Кухня сборная - Отзывы о Комфорт Мебель

Комфорт Мебель
Юрий Отзыв написан 16 августа, 2019 год 69 просмотров
Заказывали кухню с доставкой в Одессу. Немного переживали, т.к. неизвестно ни качество изготовления, ни упаковки. Но по получении все сомнения полностью исчезли. Упаковка всех элементов отличная, углы защищены, комплектация полная. При сборке у сборщика не возникло никаких проблем, нет ни малейших дефектов изготовления. Жена на седьмом небе.
P.S. Заказ оформляли через интернет магазин КМ-мебель. Хотелось бы особенно поблагодарить менеджера магазина девушку, увы так и не спросил её имя, за качественную и профессиональную работу. Комфорт Мебель - Кухня сборная Комфорт Мебель - Кухня сборная

Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. Качество изготовления и упаковки
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. Отсутствуют

Ответ представителя Комфорт Мебель 19 августа, 2019 год
Юрий, спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики. Мы стараемся, чтобы каждый наш заказчик оставался довольным покупкой.

Производители мебели: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

Производители мебели, Киев, пр. Лобановского 4А
3.8
3543 просмотра
Заказывал стол Заказал стол, на нп повредили, сделал перезаказ, отправили быстро, сделали скидку, спасибо. Буду рекомендовать!

Производители мебели, Днипро, ул. Набережная Заводская, 7
3.6
3851 просмотр
мебель Kartissa Купил у них две тумбы Артуа и в обеих неправильная сверловка под направляющие ящика. Пришлось пересверливать

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Стерх

Производители мебели
4.5
Скорость и качество Посетила салон на Ковпака 17 и захотела такой же шкаф к себе в прихожую! Сделали очень быстро и качественно.
Стерх Ответ представителя Стерх
вторник, 10 сентября
Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что результатом Вы довольны

Комфорт Мебель

Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - является ведущим производителем мебели в Украине. Компания прозводит шкафы-купе, спальни, кухни, прихожие, детские, столы и многое другое. Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - это только...

Производители мебели

Мебель Гермес