Академия статей отзывы

Отзывы клиентов
Академия статей

Тези на конференцію

Кирил Кирил вторник, 13 апреля
Дякую за тези, написали за 1 день, все підійшло) Навіть допрацьовувати не потрібно було) Дякую) Буду ще звертатись)

Статья в Скопус

Леонид Леонид среда, 7 апреля
Заказывал статью в Скопус, с биологии. Что могу сказать, ребята молодцы, всегда на связи, написали за 13 дней статью, через 4 месяца уже была опубликована, даже скорее чем обещали. В следующем году для отчетности нужно будет еще статьи, обязательно обращусь в Академию статей :)

Стаття для Web of Science

Николай Николай четверг, 25 марта
Заказывал статью для woS с педагогики, написали очень быстро за 2 недели. Статья сразу была написана под требования журнала, редакторскую проверку прошла за 2 недели, еще через месяц рецензенты дали положительные ответы.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, обо всём информируют на всех этапах, приятные сотрудники

Спасибо за работу

Юлия Юлия вторник, 23 марта
Спасибо за отличную работу,информация на сайте соответствует действительности,писали Тезы,сроки,качество ,стоимость 5 из 5!!!спасибо
Достоинства:
  1. Короткие сроки,всегда на связи,работа ушла в печать с 1 раза без доработок

Стаття в Скопус

Віктор Віктор 15 марта, 2021 год
Замовляв статтю для журналу Скопус, швидко підібрали тему та журнал, все погоджували зі мною як і було написано на сайті. Написали за 15 днів. Журнал прийняв статтю вже через місяць, тепер очікую поки вона вийде в журналі) Роботою компанії задоволений, рекомендую.
Достоинства:
  1. Дотримання цінностей компанії які написані на сайті, швидке виконання роботи, якість.

Заказывала научные тезисы на английском языке срочно

Гость Гость 15 марта, 2021 год
Сработали очень быстро, четко, качественно. Сначала работа была сделана на украинском и переведена на английский. Все отлично. Если вы по каким либо причинам не успеваете или не хотите делать любую учебную работу, то советую обращаться к ребятам! Спасибо!

Стаття для конференції

Максим Максим 10 марта, 2021 год
Потрібно було статтю для участі у конференції, вирішив замовити, написали за 3 дні, публікація була вже через місяць. Дякую за оперативність :)
Достоинства:
  1. Швидко, приємний менеджер, якісно.

Редагування та оформлення статті

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Замовляли статтю з медицини
Всім задоволена, зробили швидко та якісно як і просила
Рекомендую Академию Статей

Задоволена роботою

Юлія Юлія 7 марта, 2021 год
Замовила тези для конференції. Треба було швидко і на специфічну тему. Врахували усі побажання. Дуже вдячна!
Достоинства:
  1. Швидко, якісно, зручно.

Статья в Scopus

Полина Полина 25 января, 2021 год
Заказала статью, написали и опубликовали в журнал Scopus
Все прошло быстро, сотрудники все вежливые
Могу советовать к сотрудничеству, все понравилось

Статья для Вак

Ирина Ирина 23 января, 2021 год
Заказывала статью для журнала ВАК, написали за 3 дня, опубликовали за месяц времени как и договаривались. В общем рекомендую. Будем еще сотрудничать.
Достоинства:
  1. Быстро написали статью.
  2. Приятные менеджер.

Хорошо сделали работу

Василий Василий 12 января, 2021 год
Журнал был очень придирчив к статье, пришлось много перерабатывать.Спасибо Академии Статей за терпение и качество работы.
Достоинства:
  1. Качество работы
  2. Бесплатные поправки
  3. Быстро написали статью
Академия статей
Академия статей - это ведущая компания по написанию научных статей,в которой над вашими статьями работают исключительно кандидаты и доктора наук phd. у нас на первом месте стоит качественное выполнение работы, а также соблюдение ценностей нашей компании.

Адрес: Львов, ул. Зеленая, 109

Школа Владельцев Бизнеса
Школа Владельцев Бизнеса

Компания Кей Солюшнз
Компания Кей Солюшнз

Europe House (Европа Хаус)
Europe House (Европа Хаус)

Компания Paper Cloud
Компания Paper Cloud

Clever Consulting
Clever Consulting

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)