Комфорт Мебель отзывы

Производитель мебели в Украине
Комфорт Мебель
177 отзывов / 32043 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Кухня "Еко"

Олена Олена среда, 17 июня
Замовляла кухню "Еко" нестандартних розмірів. В результаті все сподобалось і підійшло. Задоволена якістю та обслуговуванням.
Достоинства:
  1. Великий асортимент
  2. Гарна якість
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель пятница, 19 июня
Олена, спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики. Мы стараемся, чтобы каждый наш заказчик оставался довольным покупкой.
Посмотреть весь ассортимент мебели Вы можете на нашем официальном сайте: https://komfortmebli.com.ua/

Глянцевая кухня хай тек

Ирина Гажа Ирина Гажа 12 мая, 2020 год
Очень довольна . Кухню долго ждать не пришлось . Очень внимательны операторы, посоветуют, подскажут .
Достоинства:
  1. оперативно
  2. большой выбор
Недостатки:
  1. если замечу, то дополню отзыв
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 13 мая, 2020 год
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!

Прикроватная тумба Д-4659

Olga Bystrova Olga Bystrova 5 мая, 2020 год
Заказали прикроватную тумбу на Комфорте, очень понравилась. Подошла. Розетки не закрывает. хорошее качество!
Cпасибо за Ваш отзыв!

Дуже задоволені роботою фабрики!!!

Любов Полока Любов Полока 28 апреля, 2020 год
Дуже задоволені!!! Наша міні-кухня красуня!!!:)))
Особливо сподобалось, що не довелось довго чекати.
Дякуємо))
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 29 апреля, 2020 год
Любов, дякуємо за Ваш відгук!
Ми раді що Ви залишилися задоволені замовленням і роботою нашої фабрики. Ми намагаємося, щоб кожен наш замовник залишався задоволеним покупкою.
Подивитися весь асортимент меблів Ви можете на нашому офіційному сайті: https://komfortmebli.com.ua/

Шафа-купе 1,4 м бетон

Katya Katya 22 апреля, 2020 год
Симпатична шафа нормальної якості. Дозамовили додаткові полиці, шухлядки і кутовий сегмент. Збирав майстер, впорався за 2 години. Стала на місце не гірше вбудованих. Ну і втричі дешевше вийшло, ніж індивідуальне замовлення) Рекомедую.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 22 апреля, 2020 год

Відмінний сервіс

Величко Руслана Величко Руслана 15 апреля, 2020 год
Незважаючи на карантин кухню виготовили швидко і якісно. Претензій до роботи фірми немає. Кухня навіть краще ніж я очікувала
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 15 апреля, 2020 год
Дякуємо за Ваш відгук!

Замовляли шафу купе, співвідношення ціна/якість просто нереальні

Замовник Замовник 3 апреля, 2020 год
Замовляли шафу купе, співвідношення ціна/якість просто нереальні, за запропоновану ціну у інших компані можна придбати лише тумбочку, якість ДСП та комплектуючих дуже добра, замовлення виконали в короткі теміни.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 14 апреля, 2020 год
Дякуємо за Ваш відгук!

Кухня, що імітує дерев'яні фасади

Мар*яна Мар*яна 24 марта, 2020 год
Завжди мріяла про дерев*яну кухню, але не було фінансової можливості таку придбати. Альтернативою стала кухня яка імітує дерев*яні фасади. Дуже нею задоволена і роботою фабрики
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 26 марта, 2020 год
Мар'яна, дякуємо за Ваш відгук!

Прихожая в стиле модерн

Анна Ухата Анна Ухата 18 марта, 2020 год
Прихожая в стиле модерн, очень многофункциональная и имеет красивый внешний вид. Купили такую прихожую, потому что нужна была экономная и вместительная гардеробная, с современным фасадом.
Достоинства:
  1. понравилась нижняя полка для обуви
Недостатки:
  1. пока нет
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 19 марта, 2020 год

Шкаф купе 1,7 м

Гість Гість 11 марта, 2020 год
Якісний шкаф, відповідає всім нашим вимогам. Швмдко виготовили і доставили. Збирається просто. Претензій до роботи компанії немає
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 11 марта, 2020 год

Неплохое обслуживание

Виктор Виктор 3 марта, 2020 год
Менеджер профисионально принял заказ, все подобрали, в крачайщий срок, готовность 2 шкафов за 10 дней, приехали в срок, собрали и устаносили за 1 час.
Достоинства:
  1. Широкий выбор материалов. Прекрасное соотношение цена-качество. Четкое понимание пожеланий заказчика
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 3 марта, 2020 год
Виктор, спасибо за Ваш отзыв!

Кухня Хай-тек з чорно-білими фасадами

Гость Гость 25 февраля, 2020 год
Вчасно привезли, кухню купували по фотці, дуже сподобалася, вдома теж добре, може навіть краще, збирали її самостійно, все зрозуміло по інструкції
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 26 февраля, 2020 год

Мы купили кровать

Ольга Куракина Ольга Куракина 18 февраля, 2020 год
Мы купили кровать, она реально классная, очень качественная, муж сам собрал, с этим проблем не возникло, по удобству, все отлично, по качеству тоже не придраться, но все таки нужно додумать доставку, что бы она была быстрее
Достоинства:
  1. Притензий по товару и первичному обслуживанию нет
Недостатки:
  1. Нужно бы побыстрее доставку
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 19 февраля, 2020 год
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!

