Компания GoMage отзывы

4 отзыва / 133 просмотра

Здесь классно

Ольга Гусак Ольга Гусак 5 июля, 2021 год
Одним словом тут хорошо) Первое, что могу выделить это лояльное руководство, которое открыто ответит на все вопросы, которое переживает за тебя и твою комфортность на работе. Второе — это переработки и стресс, его тут совсем нет, я даже не знала, что можно вот так вот спокойно работать, не переживая, не нервничая. А если и есть нужда поработать больше, то компания... Читать отзыв Одним словом тут хорошо) Первое, что могу выделить это лояльное руководство, которое открыто ответит на все вопросы, которое переживает за тебя и твою комфортность на работе. Второе — это переработки и стресс, его тут совсем нет, я даже не знала, что можно вот так вот спокойно работать, не переживая, не нервничая. А если и есть нужда поработать больше, то компания это все оплачивает. Третье — тут реально думают о твоем развитии, помогут тебе понять куда и как расти профессионально. Четвертое — коллектив, ребята тут очень приятные, милые, несмотря на то, что они крутые синьеры они легко общаются, помогают в любых вопросах, за столь малое время я их полюбила и думаю тут я надолго:)

Компания, которая заботится о своих сотрудниках

Александр Терета Александр Терета 23 июня, 2021 год
В компании GoMage работаю уже больше чем 4 года.
Изложу свою точку зрения, PHP разработчика с 2008года (12лет), и Magento разработчика с 2012го (8лет).
В компании GoMage работаю уже больше чем 4 года.
Что касается промежутка времени работы с M2: с 2012года, до 2020го, до сотрудничества с GoMage работал еще в 2х компаниях, одна из них продуктовая, известная в украине сеть магазинов электроники, вторая аутсорс в Magento направлении, достаточно известная в кругах разработчиков и аутсорсе.
Выделю преимущества перед другими компаниями, я не умоляю то что в др. компаниях этого нет, здесь эти преимущества мне показались более выраженны.
* Отзывчивый и мягкий менеджмент
* Компания серьезно относится к своим сотрудникам, по этому ожидает серьезного отношения сотрудников к компании, что я имею в виду, будет изложено ниже
* Менеджеры следят за тем чтобы переработок было по минимуму, о себе скажу у меня пол года до текущего момента как минимум, точно не было, на корпоративном уровне заложены понятия того что у сотрудника должно быть время на семью, личные идеи и себя. Если память не подводит, то когда переработки были — то тарифицировались с коэффициентом.
* Руководство старается на сколько это возможно чтобы проекты были качественные и долгосрочные, что позволяет работать над проектом достаточно комфортно долгое время.
* Отдельный респект директорам, Вадиму, Юре. Чувствуется что в компанию всаживают «душу», и относятся к этому как к делу своей жизни.
* Что касается коллектива, дружный, если возникают вопросы — всегда придут на помощь, и конечно нужно быть самому — отзывчивым.
* ЗП вовремя, а точнее не как везде до 10го, а с первых чисел, конкурентная, что понравилось из улучшений, последние годы не нужно напоминать об индексации, повышении, я такого еще не встречал чтобы повышения были без напоминаний, здесь есть.
* Достаточно гибкий подход к отпускам, тое у меня не было чтобы я не мог уйти в отпуск когда мне нужно, как минимум до сегодняшнего дня, расчет по рабочим дням, а не календарным.
* Договорится об отгулах не проблема, лично я, с проблемами в этом плане не сталкивался.
* Сотрудники чувствуют отношение компании к ним, по этому многие работают и 4 и 5, и 8 лет. Я считаю текучка это главный показатель кому вы доверяете свое время и знания.
Из вышеперечисленного поделюсь личным опытом. Звали обратно в предыдущую аутсорс компанию в которой работал, с большей зарплатой, но сравнивая компании, ни на тот, ни на данный момент не вижу смысла прыгать.
Выводы: компания с хорошей репутацией и отношением к ресурсам. Рекомендую.

Мої враження від праці у GoMage

Vadym Dozorets Vadym Dozorets 11 июня, 2021 год
Вітання!
Працюю у компанії вже 2 роки.
Фідбек дам чесний, подобається. Чому?
Моя journey з компанією почалась доволі цікаво. Швидко зідзвонились, комфортно і легко домовились про співпрацю. До слова — ми й досі стараємось не ускладнювати процес переговорів для нових кандидатів.
Вітання!
Працюю у компанії вже 2 роки.
Фідбек дам чесний, подобається. Чому?
Що я можу однозначно сказати про GoMage — це те, що компанія постійно рухається вперед. Особливо велику увагу приділяєм людям, їх розвитку і промотуванню. Оптимізуєм процеси щодня, при цьому знову ж таки стараємось залишатись повороткими і оперативними в рішеннях. Не створювати мітінги про мітінги. За 2 роки роботи я сам був/є учасником дуже значних змін. Це один з ключових факторів, чому я пишаюсь бути частиною компанії GoMage. Наші цілі чіткі, видимі, ми щодня переглядаєм їх. Не зупиняємось, амбіційно рухаємось вперед і вгору. Колектив по більшості складається з грамотних і кваліфікованих Middle+ i Senior інженерів і менеджерів. Практично щомісяця принаймні 1 з колег здає сертифікацію Adobe. Спеціалізованому навчанню і самонавчанню приділяєм частину робочого часу за рахунок компанії. Маємо книжковий клуб — bookcrossing, часто обговорюєм цікаві книги і статті. Постійно додаєм щось нове до соціальної політики компанії.
Загалом задоволений бути частиною колективу, і рекомендую GoMage кандидатам, які проактивні і бажають розвиватись, рости.

Быстроразвивающиеся компания с отличной корпоративной культурой

Гость Гость 19 апреля, 2021 год
Работаю в компании уже почти 4 года и могу смело сказать, что это лучших мест для работы. Командная работа, внутренние коммуникации, социальный пакет - все на все на высоте! Могу порекомендавать GoMage всем кто хочет профессионально развиваться.

IT
Компания "Binotel"