Киев, ул. Линейная, д. 17
Компания ANTEGI отзывы клиентов

Скорость доставки

Иван (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
В целом как и плюсы так и минусы в работе, если бы ещё плохо менеджеры работали давно бы ушли от них, а так только планируем менять компанию. В целом как и плюсы так и минусы в работе, если бы ещё плохо менеджеры работали давно бы ушли от них, а так только планируем менять компанию.
Достоинства:
  1. Работа менеджеров хорошая это большой плюс компании, товары проверяют и хорошо упаковывают.
Недостатки:
  1. Доставка 5 дней?
  2. Это смешная замануха, авиа доставку ждёшь иногда по месяцу и больше, ниразу не было чтобы хотя бы за 14 дней доставили от 3-х недель и больше!жирный минус как логистической компании!

желаю успехов

Александр Войтович (Украина, Lviv) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Очень доволен качеством услуг. Желаю процветания и успеха в бизнесе! Очень доволен качеством услуг. Желаю процветания и успеха в бизнесе!

Хотелось бы, чтоб доставка была чаще

Ирина (Украина, Lviv) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
На небольшую посылку приходится долго ждать контейнер, а так все устраивает вобщем На небольшую посылку приходится долго ждать контейнер, а так все устраивает вобщем

Вполне бюджетно

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Не согласен)) стоимость вполне доступная, как по объему сервисов Не согласен)) стоимость вполне доступная, как по объему сервисов
Достоинства:
  1. постоянная клиентская поддержка
  2. фото фиксация товара

Дорого

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Мне кажется, дорого. Буду искать что подешевле((( Мне кажется, дорого. Буду искать что подешевле(((

Хочу сказать спасибо

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 4 октября, 2018 год

самый мой беспроблемный посредник

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Дважды пользовался услугами антеги, в общем, всем доволен , сроки выполняют четко, отвечают за закупки и растаможку Дважды пользовался услугами антеги, в общем, всем доволен , сроки выполняют четко, отвечают за закупки и растаможку
Достоинства:
  1. отвечают на вопросы
  2. сами растаможивают

Хороший, практически беспроблемный посредник

Катерина Маркевич (Украина, Львів) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Хороший клиентоориентированный сервис. ОЧЕНЬ терпеливые менеджеры, все объясняют даже такой доставучей клиентке, как я:) Хороший клиентоориентированный сервис. ОЧЕНЬ терпеливые менеджеры, все объясняют даже такой доставучей клиентке, как я:)

дважды задерживали груз

Гость (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Ну что это такое, за пять поставок дважды были задержки. Держат в курсе, сообщают местонахождение груза. И тем не менее момент неприятный. Если улучшится точность по срокам, обещаю изменить отзыв на более позитивный. Ну что это такое, за пять поставок дважды были задержки. Держат в курсе, сообщают местонахождение груза. И тем не менее момент неприятный. Если улучшится точность по срокам, обещаю изменить отзыв на более позитивный.

получаю грузы вовремя

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Отзывы читал. несколько человек жаловались, что посылки и грузы задерживались. я лично никаких претензий не имею, за полгода работы ни разу не было проблем с доставкой. Отзывы читал. несколько человек жаловались, что посылки и грузы задерживались. я лично никаких претензий не имею, за полгода работы ни разу не было проблем с доставкой.

Исполнительные

Людмила Кухар (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Все вопросы с таможенными сборами ребята решают сами. Тщательно пакуют. Все вопросы с таможенными сборами ребята решают сами. Тщательно пакуют.
Достоинства:
  1. Постоянно на связи

Пока нормально

Гость (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Услугами антеги пользуется хороший знакомый, он и посоветовал мне их. Пока доволен. Услугами антеги пользуется хороший знакомый, он и посоветовал мне их. Пока доволен.

Авиадоставка хуже некуда

Гость (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами этой организации 9 месяцев. К сожалению, в последнее время начались проблемы с авиадоставкой(последняя посылка летит уже 4 недели) Придётся, наверно, менять перевозчика, а так хорошо всё начиналось... Пользуюсь услугами этой организации 9 месяцев. К сожалению, в последнее время начались проблемы с авиадоставкой(последняя посылка летит уже 4 недели) Придётся, наверно, менять перевозчика, а так хорошо всё начиналось...
Достоинства:
  1. Отличные менеджера, всегда на связи
Недостатки:
  1. Авиадоставка сплошной минус!!!

По пробному заказу

Анна Лучик (Канада, Toronto) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
О существовании этого сервиса узнали сравнительно недавно. Сделали первый пробный заказ. Устроило все: и отношение менеджеров к работе, и цены, и услуги. Большое спасибо. О существовании этого сервиса узнали сравнительно недавно. Сделали первый пробный заказ. Устроило все: и отношение менеджеров к работе, и цены, и услуги. Большое спасибо.

