komfortmebel.kiev.ua

4.7
komfortmebel.kiev.ua

Рекомендуємо до співпраці.

Лілія. Лілія. пятница, 26 февраля
Друзі, дякую за якісно зроблену роботу. Все зроблено якісно, колір підібрали чудово. Саме головне, що зробили швидше заявленої дати поставки. Бажаємо щирих замовників, ви того варті.
Достоинства:
  1. Якість, ціна, строки виготовлення та відношення до клієнтів.
Недостатки:
  1. Не має.

Гость Гость четверг, 18 февраля
Заказывали подоконник+ решётка, все супер.
Спасибо ребятам за хорошо выполнены роботы, качество и сроки...

Анасстасия Анасстасия 14 января, 2021 год
Вот прошло больше года, как заказывали столешницу для кухни, готовы делится впечатлениями )
1. Нам очень понравилось как тут относятся к своему клиенту.
2. Сроки
3. Ну и качество, супер.

Обращался по изготовлению подоконников

Коля Коля 4 января, 2021 год
Спасибо большое компании КомфортМебель. Заказ делал за неделю до нового года. Ребята прям 31 числа привезли 5 подоконников и провели монтаж, супер быстро и качественно все!

Рекомендую.

Андрей. Андрей. 22 декабря, 2020 год
Супер!!! Заказывал лестницу. Изготовили и установили идеально. Без зазоров и скрипа. Огромное спасибо. Уже заказали у них кровати себе и детям.

Отличная компания

Дмитрий Дмитрий 14 декабря, 2020 год
Заказывал мебель, все прошло отлично. Сроки соблюдены. Качество вопросов не вызывает. Рекомендую к сотрудничеству.

Гость Гость 14 декабря, 2020 год
Все сделано хорошо и в срок. Я остался доволен сотрудничеством. Могу порекомендовать эту фирму и пожелать им удачи в работе.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и в срок.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Рекомендуємо для співпраці

Гость Гость 14 декабря, 2020 год
Прочитала відгук, про погану співпрацю з фірмою( Комфорт меблі). Дуже шкода, якщо це правда. А в нас все навпаки. Ми їм дуже вдячні за швидко зроблену роботу та якісну. Замовляли шафи на балкон, зроблено чудово.краще фото, воно говорить саме за себе
Достоинства:
  1. Якість, швидкість та відповідальність
Недостатки:
  1. -

Гость Гость 14 декабря, 2020 год
Огромное спасибо, ребятам компании Комфорт мебель.
Заказывала подоконники в сжатые сроки, не задумываясь пошли на встречу.
Сроки выполнены, качество отменное.
Еще раз, спасибо

Сподобалось

Гость Гость 14 декабря, 2020 год
Замовляв сходи на два поверхи з ясена.
Зробили якісно. І монтаж зробили якісно.
Саме головне жінці сподобалось :)
Дякуємо!!!
Будемо радити своїм знайомим.

Буду еще обращаться в эту фирму!

Антон Антон 14 декабря, 2020 год
Заказал деревянную столешницу из ясеня для кухни. Цена вышла очень хорошей, замеры давал свои, все подошло и стало в размер. Монтаж выполнили за 2 часа, спасибо ребятам!

Komfortmebel

Comer Comer 5 февраля, 2020 год
Не хочу, чтобы кто-то попал в такую ситуацию, в которой оказался я. К моему сожалению был опыт общения с упомянутой компанией. У них есть два сайта komfortmebel.kiev.ua и derewo.kiev.ua на них все очень красиво показано и отмечено, что компания занимается производством высококачественных изделий из дерева. Уже не знаю кто виноват, что качество именно заказанных мной изделий было не таким высоким,... Читать отзыв Не хочу, чтобы кто-то попал в такую ситуацию, в которой оказался я. К моему сожалению был опыт общения с упомянутой компанией. У них есть два сайта komfortmebel.kiev.ua и derewo.kiev.ua на них все очень красиво показано и отмечено, что компания занимается производством высококачественных изделий из дерева. Уже не знаю кто виноват, что качество именно заказанных мной изделий было не таким высоким, как написано на сайтах, но факт остается фактом. Делал заказ дверей и кровати с тумбами из ясеня, в результате я не получил ни по одной позиции полностью завершенное состояние. Более того спустя более чем полгода с заказанными изделиями происходят деформации по причине усыхания. Отдельно хочу остановиться на дверях, по кровати я частично закрыл вопрос собственными силами, полностью заменив подъемный механизм и ламели, тумбы мне исправил другой подрядчик. При изготовлении перепутали, ранее оговоренное, направление открытие дверей, в результате установщики пытались устранить эту проблему по месту врезав петли как требовалось, но при этом умудрились испортить внешний вид изделия еще больше. По факту я сперва просил компенсировать часть стоимости дверей, но получил отказ с ответом, что двери будут исправлены, но в результате был вынужден искать другого подрядчика на устранение всех “косяков”, которые были допущены, поскольку просто устал ждать ввиду того, что все обещания по устранению сводились только к обещаниям и отговоркам про большое количество заказов и невозможности прислать человека ввиду крайне высокой занятости последнего.Через 4 месяца, другой подрядчик частично исправил почти все “косяки” , но с образовавшимися щелями решить вопрос "косметически", к сожалению не удалось. При изготовлении филенки были допущены ошибки и они продолжают ссыхаться и трескаться и всю декоративную шпаклевку попросту вырвало. У меня раньше были установлены двери изготовленные из дерева (правда не такие высококачественные как эти), но никогда не видел, чтобы детали так ссыхались и деформировались. Двери были установлены в июне 2019, до сего дня они продолжают ссыхаться и деформироваться. В результате сейчас я имею вот такой результат на всех дверях: Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel Komfortmebel - Komfortmebel
Производители мебели
ООО Агромат
ООО Агромат

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Мебель Гермес
Мебель Гермес