Компания "Агрегат-Ресурс" отзывы

Компания "Агрегат-Ресурс"
29 отзывов / 4981 просмотр

Рекомендую для трудоустройства

Наталия Отзыв написан пятница, 14 июня
Работаю в компании около года, за это время спокойно продвигаюсь по карьерной лестнице. По началу зарплата была маловата ( стартовал с 6500 тысяч) сейчас уже выросла практически в 2 раза. Полностью доволен как руководством так и коллективом. Начальство заинтересовано в развитии и обучение молодых специалистов. Короче говоря если ты хочешь работать, то тебе и подскажут, и помогут, и на обучение...  Читать отзыв Работаю в компании около года, за это время спокойно продвигаюсь по карьерной лестнице. По началу зарплата была маловата ( стартовал с 6500 тысяч) сейчас уже выросла практически в 2 раза. Полностью доволен как руководством так и коллективом. Начальство заинтересовано в развитии и обучение молодых специалистов. Короче говоря если ты хочешь работать, то тебе и подскажут, и помогут, и на обучение отправят.

АВД с нагревом АР ДН 930/15 М

Сергей Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Купил АВД с нагревом АР ДН 930/15 М Компакт 2 года назад по рекомендации. Мойку используем ежедневно так что нагрузка дай бог. Пока что всё в норме, даже сопло не меняли, рукава не погнулись и не потрескались (это редкость так как до того покупали керхер). Оборудование за 2 года не пошло ржавчиной, напор не уменьшается, что тоже приятно. Компания...  Читать отзыв Купил АВД с нагревом АР ДН 930/15 М Компакт 2 года назад по рекомендации. Мойку используем ежедневно так что нагрузка дай бог. Пока что всё в норме, даже сопло не меняли, рукава не погнулись и не потрескались (это редкость так как до того покупали керхер). Оборудование за 2 года не пошло ржавчиной, напор не уменьшается, что тоже приятно. Компания обещала бюджетно и надёжно, так что так и вышло.

Владимир Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Ответственная компания, устроился 3 месяца назад, впечатления только положительные, сотрудники всегда помогут и подскажут новичку, условия работы - хорошие, деньги - хорошие. Жаловаться не на что, когда проявишь себя тогда и + к зарплате. Ответственная компания, устроился 3 месяца назад, впечатления только положительные, сотрудники всегда помогут и подскажут новичку, условия работы - хорошие, деньги - хорошие. Жаловаться не на что, когда проявишь себя тогда и + к зарплате.

Благодарность за опыт

Максим Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Отработал полтора года в этой компании, набрался за это время ценного опыта. Зарплата на тот момент была вполне хорошей, в офисе и на производстве условия комфортные. Коллеги отзывчивые и интересные, никогда не давали скучать на работе. Отработал полтора года в этой компании, набрался за это время ценного опыта. Зарплата на тот момент была вполне хорошей, в офисе и на производстве условия комфортные. Коллеги отзывчивые и интересные, никогда не давали скучать на работе.

lliiol Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Неплохая компания,работаю уже как полтора года, вот и решил поделится впечатлениями.Пришел в компанию уже обучен, был опыт работы, поэтому освоился быстро. Коллектив дружный, сотрудники вежливые и профи в своем деле.
Зарплата стабильная, если постаратся то премия обеспечена. Кратко говоря работать приятно и желания уходить нет.

Отзыв о работе в Агрегат-Ресурс

Георгий Отзыв написан 29 января, 2019 год
Работаю в данной компании с прошлого года, отличный коллектив, белая зарплата, возможность карьерного роста. Руководство отзывчивое и заинтересовано в улучшении рабочих условий своих работников. Работаю в данной компании с прошлого года, отличный коллектив, белая зарплата, возможность карьерного роста. Руководство отзывчивое и заинтересовано в улучшении рабочих условий своих работников.

inokenti Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Работал на производстве в данной компании, занимался гибкой металла и сборкой. Проработал 2 года в г. Днепропетровск с 2012 по 2013. В тот момент была зарплата 6000 тыс грн, на тот момент было неплохо при рабочем дне с 10 до 16. Руководитель Ольга была, ответственная личность, не напрягала особо, всё по планам и заказам. Производство большое, думаю как и раньше...  Читать отзыв Работал на производстве в данной компании, занимался гибкой металла и сборкой. Проработал 2 года в г. Днепропетровск с 2012 по 2013. В тот момент была зарплата 6000 тыс грн, на тот момент было неплохо при рабочем дне с 10 до 16. Руководитель Ольга была, ответственная личность, не напрягала особо, всё по планам и заказам. Производство большое, думаю как и раньше постоянно требуются люди.

