Комо плавленный сыр

5 отзывов / 234 просмотра
Комо плавленный сыр

Рекомендую

Romana Yurkiv-Bielkina Romana Yurkiv-Bielkina 10 марта, 2020 год
дуже сподобався сир.рекомендувала друзям і рідним , смачний перекус для любителів сиру.

плавленный сыр КОМО мне понравился

Алина Алина 12 февраля, 2020 год

Решила попробовать новинку в области плавленных сыров и осталась очень довольна. Плавленный сыр КОМО мне понравился своим вкусом и удобной упаковкой ( долго сохраняется, не вытекает). Порадовалао так же разнообразие вкусов, что позволяет всем членам семьи выбрать именно тот вкус, который больше всего нравится. Детям особенно понравилось сочетания сыра с карамелью. Всем рекомендую этот сырок!!!
Достоинства:
  1. приятный вкус, удобная упаковка, разнообразие вкусов
Недостатки:
  1. при первом знакомстве с этим продуктом, пока не нашли

Вкусная коллекция плавленых сыров

Александра Александра 11 февраля, 2020 год
На вкус сыр очень мягкий, даже воздушный. Я перестала покупать такие плавленные сыры по причине неприятного ощущения после них. Приходилось чем-нибудь заедать... Да и состав стал со временем не тот. Комо с креветками все нормально - и вкус, и послевкусие. Сливочное, в меру соленое. Карамельный тоже интересный вкус) Одним словом - хороший оказался продукт. Особенно муж заценил)

Сыры плавленные в тюбиках КОМО SQUEEZE CHEESE

Ирина Еременко Ирина Еременко 7 февраля, 2020 год
Прогуливаясь по супермаркету, заметила на полке с плавленными сырками интереснейшую новинку от "Комо" – плавленые сырки в прикольном оформлении: в виде тюбика. Это меня заинтересовало, и я решила взять несколько видов. Для себя выбрала: обычный (без добавления вкусов), с карамелью, с луком-шалот, с беконом и с креветкой.
Рекомендую друзьям и всем остальным!!!

Сыр плавленный squeeze cheese

Анна Анна 3 февраля, 2020 год
Попробовала новый продукт на рынке - набор плавленных сырков с разными вкусами: ориджинал, карамель, креветка, шалот, бекон. Мне больше всего понравился на вкус и по запаху ориджинал и шалот. Оригинальный и нежный вкус первого идеально сочетается с лавашом, филе лосося и авокадо. А второй отлично подойдет к тосту и чашечке ароматного кофе. Попробуйте эту новинку рынка :)
Достоинства:
  1. Нежный сыр, приятный вкус
Недостатки:
  1. Большое разнообразие вкусов
Сыры
Твердые сыры " Hollandburg"
Твердые сыры " Hollandburg"

Моцарелла ТМ Зеленая Ферма
Моцарелла ТМ Зеленая Ферма