Компактные антенны «HQClear TV» отзывы клиентов

Компактные антенны «HQClear TV» отзывы клиентов
Компактные антенны «HQClear TV»

Відгуки про Компактну антену

Нестор Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Купив антену HQClear TV в інтернет магазині "Гарант Шоп" (Полтава),відправив назад,зв'язатись нізким,всі телефони відключені,фірми і Лазаренко Марини Володимерівни (0975030327),приїхали... Купив антену HQClear TV в інтернет магазині "Гарант Шоп" (Полтава),відправив назад,зв'язатись нізким,всі телефони відключені,фірми і Лазаренко Марини Володимерівни (0975030327),приїхали...
Достоинства:
  1. Гарна реклама
Недостатки:
  1. Годиться тільки прийома 32 цифрових близько від телецентра

хрень лохотронская

Гость Отзыв написан пятница, 30 августа
есть предложения как наказать их всем опять заказать эту антенну и не забирать пусть оплачивают посылку есть предложения как наказать их всем опять заказать эту антенну и не забирать пусть оплачивают посылку

Ало народ! А их кто нидь ищет?

Сергей Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Алло народ, а их кто нибудь ищет? Неужели в той Полтаве или в Киеве нету таких же лохов, которые не знают этих коз? Алло народ, а их кто нибудь ищет? Неужели в той Полтаве или в Киеве нету таких же лохов, которые не знают этих коз?

декоративные плодовые деревья

Иван Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Эта Мохонько Юлія Юріївна - мошенница высшего пилотажа . Хотел подарить жене декоративные комнатные плодовые деревья на день рождения . Вырос какой-то люпин. Я доберусь до тебя бл**ь рогато-хвостатая. Где буду в Храме , закажу службы на погибель твою и щенят твоих . Как такое падло Земля носит. Мне не жаль 600грн. , обидно ,что у мочалки мозги работают только...  Читать отзыв Эта Мохонько Юлія Юріївна - мошенница высшего пилотажа . Хотел подарить жене декоративные комнатные плодовые деревья на день рождения . Вырос какой-то люпин. Я доберусь до тебя бл**ь рогато-хвостатая. Где буду в Храме , закажу службы на погибель твою и щенят твоих . Как такое падло Земля носит. Мне не жаль 600грн. , обидно ,что у мочалки мозги работают только на обман людей. И эта тварь смеётся, называя нас лохами..

Обман и лохотрон.

Борис Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Это вообще не антенна. Можно дать детям поиграть, можно спину почесать, использовать как линейку. Не может пассивная антенна принимать кучу каналов.
Фирму-продавца нереально отыскать в интернете, телефоны ее исчезают, обратно высланный товар не хотят забирать. Вот некоторые из участников обмана:
Мохонько Юлия Юрьевна, видимо работает в Киеве, имеется ее номер банковской карты. По некоторым данным родилась в Киевской обл. 11.12.1979 г. Именно на ее карточку приходят деньги.
Ивашина Виктория Александровна из фирми ТОП Сейл ПП, которая находится в Полтаве. Она отправляет товар и не получает брак обратно.
Телефон в Киеве, с которого ведутся переговоры - 044-300-21-61.
Думаю, если бы правоохранительные органы работали, то даже по этим данным отыскать и обезвредить преступников не так то и сложно.

ЛОХИ!Зацикленные!

Не лох Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Эта фигня на AliExpress стоит 2.00 USD!HD ТВ Бесплатная ТВ цифровой Антенна комнатная ТВ Aerial ясно ТВ ключ ТВ Stick 1080P HD Канатный кабель усиление сигнала для дома.https://aliexpress.com Эта фигня на AliExpress стоит 2.00 USD!HD ТВ Бесплатная ТВ цифровой Антенна комнатная ТВ Aerial ясно ТВ ключ ТВ Stick 1080P HD Канатный кабель усиление сигнала для дома.https://aliexpress.com
Недостатки:
  1. 100

Сто процентное мошеничество

Олег Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Три антенных разьёма и кусок пластмассы - по бешенной цене, хочу всех предупредить-полная обдуриловка. Вообще не принимает ни каких сигналов. Три антенных разьёма и кусок пластмассы - по бешенной цене, хочу всех предупредить-полная обдуриловка. Вообще не принимает ни каких сигналов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100 процетный обман

Частный предприниматель фирмы (Гарант Шоп) мошенники

Лела Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Купили антену HQClear TV» не работает на современном телевизоре, вообще не ловит не единого диапазона частот. Просто оригинально сделано и красиво описано . Поставщик предоставил гарантию на 24 месяца а сам не выходит на связь. Вывод галимый развод... Купили антену HQClear TV» не работает на современном телевизоре, вообще не ловит не единого диапазона частот. Просто оригинально сделано и красиво описано . Поставщик предоставил гарантию на 24 месяца а сам не выходит на связь. Вывод галимый развод...
Достоинства:
  1. Красиво обещают и предоставляют гарантийный талон.
Недостатки:
  1. Нечего не работает.