Агрегат-Ресурс

Batman (Франция, Very) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Проработал здесь недолго, но опыт получила немалый и это того стоилo.Пришёл через год после универа, поначалу было сложно и зп меня не очень устраивала.Потом дела пошли в гору, стал чуть ли не лучшим продажником.Так что если усердно работате - руководство это видит и поощряет.Моя зп была больше 10 тыс +плюс премии. Проработал здесь недолго, но опыт получила немалый и это того стоилo.Пришёл через год после универа, поначалу было сложно и зп меня не очень устраивала.Потом дела пошли в гору, стал чуть ли не лучшим продажником.Так что если усердно работате - руководство это видит и поощряет.Моя зп была больше 10 тыс +плюс премии.

Агрегат-Ресурс

Гость (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Хорошая компания, не работаю уже год, но приятные впечатления остались и решила здесь написать.Я пришла в компанию уже с опытом, поэтому быстро освоилась.
Коллектив позитивный, все немногочисленные конфликты быстро решались,до сих пор общаемся.Зарплата для меня лично была маловата, но сейчас там платят нормально + если стараешься то обязательно полагаются премии.

Рекомендую

Артем (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Работаю на предприятии в отделе исследований и разработок. Постоянно работаем над улучшением качества продукции. Коллектив отличный, приняли как своего и обучили всему чего я не знал. Доволен как работой так и начальством, которое с пониманием относится. Работаю на предприятии в отделе исследований и разработок. Постоянно работаем над улучшением качества продукции. Коллектив отличный, приняли как своего и обучили всему чего я не знал. Доволен как работой так и начальством, которое с пониманием относится.

Отличная команда

Гость (Германия, Haina (Kloster)) Отзыв написан 28 июля, 2017 год
В компании Агрегат Ресурс работаю достаточно долгое время.Очень хороший коллектив,дружный,веселый.Есть карьерный рост,что очень радует.Руководство отличное,всегда пойдет на встречу тебе в любой ситуации.Зарплата хорошая,имеется отпуск каждый год,оплачиваемые больничные.Работать нравится,кому интересно,рекомендую. В компании Агрегат Ресурс работаю достаточно долгое время.Очень хороший коллектив,дружный,веселый.Есть карьерный рост,что очень радует.Руководство отличное,всегда пойдет на встречу тебе в любой ситуации.Зарплата хорошая,имеется отпуск каждый год,оплачиваемые больничные.Работать нравится,кому интересно,рекомендую.

От работника из города Одесса

Евгений (Украина, Дружба) Отзыв написан 21 июля, 2017 год
Я работаю менеджером по продажам в офисе Одессы уже 2 года, на самом деле могу заявить собственно, что фирма своеобразная. Пришел без навыка работы. В фирме трудятся лишь только практики.В такой работе развивается нестандартное мышление, наблюдательность, скорость реакции. Всё неплохо , по деньгам точно. Я работаю менеджером по продажам в офисе Одессы уже 2 года, на самом деле могу заявить собственно, что фирма своеобразная. Пришел без навыка работы. В фирме трудятся лишь только практики.В такой работе развивается нестандартное мышление, наблюдательность, скорость реакции. Всё неплохо , по деньгам точно.

Все нравится

Гость (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 7 июля, 2017 год
Компания Агрегат Ресурс зарекомендовала себя с очень положительной стороны. у меня сложилось только хорошее мнение о них, возникало немало технических проблем, и все мы их решали вместе. Зарплата выплачивалась в определенные сроки, задержек не было. Здесь работает команда,которая всегда готова помочь в трудную минуту. Компания Агрегат Ресурс зарекомендовала себя с очень положительной стороны. у меня сложилось только хорошее мнение о них, возникало немало технических проблем, и все мы их решали вместе. Зарплата выплачивалась в определенные сроки, задержек не было. Здесь работает команда,которая всегда готова помочь в трудную минуту.

Отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2017 год
Проработала тут бухгалтером 5 лет, потом ушла на другую работу пару лет назад. До кризиса в стране компания процветала, сейчас не знаю как они. Зарплата была высокой, директора компании видела редко, но когда видела не отчитывал без повода, мужик хороший. Проработала тут бухгалтером 5 лет, потом ушла на другую работу пару лет назад. До кризиса в стране компания процветала, сейчас не знаю как они. Зарплата была высокой, директора компании видела редко, но когда видела не отчитывал без повода, мужик хороший.

прошла собеседование

Гость (Польша) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Проходила собеседование, пока нашла офис чуть не потерялась, но оказалось что всё не так плохо. Офис чистый, светлый, большой, двухэтажный. На территории производство, склад и офисное здание(показали экскурсию т.к. пришла рано). Общалась с руководителем, приятный человек Михаил, показался очень смотивированным и любящим свою работу. Условия хорошие, официальное оформление и соц. пакет предлагали. С другими сотрудниками не удалось пообщаться кроме охраны(тот...  Читать отзыв Проходила собеседование, пока нашла офис чуть не потерялась, но оказалось что всё не так плохо. Офис чистый, светлый, большой, двухэтажный. На территории производство, склад и офисное здание(показали экскурсию т.к. пришла рано). Общалась с руководителем, приятный человек Михаил, показался очень смотивированным и любящим свою работу. Условия хорошие, официальное оформление и соц. пакет предлагали. С другими сотрудниками не удалось пообщаться кроме охраны(тот кто экскурсию провел). К сожалению не смогла согласиться на работу тут, т.к. продукт специфический - АВД, никогда не сталкивалась, поэтому отказалась. Но рекомендую туда идти, одна из лучших компаний для меня по собеседованиям.

Работа в компании

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 23 мая, 2017 год
Работаю в данной компании консультантом. За время работы с клиентами ни разу не слышал негативных отзывов, это значит что компания на правильном пути и производит только качественную продукцию.Хочу заметить что работа в компании меня полностью устраивает зарплата,график работы,полный соц пакет,всё как полагается. Работаю в данной компании консультантом. За время работы с клиентами ни разу не слышал негативных отзывов, это значит что компания на правильном пути и производит только качественную продукцию.Хочу заметить что работа в компании меня полностью устраивает зарплата,график работы,полный соц пакет,всё как полагается.

Работа в АгрегатРесурсе

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2017 год
Работаю в АгрегатРесуре менеджером по продажам в Одессе, работаю год, в течении года только один раз задержали зарплату - после нового года, а так всё вовремя платят, прохожу тренинги в фирме, начальство очень лояльное, работы много поэтому если хочется заработать больше то приходится оставаться на работе дольше, но и это по желанию. Негатива в фирме нет. Работаю в АгрегатРесуре менеджером по продажам в Одессе, работаю год, в течении года только один раз задержали зарплату - после нового года, а так всё вовремя платят, прохожу тренинги в фирме, начальство очень лояльное, работы много поэтому если хочется заработать больше то приходится оставаться на работе дольше, но и это по желанию. Негатива в фирме нет.

инженерная работа

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
Работаю инженером 3-й год, Зарплата норм.условия работы тоже порядок, ездить правда далековато но уже привык, коллектив дружный,зарплата всегда вовремя ) Работаю инженером 3-й год, Зарплата норм.условия работы тоже порядок, ездить правда далековато но уже привык, коллектив дружный,зарплата всегда вовремя )

Максим

Гость (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Работал в Агрегате 3 года назад, менеджером по продажам, именно там понял, что в жизни стоит заниматься только любимым делом. Благодарен директору Михаилу, что понял тогда меня и дал возможность развиваться как механик. Было приятно работать в таком коллективе, ценный опыт. Хоть я теперь не с вами но прекрасно помню кипящую работу, шутки и первый день зарплаты с танцами. С...  Читать отзыв Работал в Агрегате 3 года назад, менеджером по продажам, именно там понял, что в жизни стоит заниматься только любимым делом. Благодарен директору Михаилу, что понял тогда меня и дал возможность развиваться как механик. Было приятно работать в таком коллективе, ценный опыт. Хоть я теперь не с вами но прекрасно помню кипящую работу, шутки и первый день зарплаты с танцами. С уважением Максим Окиншин.

