Компании "ArkoDan" отзывы клиентов

Компании "ArkoDan"
3 отзыва / 1979 просмотров

Супер экономично

Андрей (Украина, Полтава) Отзыв написан 1 февраля, 2016 год
Ребята сделали мне отопление с тепловым насосом и газовым котлом. Такого уровня проекта и монтажа я не видел больше ни у кого! А главное - я теперь экономлю на отоплении в 5 раз по сравнению с прошлым годом. Могу теперь себе позволить отдых в Европе, а не в крыму Ребята сделали мне отопление с тепловым насосом и газовым котлом. Такого уровня проекта и монтажа я не видел больше ни у кого! А главное - я теперь экономлю на отоплении в 5 раз по сравнению с прошлым годом. Могу теперь себе позволить отдых в Европе, а не в крыму

Вячеслав

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 19 января, 2016 год
Компания супер. Заказывал у них тепловизионное обследование.... Узнал много интересного о своем доме :)) Также заказал у них обслуживание кондиционера. Остался очень доволен работой с этими ребятами, ребята профессионалы своего дела. На оборудовании, материалах и инструментах не экономят. Рекомендую!!! Компания супер. Заказывал у них тепловизионное обследование.... Узнал много интересного о своем доме :)) Также заказал у них обслуживание кондиционера. Остался очень доволен работой с этими ребятами, ребята профессионалы своего дела. На оборудовании, материалах и инструментах не экономят. Рекомендую!!!
Маша Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Вы удивитесь, сколько денег у вас улетает в трубу в прямом смысле - вместе с теплом, когда закажете тепловизионную съемку вашего объекта (дома или офиса), как мы заказали в нашем, харьковском АРКОДАНе. Обязательно воспользуйтесь этой услугой, это поможет вам сэкономить ежемесячно существенную сумму, даже если вы живете в однокомнатной квартире! Только с помощью тепловизора можно увидеть, где происходят утечки тепла...  Читать отзыв Вы удивитесь, сколько денег у вас улетает в трубу в прямом смысле - вместе с теплом, когда закажете тепловизионную съемку вашего объекта (дома или офиса), как мы заказали в нашем, харьковском АРКОДАНе. Обязательно воспользуйтесь этой услугой, это поможет вам сэкономить ежемесячно существенную сумму, даже если вы живете в однокомнатной квартире! Только с помощью тепловизора можно увидеть, где происходят утечки тепла и в каких количествах, соответственно - где что надо укрепить, утеплить а то и заменить. Это тысячи у.е., если сложить расходы за несколько лет! Кстати, с помощью их оборудования можно и сауну обследовать, на предмет вентиляции, точнее - насколько она эффективна, найти, где скапливается влага и даже протечки в трубах. В общем, весь комплекс мероприятий, чтобы вам пришлось меньше терять ресурсов и меньше платить.
2 согласны

Компании "ArkoDan"

ООО "АркоДан" - ваш надежный партнер, обеспечивающий энергосбережение вашего дома и экономию ваших средств. Коллектив компании специализируется на внедрении энергоэффективных систем, обладая огромным опытом в этой сфере. "АркоДан" - это...

Товары для дома

Интернет магазин FreshMebel
Интернет магазин FreshMebel

ТМ Двери Белоруссии
ТМ Двери Белоруссии

DORMEO
DORMEO

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

ENO
ENO