Компания ANTEGI отзывы

Киев, ул. Линейная, д. 17
Доставка грузов из Китая

Очень плохо

Юрий Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Жду доставку больше месяца. Все кормят завтраками, "в среду будет информация", потом "в пятницу точно скажем срок". Я точно не рекомендую эту компанию. Жду доставку больше месяца. Все кормят завтраками, "в среду будет информация", потом "в пятницу точно скажем срок". Я точно не рекомендую эту компанию.

Не довезут?!

Юра Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Менеджер этой жалкой конторки Николай работает на трех работах. Чхал он на сроки и на клиента и на целостность посылок. Как со мной и вышло.. Менеджер этой жалкой конторки Николай работает на трех работах. Чхал он на сроки и на клиента и на целостность посылок. Как со мной и вышло..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Безответственный перевозчик

Виктор Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Заказал доставку в начале декабря 2018 года. Водили за нос, обещали "завтра" и в результате отправили мне новой почтой после 10 января 2019 года. Посылка мне пришла с явными следами вскрытия и из 100 единиц товара, осталось 89. Николай менеджер все обещал разобраться, перезвонить, но результат - я попал на деньги. Обидно, что они отправили мне в мой город посылку...  Читать отзыв Заказал доставку в начале декабря 2018 года. Водили за нос, обещали "завтра" и в результате отправили мне новой почтой после 10 января 2019 года. Посылка мне пришла с явными следами вскрытия и из 100 единиц товара, осталось 89. Николай менеджер все обещал разобраться, перезвонить, но результат - я попал на деньги. Обидно, что они отправили мне в мой город посылку со следами вскрытия и слегка замотали скотчем, именно слегка. Потом говорят, что ничего не видели. В общем, решайте сами, могут привезти, а могут и не довезти.
Достоинства:
  1. Относительно хорошая цена.
Недостатки:
  1. Не довозят иногда посылки и включают мороз. Лотерея!

Сроки оформления заказов, полное игнорирование

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Пользуюсь услугами данной компании уже довольно давно. К сожалению, качество сервиса стремительно ухудшается в последнее время: постоянное игнорирование звонков, затягивание сроков(оформление заказа больше месяца - вообще ни в какие ворота...), неисполнение обещаний. В общем - полное несоответствие заявленным услугам у них на сайте! Пользуюсь услугами данной компании уже довольно давно. К сожалению, качество сервиса стремительно ухудшается в последнее время: постоянное игнорирование звонков, затягивание сроков(оформление заказа больше месяца - вообще ни в какие ворота...), неисполнение обещаний. В общем - полное несоответствие заявленным услугам у них на сайте!

Отличное качество обслуживания .

Николай Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Все делают чтобы груз дошел в сохранности. Постоянно информируют о состоянии заказа .
Претензий нет .
Претензий нет .

Не связываться

Оксана Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Antegi? не связывайтесь с этой конторой, ваш груз просто не довезут вам. Antegi? не связывайтесь с этой конторой, ваш груз просто не довезут вам.
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. кидалы

Они просто спекулянты

Виктор Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Они сами не возят 100%, просто пользуются услугами другой логистической компании которая дает им скидку, но грузы задерживает и по 3 недели больше срока и по нескольким месяцам. Они сами не возят 100%, просто пользуются услугами другой логистической компании которая дает им скидку, но грузы задерживает и по 3 недели больше срока и по нескольким месяцам.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сроки доставки не выполняются, перекупы обычные, сами не расстамаживают, про груз ничего не знают

Обережно Контрабас

Левко Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
3 05.01.19 посилка чекае у борисполi. Антегi каже що не може розмитнити. Так зараз 14.02.2019. якщо не можете розмитнити, то навiщо тодi ви тут працюете? Жах, а не контора. Треба у СБУ на них заяву накатати, хай з ними розберуться за контрабаса.. 3 05.01.19 посилка чекае у борисполi. Антегi каже що не може розмитнити. Так зараз 14.02.2019. якщо не можете розмитнити, то навiщо тодi ви тут працюете? Жах, а не контора. Треба у СБУ на них заяву накатати, хай з ними розберуться за контрабаса..
Достоинства:
  1. нема нiяких плюсiв
Недостатки:
  1. контрабас возять

Тихий ужас

Радик Днепр Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Доставка авиа 13 дней? только не с Antegi. Вам придется ждать 2 месяца а то и больше свою посылку. Подумайте 100 раз перед тем как связываться с ними. Доставка авиа 13 дней? только не с Antegi. Вам придется ждать 2 месяца а то и больше свою посылку. Подумайте 100 раз перед тем как связываться с ними.