За неделю в компании

Екатерина (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 апреля, 2017 год
Работаю в Агрегат Ресурсе уже вторую неделю менеджером по продажам, впечатления хорошие, атмосфера - работа кипит, коллеги - открыты к просьбам помочь разобраться. Официально оформили. Офис расположен в промзоне, но маршрутки сюда ездят, много выездов на встречи с коллегами. Сначала было страшно, теперь втягиваюсь. На сегодня, могу рекомендовать тут работать и покупать АВД! Менеджер Екатерина, к Вашим услугам! Работаю в Агрегат Ресурсе уже вторую неделю менеджером по продажам, впечатления хорошие, атмосфера - работа кипит, коллеги - открыты к просьбам помочь разобраться. Официально оформили. Офис расположен в промзоне, но маршрутки сюда ездят, много выездов на встречи с коллегами. Сначала было страшно, теперь втягиваюсь. На сегодня, могу рекомендовать тут работать и покупать АВД! Менеджер Екатерина, к Вашим услугам!

Отзыв

Гость (Украина, Марганець) Отзыв написан 26 марта, 2017 год
Приятно работать в дружном коллективе, где соблюдается корпоративная этика. Это та компания, где действительно существует корпоративная культура. Конфликтов за время моей работы в компании не было. Работать нравиться с активными людьми. За все время желания покинуть должность также не было. Приятно работать в дружном коллективе, где соблюдается корпоративная этика. Это та компания, где действительно существует корпоративная культура. Конфликтов за время моей работы в компании не было. Работать нравиться с активными людьми. За все время желания покинуть должность также не было.

Отзыв

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 9 марта, 2017 год
Вечер добрый. В компании работаю 7 месяцев, за это время ни разу не разочаровался. Из плюсов могу сказать, зарплата достойная, условия труда так же на высоком уровне, и лояльность руководства к своим сотрудникам. Вечер добрый. В компании работаю 7 месяцев, за это время ни разу не разочаровался. Из плюсов могу сказать, зарплата достойная, условия труда так же на высоком уровне, и лояльность руководства к своим сотрудникам.

Отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 марта, 2017 год
Здравствуйте! Работаю в компании на протяжении 5 лет. За это время скопил себе денег и устроил жизнь, так сказать. Работа интересная, я хожу с удовольствием, что крайне редко в наше время. Работая в компании, я действительно чувствую себя счастливым. Нет лишней траты нервов, потому что все сотрудники, с которыми я работаю понятливые, вежливые люди. Они профессионалы, что тут скажешь ....  Читать отзыв Здравствуйте! Работаю в компании на протяжении 5 лет. За это время скопил себе денег и устроил жизнь, так сказать. Работа интересная, я хожу с удовольствием, что крайне редко в наше время. Работая в компании, я действительно чувствую себя счастливым. Нет лишней траты нервов, потому что все сотрудники, с которыми я работаю понятливые, вежливые люди. Они профессионалы, что тут скажешь . Компания достойного уровня. Не собираюсь менять место работы, потому что в компании все устраивает и по графику работы, и по зарплате. Да и в целом. Желаю нам всем огромных успехов и достижения карьерных высот.

проработал в компании почти 2 года есть что сказать

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 февраля, 2017 год
Добрый день! Работал в компании почти 2 года. В связи с переездом в другой город мне пришлось уйти. Пришел в компанию сразу после универа, без опыта, но ко мне отнеслись с пониманием, за что им очень благодарен. Довольно многому меня научили, помогали войти в трудовые будни, советовали книги и методички по которым можно узнать как работают руководители и наставники....  Читать отзыв Добрый день! Работал в компании почти 2 года. В связи с переездом в другой город мне пришлось уйти. Пришел в компанию сразу после универа, без опыта, но ко мне отнеслись с пониманием, за что им очень благодарен. Довольно многому меня научили, помогали войти в трудовые будни, советовали книги и методички по которым можно узнать как работают руководители и наставники. Получил у них огромнейший опыт, который сейчас применяю. Желаю компании успеха и процветания!