Кухня Хай-тек матовая

Дарья Быба Дарья Быба 10 февраля, 2020 год
Нам попался хороший толковый продавец, кухню выбирали сами, но сомневались насчет качества. Продавец внятно проконсультировал, мне понравилось. Кухонный набор купили. все прекрасно, я очень довольна.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 11 февраля, 2020 год
Дарья, спасибо за Ваш отзыв!

Изготовление изделий из дерева

Автор Автор 3 февраля, 2020 год
Не хочу, чтобы кто-то попал в такую ситуацию, в которой оказался я. К моему сожалению был опыт общения с упомянутой компанией. У них есть два сайта komfortmebel.kiev.ua и derewo.kiev.ua на них все очень красиво показано и отмечено, что компания занимается производством высококачественных изделий из дерева. Уже не знаю кто виноват, что качество именно заказанных мной изделий было не таким высоким,... Читать отзыв Не хочу, чтобы кто-то попал в такую ситуацию, в которой оказался я. К моему сожалению был опыт общения с упомянутой компанией. У них есть два сайта komfortmebel.kiev.ua и derewo.kiev.ua на них все очень красиво показано и отмечено, что компания занимается производством высококачественных изделий из дерева. Уже не знаю кто виноват, что качество именно заказанных мной изделий было не таким высоким, как написано на сайтах, но факт остается фактом. Делал заказ дверей и кровати с тумбами из ясеня, в результате я не получил ни по одной позиции полностью завершенное состояние. Отдельно хочу остановиться на дверях, по кровати я закрыл вопрос собственными силами, полностью заменив подъемный механизм, тумбы мне исправил другой подрядчик. По факту я сперва просил компенсировать часть стоимости дверей, но получил отказ с ответом, что двери будут исправлены, но в результате был вынужден искать другого подрядчика на устранение всех “косяков”, которые были допущены, поскольку просто устал ждать ввиду того, что все обещания по устранению сводились только к обещаниям и отговоркам про большое количество заказов и невозможности прислать человека ввиду крайне высокой занятости. Другой подрядчик попытался "косметически" решить проблему, зашпаклевав образовавшиеся щели, но и это, к сожалению, не привело к положительному результату, поскольку филенки (по факту это оказался цельный кусок дерева с фрезеровкой) дверей были сделаны неправильно и они начали ссыхаться и трескаться. У меня раньше были установлены двери изготовленные из дерева (правда не такие высококачественные как эти), но никогда не видел, чтобы детали так ссыхались. Двери были установлены в июне 2019, в квартире пока не проживаю и дверями не пользовался. В результате сейчас я имею вот такой результат на всех дверях: Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева Кomfortmebel Київська область смт.Коцюбинське, вул. Пономарьова, 17Пономарьова, 17 - Изготовление изделий из дерева
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 5 февраля, 2020 год
Здравствуйте, фирма "Комфорт мебель" не делает изделия из дерева. Все товары, которые есть в ассортименте представлены на сайте: www.komfortmebli.com.ua

Указанные вами сайты не относятся к нашей фирме

Огромный шкаф-купе

Elena Elena 3 февраля, 2020 год
Моему счастью нет предела, наконец то мы приобрели шкаф-купе. Невероятно выполнена работа мастера, шкаф сделан идеально, подбирали по своим параметрам, очень вписался в наш интерьер.
Достоинства:
  1. Вместительный, большое зеркало
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 5 февраля, 2020 год
Elena, спасибо за Ваш отзыв!

Качественная спальня

Нина Нина 27 января, 2020 год
Качественно сделанная спальня, кровать удобная , шкаф вместительный с хорошей фурнитурой, прикроватная тумбочка позволяет без проблем расположить все, что нужно в спальне. Комплект гармонично вписался в спальную комнату. Благодарю
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 29 января, 2020 год
Нина, спасибо за Ваш отзыв!

Отличная кухня!

Денис Денис 20 января, 2020 год
Заказываю второй раз, полное доверие к фирме, знаю доведут начатое до окончания.Профессионалы) Кухонный островок очень удобный
Достоинства:
  1. Соотношение цена/качество, Необычный дизайн,Профессионализм, Понимание
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 21 января, 2020 год
Денис, спасибо за Ваш отзыв!

Качественная прихожая

Лариса Мельник Лариса Мельник 9 января, 2020 год
качественная прихожая с отличными размерами для нашего коридора. Доставили в полном порядке
буду заказывать у вас еще
Достоинства:
  1. в ней удобные отделения для одежды
Недостатки:
  1. зачем делить на секции и так маленькие полки для обуви
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 10 января, 2020 год
Лариса, спасибо за Ваш отзыв!

