Компания "Актив Медиа" отзывы

Хорошие кружки

Евгений Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Фото на кружках делают отлично. Заказал сразу 5 штук на всю семью. Очень довольны качеством и быстрой доставкой Фото на кружках делают отлично. Заказал сразу 5 штук на всю семью. Очень довольны качеством и быстрой доставкой

Хорошие принты

Алиса Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Покупали здесь чашки и футболки с принтами. Принты качественные, что самое главное. Доставка очень быстрая. Материал ткани у футболок хороший. Мы остались довольны Покупали здесь чашки и футболки с принтами. Принты качественные, что самое главное. Доставка очень быстрая. Материал ткани у футболок хороший. Мы остались довольны

Нормальная продукция

Марина Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Заказывала календари с принтами в офис. Сделали быстро, доставили тоже. Календари красивые. В целом осталась довольна Заказывала календари с принтами в офис. Сделали быстро, доставили тоже. Календари красивые. В целом осталась довольна

Доволен чашкой

Илья Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказывал чашку с принтом любимого сериала. Принт хороший, яркий, с контрастностью все в порядке. Доставка заняла несколько дней. Остался очень доволен заказанной продукцией Заказывал чашку с принтом любимого сериала. Принт хороший, яркий, с контрастностью все в порядке. Доставка заняла несколько дней. Остался очень доволен заказанной продукцией

Хорошая сувенирная продукция

Иван Отзыв написан 23 января, 2019 год
Заказывал футболку с принтом Барби дочери. Доставка заняла 2 дня. Качество хорошее, принт качественный, не стирается. Дочь довольная, а это самое главное. Компанией остался доволен Заказывал футболку с принтом Барби дочери. Доставка заняла 2 дня. Качество хорошее, принт качественный, не стирается. Дочь довольная, а это самое главное. Компанией остался доволен

Хорошая печать на футболке

Юра Отзыв написан 8 января, 2019 год
Хотел подарить брату футболку с цитатой одного из фильмов. Заказал, менеджер подтвердила заказ. Доставка заняла пару дней. Футболка брату понравилась, носит довольный) Заказом остался доволен. Хотел подарить брату футболку с цитатой одного из фильмов. Заказал, менеджер подтвердила заказ. Доставка заняла пару дней. Футболка брату понравилась, носит довольный) Заказом остался доволен.

Рекламные услуги

turboweb.com.ua