Кухня сборная - Отзывы о Комфорт Мебель

Комфорт Мебель
Отзыв написан 16 августа, 2019 год 161 просмотр
Заказывали кухню с доставкой в Одессу. Немного переживали, т.к. неизвестно ни качество изготовления, ни упаковки. Но по получении все сомнения полностью исчезли. Упаковка всех элементов отличная, углы защищены, комплектация полная. При сборке у сборщика не возникло никаких проблем, нет ни малейших дефектов изготовления. Жена на седьмом небе.
P.S. Заказ оформляли через интернет магазин КМ-мебель. Хотелось бы особенно поблагодарить менеджера магазина девушку, увы так и не спросил её имя, за качественную и профессиональную работу. Комфорт Мебель - Кухня сборная Комфорт Мебель - Кухня сборная

Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. Качество изготовления и упаковки
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. Отсутствуют

Ответ представителя Комфорт Мебель 19 августа, 2019 год
Юрий, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики. Мы стараемся, чтобы каждый наш заказчик оставался довольным покупкой.

Производители мебели: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

Комфорт Мебель
Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - является ведущим производителем мебели в Украине. Компания прозводит шкафы-купе, спальни, кухни, прихожие, детские, столы и многое другое. Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - это только высококачественная мебель по лучшей цене.

Производители мебели
Мебель Millwood