Ужас

tracker Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Никому не рекомендую, безответственность на высочайшем уровне, не владеют информацией о грузе и сроках. На размерах посылок наеДалово - рекомендую перепроверять и не платить за лишние сантиметры Никому не рекомендую, безответственность на высочайшем уровне, не владеют информацией о грузе и сроках. На размерах посылок наеДалово - рекомендую перепроверять и не платить за лишние сантиметры
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалы

Скорость доставки

Иван (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
В целом как и плюсы так и минусы в работе, если бы ещё плохо менеджеры работали давно бы ушли от них, а так только планируем менять компанию. В целом как и плюсы так и минусы в работе, если бы ещё плохо менеджеры работали давно бы ушли от них, а так только планируем менять компанию.
Достоинства:
  1. Работа менеджеров хорошая это большой плюс компании, товары проверяют и хорошо упаковывают.
Недостатки:
  1. Доставка 5 дней?
  2. Это смешная замануха, авиа доставку ждёшь иногда по месяцу и больше, ниразу не было чтобы хотя бы за 14 дней доставили от 3-х недель и больше!жирный минус как логистической компании!

желаю успехов

Александр Войтович (Украина, Lviv) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Очень доволен качеством услуг. Желаю процветания и успеха в бизнесе! Очень доволен качеством услуг. Желаю процветания и успеха в бизнесе!

Хотелось бы, чтоб доставка была чаще

Ирина (Украина, Lviv) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
На небольшую посылку приходится долго ждать контейнер, а так все устраивает вобщем На небольшую посылку приходится долго ждать контейнер, а так все устраивает вобщем

Вполне бюджетно

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Не согласен)) стоимость вполне доступная, как по объему сервисов Не согласен)) стоимость вполне доступная, как по объему сервисов
Достоинства:
  1. постоянная клиентская поддержка
  2. фото фиксация товара

Дорого

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Мне кажется, дорого. Буду искать что подешевле((( Мне кажется, дорого. Буду искать что подешевле(((

Хочу сказать спасибо

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 4 октября, 2018 год

самый мой беспроблемный посредник

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Дважды пользовался услугами антеги, в общем, всем доволен , сроки выполняют четко, отвечают за закупки и растаможку Дважды пользовался услугами антеги, в общем, всем доволен , сроки выполняют четко, отвечают за закупки и растаможку
Достоинства:
  1. отвечают на вопросы
  2. сами растаможивают

Хороший, практически беспроблемный посредник

Катерина Маркевич (Украина, Львів) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Хороший клиентоориентированный сервис. ОЧЕНЬ терпеливые менеджеры, все объясняют даже такой доставучей клиентке, как я:) Хороший клиентоориентированный сервис. ОЧЕНЬ терпеливые менеджеры, все объясняют даже такой доставучей клиентке, как я:)

дважды задерживали груз

Гость (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Ну что это такое, за пять поставок дважды были задержки. Держат в курсе, сообщают местонахождение груза. И тем не менее момент неприятный. Если улучшится точность по срокам, обещаю изменить отзыв на более позитивный. Ну что это такое, за пять поставок дважды были задержки. Держат в курсе, сообщают местонахождение груза. И тем не менее момент неприятный. Если улучшится точность по срокам, обещаю изменить отзыв на более позитивный.

получаю грузы вовремя

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Отзывы читал. несколько человек жаловались, что посылки и грузы задерживались. я лично никаких претензий не имею, за полгода работы ни разу не было проблем с доставкой. Отзывы читал. несколько человек жаловались, что посылки и грузы задерживались. я лично никаких претензий не имею, за полгода работы ни разу не было проблем с доставкой.

