Компания 4club отзывы

3 отзыва / 1231 просмотр

Отсутствие сервиса поддержки после покупки товара

Ivan Petrov Ivan Petrov вторник, 6 апреля
Приобрели губную гармошку Hohner Golden Melody для обучения, по 20-30 минут в неделю занимались простым извлечением негромких звуков (живем в квартире, особенно не пошумишь). Пришла, кстати говоря, с небольшой царапкой, но ничего страшного, Галя не балованая :)
Через примерно месяц гармошка стала выдавать сипяще-кряхтящие звуки из нескольких отверстий (которые идут с 5 по 10).
Обратились в поддержку чтобы получить консультацию... Читать отзыв

Обратились в поддержку чтобы получить консультацию и сервис по купленной гармошке, хотя бы просто чтобы эксперт, у которого мы взяли инструмент, посмотрел его и сказал свое мнение.

Ребята из 4club не захотели даже посмотреть. Удаленно через интернет дали вердикт, что гармошку сломали из-за неумения пользоваться :)

Пришлось копаться и искать сторонний сервис, который занимается ремонтом гармошек, посмотрим, что скажут там.

Жирный минус от меня за отсутствие даже малейшего желания разобраться с проблемой, возникшей у покупателя :)

Могу рекомендовать

Олег Олег (Украина, Одеса) 28 февраля, 2018 год
Отзывчивый менеджер словно рыба в воде с первых слов понял что я хочу и быстро сориентировал в нужном направлении. Полностью доволен обслуживанием и профессионализмом

Заказывала гитару на подарок мужу

Гость Гость (Украина) 27 февраля, 2018 год
Заказывала гитару на подарок мужу. Купила акустическую гитару TREMBITA LEOTONE. Муж очень доволен инструментом, а я очень благодарна магазину за своевременность доставки и особенно благодарна менеджеру магазина (к сожалению, не помню его имени), который помог мне определиться с выбором. Спасибо большое!

Бизнес
ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис

КиевОпт
КиевОпт

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

beads-needs.com
beads-needs.com