Непрофессионализм - Отзывы о Комфорт Мебель

Комфорт Мебель
Отзыв написан среда, 13 октября 4 просмотра
Являюсь старым клиентом этой фабрики. В 2013 году приобрела кухню. В 2020, в связи с увеличением размеров кухни, дозаказала ещё 3 метра шкафов. Они пришли немного другого оттенка. Сейчас хочу поменять фасад, чтоб было одинаково (цвет). Сегодня столкнулась с проблемой. Один из элементов кухни на фабрике уже не делают. Я предлагала менеджеру миллион вариантов решения. Не хочу описывать всю проблему, не хочу "грузить" читателей. Просила её перезвонить в цех, уточнить, возможно ли сделать, как я советую. На сайте фабрики написано "изготовим по индивидуальным размерам", на самом деле это не так. Получается, что это не правда, по индивидуальным размерам они не делают. Менеджер проявила свою некомпетентность и не профессионализм, лень. Заказ сформирован был без этой секции кухни, и составлял почти 6000 грн. Неужели из за таких работников фабрика готова терять постоянных клиентов, и заработок? (((. Из за таких вот менеджеров по приёмке заказов, компании и исчезают с рынка.
Лояльность? Нет, не слышали(((. Не рекомендую эту фабрику.

Производители мебели: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

ВиЯр

Производители мебели
2.2
14781 просмотр
Сплошная боль Добрый вечер.Можете сделать что то со своим сайтом?Ничего не работает.Как вы думаете,я хочу у вас что то купить ??? Если я даже зарегистрироваться не могу! Один негатив уже на входе. Далее не хочется ничего смотреть.
ВиЯр Ответ представителя ВиЯр
вторник, 12 октября
Добрий день!Дякуємо, що проінформували. Обов'язково звернемо увагу на цю ситуацію.

ZARI мебель из массива дерева

Производители мебели, Киев, ул. А.Довженка, д. 12а, офис 211
4.4
2752 просмотра
Фото изделий
Комфорт Мебель
Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - является ведущим производителем мебели в Украине. Компания прозводит шкафы-купе, спальни, кухни, прихожие, детские, столы и многое другое. Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - это только высококачественная мебель по лучшей цене.

Производители мебели
Ergood.com.ua
Ergood.com.ua

Компания Олала (Olala)
Компания Олала (Olala)

Мебелька
Мебелька

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Мебельная фабрика "Олимп"
Мебельная фабрика "Олимп"

Cleef mebel
Cleef mebel

Мебельная компания "MERX"
Мебельная компания "MERX"

Мебельная компания "ISmart Furniture"
Мебельная компания "ISmart Furniture"

КиевМетСервис
КиевМетСервис