Молний развод

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Если найду того то етим разводом занимается,тогда я ему те две антени запихнуть туда где солнце не светит и подключу к телевизору,и если не покажет все 150 каналов в HD яркости будет ловить откуда хочет Если найду того то етим разводом занимается,тогда я ему те две антени запихнуть туда где солнце не светит и подключу к телевизору,и если не покажет все 150 каналов в HD яркости будет ловить откуда хочет

Куда смотрит росп???

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Заявленные в рекламе параметры не соответствуют настоящим. Людей разводят по полной. Расчет продаж на необразованых совершенно людей. Максимум децеметровую антенну пытаются впарить по космической цене.... Еще и качество оставляет желать лучшего. Я на коленке собиру за десять минут удачней.... Где роспотребнадзор?????где хоть какие нибудь управы на этих уродов??!! Заявленные в рекламе параметры не соответствуют настоящим. Людей разводят по полной. Расчет продаж на необразованых совершенно людей. Максимум децеметровую антенну пытаются впарить по космической цене.... Еще и качество оставляет желать лучшего. Я на коленке собиру за десять минут удачней.... Где роспотребнадзор?????где хоть какие нибудь управы на этих уродов??!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минус в том,что заказывают в основном малозащищенные слои населения. Бабушки пенсионеры. Т.к . не всилах угнаться за прогрессом,и принимающие все за правду...

осторожно мошенники

Андрей Отзыв написан 11 января, 2019 год
"антена"HQClear TV-это наглый обман. "антена"HQClear TV-это наглый обман.
Недостатки:
  1. г

Люди одумайтесь!!!!!

Евгений Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Люди одумайтесь!!!!! У вас лишние деньги ??? Разве линейка может показывать ??? Над вами просто смеются !!! Люди одумайтесь!!!!! У вас лишние деньги ??? Разве линейка может показывать ??? Над вами просто смеются !!!

лохотрон

Андрей Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
кусок пластмассы с разьёмом не может принимать сигнал вобще никакой кусок пластмассы с разьёмом не может принимать сигнал вобще никакой
Достоинства:
  1. можно использовать как ложку при одевании обуви только дорого
Недостатки:
  1. не работает вобще ,даже на кусок провода ловит гораздо лучше чем на это Г
Гость (Россия) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Жулики! Предлагают один товар, присылают полное дерьмо! Где наши доблестные правохранительные органы? Бригаднова Ольга Васильевна. Г. Струнино. Это имя мошенника! Найди отличия: что прислали и что заказывал. Вместо антенны "HQClear TV" обычную домашнюю антенну за 300 рублей. Жулики! Предлагают один товар, присылают полное дерьмо! Где наши доблестные правохранительные органы? Бригаднова Ольга Васильевна. Г. Струнино. Это имя мошенника! Найди отличия: что прислали и что заказывал. Вместо антенны "HQClear TV" обычную домашнюю антенну за 300 рублей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100% + потеря денег!

Лохотрон

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Люди, не ведитесь на рекламу. Обычная дециметровая антенна (при чем тут цифровая ?). Максимальная цена - 100 грн. И то наверное много. Если у вас нет приставки Т2 или подобного блока в телевизоре - она бесполезна. Не ведитесь на этот лохотрон. Люди, не ведитесь на рекламу. Обычная дециметровая антенна (при чем тут цифровая ?). Максимальная цена - 100 грн. И то наверное много. Если у вас нет приставки Т2 или подобного блока в телевизоре - она бесполезна. Не ведитесь на этот лохотрон.

Без проблем

Алексей Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Уже давно был план сделать свое пребывание на даче более приятным, ведь там не было телевидения! Жена уже много раз просила что-то придумать, но о приобретении дорогих антенн и речи не было, а тут мне друг бросил ссылку на магазин где продавались вот такие компактные антенны HQClear TV, да еще и со скидкой! Цена не кусается, товар от японской компании,...  Читать отзыв Уже давно был план сделать свое пребывание на даче более приятным, ведь там не было телевидения! Жена уже много раз просила что-то придумать, но о приобретении дорогих антенн и речи не было, а тут мне друг бросил ссылку на магазин где продавались вот такие компактные антенны HQClear TV, да еще и со скидкой! Цена не кусается, товар от японской компании, должен быть надежным, поэтому решился приобрести и не пожалел! Уже успели оценить качество трансляции всей семьей, когда ездили на выходных на дачу - каналов действительно много, даже не знаю точно сколько, картинка цифрового качества и абсолютно бесплатно:)

Компактные антенны «HQClear TV»

Наслаждаться качественной картинкой в любом месте, будьто в городе, в деревне или на даче, теперь стало возможно благодаря компактной антенне «HQClear TV». Новинка 2018 года не занимает много места, антенну...

Разное

3D Ручка MyRiwell