Работали неоднократно

Гость (Канада, Toronto) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Товар всегда приезжал в полном объеме и вовремя. Товар всегда приезжал в полном объеме и вовремя.

Можно работать

Андрей (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами данной компании уже пол года, точнее ее дочкой guanpro (одно и тоже). Грузы всегда приезжают целые, с этим проблем не было. По срокам бывают задержки, но я так понимаю это больше тормозит Украинская таможня. Что главное сотрудники всегда на связи. Пользуюсь услугами данной компании уже пол года, точнее ее дочкой guanpro (одно и тоже). Грузы всегда приезжают целые, с этим проблем не было. По срокам бывают задержки, но я так понимаю это больше тормозит Украинская таможня. Что главное сотрудники всегда на связи.
Достоинства:
  1. Хорошая обратная связь, есть чат в телеге с статусом отправок.
Недостатки:
  1. Иногда бывают задержки

Пока проблем не имел

Гость (Украина, Zhitomir) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Сами имеют дело с производителями и таможней. Товар приходит весь, без повреждений. Сами имеют дело с производителями и таможней. Товар приходит весь, без повреждений.

Обещают одно а привозят что хотят сами!

Гость Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Везли груз больше 102 дней , по итогу привезли с 5 машин только 1 новую а 4 использованные и ржавые, подробнее у меня на странице можно увидеть фото и отзыв полный http://pavel-tsybko.biz/antegi-ne-dostavka-tovarov-iz-kitaya-za-7-dnej/ Везли груз больше 102 дней , по итогу привезли с 5 машин только 1 новую а 4 использованные и ржавые, подробнее у меня на странице можно увидеть фото и отзыв полный https://pavel-tsybko.biz/antegi-ne-dostavka-tovarov-iz-kitaya-za-7-dnej/

Спасибо

Олег Олег (Украина, Луцьк) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Не имею никаких нареканий за почти 2 года работы. Хороший сервис Не имею никаких нареканий за почти 2 года работы. Хороший сервис

Выбор - долго или дорого:(

Иван Гонтарский (Украина, Луцьк) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
На жд и отправку морем собирают общий груз, поэтому приходится ждать несколько недель. Авиа отправляют почти каждый день, получается раза в три быстрее, но дороже. На жд и отправку морем собирают общий груз, поэтому приходится ждать несколько недель. Авиа отправляют почти каждый день, получается раза в три быстрее, но дороже.
Достоинства:
  1. оперативно работают
  2. в общем, доступно по цене
  3. берут переговоры и проверку товара на себя

Хорошо

Клара (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
В работе перевозчика все устраивает. Одно пожелание - чтобы качество услуг не падало! В работе перевозчика все устраивает. Одно пожелание - чтобы качество услуг не падало!
Достоинства:
  1. Никаких проблем за два года сотрудничества

неудачный опыт

ПреведМедвед (Украина) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Первые блины по продажам вышли комом. хотя вины перевозчика в этом не было. Но осадочек остался. Первые блины по продажам вышли комом. хотя вины перевозчика в этом не было. Но осадочек остался.
Достоинства:
  1. Все вопросы порешали
Недостатки:
  1. Не мое

Нормально работают

Иван Васильев (Украина, Луцьк) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Сроки соблюдают. Пару раз были задержки из-за праздников, но всегда предупреждали. Сроки соблюдают. Пару раз были задержки из-за праздников, но всегда предупреждали.

Хорошее обслуживание

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Работаю с Антеги год, нареканий нет. Обязательства выполняют четко. Работаю с Антеги год, нареканий нет. Обязательства выполняют четко.

доволен сотрудничеством

Влад (Украина) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
благодаря поставкам из Китая, я значительно расширил ассортимент собственного интернет магазина. сделал первый заказ, ребята не подкачали , очень доволен и буду работать с ними далее благодаря поставкам из Китая, я значительно расширил ассортимент собственного интернет магазина. сделал первый заказ, ребята не подкачали , очень доволен и буду работать с ними далее
Достоинства:
  1. быстро доставляют
  2. тщательно упаковали
Недостатки:
  1. не заметил
2 согласны

Работаем больше года

Олександр Шевчук (Франция, Very) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Все мои посылки были нормально упакованы и доставлены в срок. Все мои посылки были нормально упакованы и доставлены в срок.
Достоинства:
  1. отправка по адекватным ценам
  2. решение проблемных вопросов

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Арамекс
Арамекс

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Транспортная компания SАТ
Транспортная компания SАТ