Кухня с печатью

Николай Николай 27 декабря, 2019 год
Спасибо за кухню все здорово и замечательно. Помогли с подбором материалов и размещением. Теперь осталось только научится готовить )))
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 27 декабря, 2019 год
Николай, спасибо за Ваш отзыв!

Шкаф МДФ дуб трюфель

Владимир Сергеев Владимир Сергеев 19 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность интернет-магазину за доставку шкафа-купе. Шкаф изготовлен качественно и в срок, все комплектующие есть в наличии, понятная инструкция по сборке, упакован отлично. Заводу изготовителю отдельное спасибо все сделано на высшем уровне.
Достоинства:
  1. - качество
  2. - сроки
  3. - сборка
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 20 декабря, 2019 год
Владимир, спасибо за Ваш отзыв!

Кухня бетон

Слава Слава 11 декабря, 2019 год
Всем очень доволен, столкнулся с профессиональными, знающими свое дело и не равнодушными к клиентам работниками компании. Искал кухню. После заказа мне перезвонили, мы согласовали день, и в назначенный день мне всё привезли. Курьер вовремя позвонил, предупредил о времени доставки, был вежлив
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 12 декабря, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Фасады разного цвета

Георгий Георгий 6 декабря, 2019 год
Заказывал кухню: серый низ - белый верх. У фасадов верхних шкафчиков разный цвет. Даже на фото явно заметно что две двери более белые чем остальные..
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 9 декабря, 2019 год
Добрый день, Георгий!
Уточните в каком именно магазине Вы покупали продукцию мебельной фабрики Комфорт мебель. Мы свяжемся с Вами максимально быстро и поможем разобраться

Оставьте Ваши контактные данные для связи с Вами

Шкафчики для кухни - Серия Европейская

Игорь Игорь 4 декабря, 2019 год
Шкафчики для кухни понравились.
Бюджетная мебель (шкафчики для кухни) Европейская серия легко собираются.
Достоинства:
  1. Изготовлена хорошо, все отверстия при сборке совпали :) (собирали сами)
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 5 декабря, 2019 год
Игорь, спасибо за Ваш отзыв!

Качественная бюджетная кухня

Инга Абрамова Инга Абрамова 29 ноября, 2019 год
Выбирали мебель можно сказать всем семейством, и остановили свой выбор на этом магазине так как цены оказались приемлемые. Именно в первую очередь смотрели именно на цены. Менеджер помог с выбором под нашу не большую кухню, чтоб всё вместилось и не выглядело всё заставленным. Пользуемся мебелью уже месяц, очень довольны качеством мебели.
Достоинства:
  1. Невысокие цены
  2. Качество
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 3 декабря, 2019 год
Инга, спасибо за Ваш отзыв!

Шкаф купе 2300 венге

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
Шкаф купе от "Комфорт мебель" отлично вписался в интерьер моей квартиры. Качество хорошее, изготовление быстрое всего 10дней. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество и сервис, время изготовления
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 25 ноября, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Шкаф-купе цвет венге

Игорь Игорь 21 ноября, 2019 год
В общем подводя итоги могу сказать что покупкой я довольный на все сто процентов: шкаф очень вместительный, качество материала неплохое, дизайн простой и не броский, расположение "внутренностей" довольно удобное, и цена по сравнению с большинством шкафов более менее нормальная.
l
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 22 ноября, 2019 год
Игорь, спасибо за Ваш отзыв!

Полка Н-140/корпус- орех

Александр Александр 15 ноября, 2019 год
Нормальная полка. Лёгкая сборка. Но в комплекте отсутствовали пластиковые заглушки к конфирматам. Их всего-то нужно было 2 шт.
Достоинства:
  1. Лёгкая сборка.
Недостатки:
  1. В комплекте отсутствовали пластиковые заглушки к конфирматам.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 18 ноября, 2019 год
Александр, большое спасибо за Ваш положительный отзыв!
Для нас важно Ваше мнение, примем во внимание ваши замечания.
Мы стараемся, чтобы каждый наш заказчик оставался довольным покупкой.

Кухня с печатью

Любовь Любовь 14 ноября, 2019 год
Моя кухня, она очень классная и очень красивая, цвет у нас точно как на картинке, смотрится дорого и стильно, покупали для личного исспользования, очень теперь довольны, потому что это имено то что так хотелось
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 15 ноября, 2019 год
Любовь, спасибо за Ваш отзыв!

Кухня с перламутровыми фасадами

Алла Алла 12 ноября, 2019 год
Заказывали кухню. Самой кухней довольны, но при установке остались недочеты.
Недостатки:
  1. На фото видно просвет между мебелью и планкой, которую заказывали чтоб закрыть ножки. Как то так.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 13 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Алла
Ножки можно отрегулировать по высоте. Оставьте ваши контактные данные для связи с Вами − мы свяжемся с вами в кратчайший срок.

Надеемся вы остались довольны нашей работой
Комфорт Мебель
Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - является ведущим производителем мебели в Украине. Компания прозводит шкафы-купе, спальни, кухни, прихожие, детские, столы и многое другое. Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - это только высококачественная мебель по лучшей цене.

Производители мебели
Мебельный салон Anova