Сотрудник

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 февраля, 2017 год
Если хотите реально правдивы отзыв, то читайте: в Агрегат Ресурсе работаю почти год, есть небольшая текучка кадров, НО не потому что компания га*но, а по разным причинам, кто нашел более лучшую, для него, работу, ведь у каждого свои амбиции, кто по состоянию здоровья, кто забеременел, кто там вышел замуж и т.д. З.П. выдаётся регулярно и действительно хорошая, жалоб и уходов...  Читать отзыв Если хотите реально правдивы отзыв, то читайте: в Агрегат Ресурсе работаю почти год, есть небольшая текучка кадров, НО не потому что компания га*но, а по разным причинам, кто нашел более лучшую, для него, работу, ведь у каждого свои амбиции, кто по состоянию здоровья, кто забеременел, кто там вышел замуж и т.д. З.П. выдаётся регулярно и действительно хорошая, жалоб и уходов по этому поводу НЕТ! Знаю всё это т.к. работаю в финотделе и через меня проходит вся информация. За руководство, как и везде, главное подход к начальству, в Агрегат Ресурсе, как и в других приличных компаниях не любят лентяев бегущих от работы, если пришел, то давай в соответствии с обязанностями отрабатывай деньги или на базар торговать — там места всегда есть. Коллектив — все хорошие и дружные.

профессионально

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 5 февраля, 2017 год
В агрегат ресурс работаю 7й месяц, в общем, предприятие достойного уровня, чувствуется, что планов много у руководителей. Буду продолжать работать и советовать всем это предприятие, как работодателя. В агрегат ресурс работаю 7й месяц, в общем, предприятие достойного уровня, чувствуется, что планов много у руководителей. Буду продолжать работать и советовать всем это предприятие, как работодателя.

Хороший работодатель

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 20 января, 2017 год
Хорошая компания, работал не долго, 3 месяца в Днепропетровском офисе. Не долго, т.к. решил переехать в другой город. За время работы, всё устраивало, начиная от заработной платы до рабочих условий. Хорошая компания, работал не долго, 3 месяца в Днепропетровском офисе. Не долго, т.к. решил переехать в другой город. За время работы, всё устраивало, начиная от заработной платы до рабочих условий.
Достоинства:
  1. Сплоченный персонал, приятно работать.
Недостатки:
  1. Далеко расположен офис, левый берег, промышленный район.

Классная компания!

Костя (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 19 января, 2016 год
Долго искал аналог Керхера подешевле, пока не наткнулся на эту фирму. Ассортимент-большой, цены низкие, сервис всегда под боком. Удобно и выгодно. Могу всем советовать. Долго искал аналог Керхера подешевле, пока не наткнулся на эту фирму. Ассортимент-большой, цены низкие, сервис всегда под боком. Удобно и выгодно. Могу всем советовать.
Борис (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2015 год
В компании "Агрегат-Ресурс" работаю не так давно, но уже успел составить о фирме своё мнение: в целом компания хорошая. Начинал работать менеджером по продажам, пришёл на работу сразу после института, осваивала все в ходе работы. Спасибо, конечно, за постоянную помощь и терпение моим коллегам! Теперь повысили - работаю с клиентами, в сопровождении сбыта. Для тех кто хочет работать есть все...  Читать отзыв В компании "Агрегат-Ресурс" работаю не так давно, но уже успел составить о фирме своё мнение: в целом компания хорошая. Начинал работать менеджером по продажам, пришёл на работу сразу после института, осваивала все в ходе работы. Спасибо, конечно, за постоянную помощь и терпение моим коллегам! Теперь повысили - работаю с клиентами, в сопровождении сбыта. Для тех кто хочет работать есть все возможности, чтоб хорошо зарабатывать, получить опыт, научится новому. Много людей работают здесь достаточно долго… Есть свои трудности, но всегда руководство идет навстречу. Руководитель-Ксюк Михаил Николаевич, очень хороший специалист и порядочный человек. Еще очень нравится дружный коллектив и стабильная заработная плата.Хочется работать и развиваться вместе с компанией.

Компания "Агрегат-Ресурс"

Компания "Агрегат - Ресурс" появилась на украинском рынке специализированного оборудования относительно недавно - в 2006 году, но за такой небольшой срок уже успела занять достойную нишу в своей отрасли. На сегодня,...
Адрес: Днипро, ул. Лесопарковая, 7а

Промышленное производство

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Компания "Велти"
Компания "Велти"

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ООО "Спика Консалтинг Групп"
ООО "Спика Консалтинг Групп"

Компания Мона Коллекшн
Компания Мона Коллекшн