Исполнительные

Людмила Кухар (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Все вопросы с таможенными сборами ребята решают сами. Тщательно пакуют. Все вопросы с таможенными сборами ребята решают сами. Тщательно пакуют.
Достоинства:
  1. Постоянно на связи

Пока нормально

Гость (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Услугами антеги пользуется хороший знакомый, он и посоветовал мне их. Пока доволен. Услугами антеги пользуется хороший знакомый, он и посоветовал мне их. Пока доволен.

Авиадоставка хуже некуда

Гость (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами этой организации 9 месяцев. К сожалению, в последнее время начались проблемы с авиадоставкой(последняя посылка летит уже 4 недели) Придётся, наверно, менять перевозчика, а так хорошо всё начиналось... Пользуюсь услугами этой организации 9 месяцев. К сожалению, в последнее время начались проблемы с авиадоставкой(последняя посылка летит уже 4 недели) Придётся, наверно, менять перевозчика, а так хорошо всё начиналось...
Достоинства:
  1. Отличные менеджера, всегда на связи
Недостатки:
  1. Авиадоставка сплошной минус!!!

По пробному заказу

Анна Лучик (Канада, Toronto) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
О существовании этого сервиса узнали сравнительно недавно. Сделали первый пробный заказ. Устроило все: и отношение менеджеров к работе, и цены, и услуги. Большое спасибо. О существовании этого сервиса узнали сравнительно недавно. Сделали первый пробный заказ. Устроило все: и отношение менеджеров к работе, и цены, и услуги. Большое спасибо.

Работали неоднократно

Гость (Канада, Toronto) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Товар всегда приезжал в полном объеме и вовремя. Товар всегда приезжал в полном объеме и вовремя.

Можно работать

Андрей (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами данной компании уже пол года, точнее ее дочкой guanpro (одно и тоже). Грузы всегда приезжают целые, с этим проблем не было. По срокам бывают задержки, но я так понимаю это больше тормозит Украинская таможня. Что главное сотрудники всегда на связи. Пользуюсь услугами данной компании уже пол года, точнее ее дочкой guanpro (одно и тоже). Грузы всегда приезжают целые, с этим проблем не было. По срокам бывают задержки, но я так понимаю это больше тормозит Украинская таможня. Что главное сотрудники всегда на связи.
Достоинства:
  1. Хорошая обратная связь, есть чат в телеге с статусом отправок.
Недостатки:
  1. Иногда бывают задержки

Пока проблем не имел

Гость (Украина, Zhitomir) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Сами имеют дело с производителями и таможней. Товар приходит весь, без повреждений. Сами имеют дело с производителями и таможней. Товар приходит весь, без повреждений.

Обещают одно а привозят что хотят сами!

Гость Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Везли груз больше 102 дней , по итогу привезли с 5 машин только 1 новую а 4 использованные и ржавые, подробнее у меня на странице можно увидеть фото и отзыв полный http://pavel-tsybko.biz/antegi-ne-dostavka-tovarov-iz-kitaya-za-7-dnej/ Везли груз больше 102 дней , по итогу привезли с 5 машин только 1 новую а 4 использованные и ржавые, подробнее у меня на странице можно увидеть фото и отзыв полный https://pavel-tsybko.biz/antegi-ne-dostavka-tovarov-iz-kitaya-za-7-dnej/

Спасибо

Олег Олег (Украина, Луцьк) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Не имею никаких нареканий за почти 2 года работы. Хороший сервис Не имею никаких нареканий за почти 2 года работы. Хороший сервис

Выбор - долго или дорого:(

Иван Гонтарский (Украина, Луцьк) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
На жд и отправку морем собирают общий груз, поэтому приходится ждать несколько недель. Авиа отправляют почти каждый день, получается раза в три быстрее, но дороже. На жд и отправку морем собирают общий груз, поэтому приходится ждать несколько недель. Авиа отправляют почти каждый день, получается раза в три быстрее, но дороже.
Достоинства:
  1. оперативно работают
  2. в общем, доступно по цене
  3. берут переговоры и проверку товара на себя