникам всего самого лучшего. Компании -процветания и успехов! Компания «Алиас» - Наталья В третий раз пользуемся услугами компании! И всем рекомендуем.На этот раз установили жалюзи. БЫСТРО.КАЧЕСТВЕННО.НЕДОРОГО.Очень аккуратно сработано. Мастера своего дела - сразу видно. Живем в Запорожье. Офис компании на проспекте Соборном,192. Всем сотрудникам всего самого лучшего. Компании -процветания и успехов! 1 согласны, 0 не согласны

процветания компании!

Игорь Андреевич 3 марта, 2017 год рекомендую компанию так как порадовали ценой и качеством!!!
рекомендую компанию так как порадовали ценой и качеством!!!
заказал два окна и болконый блок заказ зделал 18 февраля сказали что в течении 14 дней будет готово а 24 февраля уже доставили ребята сказили что за пару часов поставят это меня слехка насторожило так как перед этим ставили окно родителям три часа. стоял наблюдал за процесом все слажено окуратно и опытный подход к работе и клиенту дали много хороших советов по ремонту да ребята молодцы через два часа радовался новым окнам!
монтажники сергей андрей блогадарю за качествиный монтаж!
планирую в дальнейшем сотрудничать с компанией

Хорошая контора, остались довольны, рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Обзвонили более десятка компаний занимающихся пластиковыми окнами. В итоге выбрали Алиас, за хорошую цену и грамотную консультацию. Рассказали все что нужно - спасибо менеджеру. Мастера тоже порадовали, вежливые, аккуратные - настоящие профессионалы! Боялись ставить зимой, но менеджеры объяснили, что при правильном монтаже да на зимней пене - боятся нечего. К тому же окна сразу проверяются холодом, плюс приятные зимние скидки!...  Читать отзыв Обзвонили более десятка компаний занимающихся пластиковыми окнами. В итоге выбрали Алиас, за хорошую цену и грамотную консультацию. Рассказали все что нужно - спасибо менеджеру. Мастера тоже порадовали, вежливые, аккуратные - настоящие профессионалы! Боялись ставить зимой, но менеджеры объяснили, что при правильном монтаже да на зимней пене - боятся нечего. К тому же окна сразу проверяются холодом, плюс приятные зимние скидки! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Компания «Алиас»

Более 10 лет мы предлагаем современные пластиковые окна от производителя различных конфигураций для дома и офиса, которые изготовлены в соответствии с последними инновационными разработками из материалов высочайшего качества и удовлетворяют...

Киев, пр-т Краснозвездный 119, офис 530
Телефон: (066) 693-94-40