Комфорт Мебель отзывы

Производитель мебели в Украине
Комфорт Мебель

Шкаф купе + прикроватная тумбочка

Оксана Отзыв написан пятница, 18 октября

Заказывали шкаф купе, остались всем довольны, заказ выполнен в срок, доставка произошла в удобное время. Менеджер, которая принимала заказ, очень хорошо подобрала все и все подсказала. Ребята, которые заносили, сделали все очень аккуратно. Собирали шкаф сами, в принципе ничего сложного, за пару часов справились. И цена оказалась ниже, чем у других поставщиков мебели. Спасибо.
Комфорт Мебель - Шкаф купе + прикроватная тумбочка
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, красиво, недорого
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель пятница, 18 октября
Оксана, спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики. Мы стараемся, чтобы каждый наш заказчик оставался довольным покупкой.
Посмотреть весь ассортимент мебели Вы можете на нашем официальном сайте: https://komfortmebli.com.ua/

Отличное качество обслуживания

Лилия Николайчик Отзыв написан вторник, 15 октября
По рекомендации сестры обратились в эту компанию, где заказывали шкаф-купе. Мы хотели стильный и вместительный шкаф-купе. В компании нам помогли определиться с выбором и за этом мы очень благодарны. Шкаф-купе был изготовлен в точный срок, как нам и пообещали. Доставили нам в удобно время и его собрали. Шкаф надежный и вместительный. Теперь задумываемся о том, чтобы заказать в компании кухню. По рекомендации сестры обратились в эту компанию, где заказывали шкаф-купе. Мы хотели стильный и вместительный шкаф-купе. В компании нам помогли определиться с выбором и за этом мы очень благодарны. Шкаф-купе был изготовлен в точный срок, как нам и пообещали. Доставили нам в удобно время и его собрали. Шкаф надежный и вместительный. Теперь задумываемся о том, чтобы заказать в компании кухню.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель среда, 16 октября
Лилия, спасибо за Ваш отзыв!

Я в восторге

Карина Отзыв написан четверг, 10 октября
Кухня очень яркая и красивая, качественная печать.
Эта кухня превзошла все мои ожидания! Большое спасибо ребятам из Комфорт мебель
Кухня очень яркая и красивая, качественная печать.
Эта кухня превзошла все мои ожидания! Большое спасибо ребятам из Комфорт мебель
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель пятница, 11 октября
Карина, спасибо за Ваш отзыв!

Лёгкий шок

Антон Отзыв написан понедельник, 7 октября
Мебель изготовили быстро и качественно. А установщик разчертил карандашем новые обои вдоль и поперёк, ободрал их местами. А отверстия под розетки и провода похоже рубил топором. Мебель частично испорчена. Обещали разобраться, но уже месяц молчат. Мебель изготовили быстро и качественно. А установщик разчертил карандашем новые обои вдоль и поперёк, ободрал их местами. А отверстия под розетки и провода похоже рубил топором. Мебель частично испорчена. Обещали разобраться, но уже месяц молчат.
Достоинства:
  1. Быстро...
Недостатки:
  1. Ужасный подход к клиентам.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель понедельник, 7 октября
Антон, добрый день!
Уточните где и какой именно товар вы покупали.
Оставьте Ваши контактные данные и мы поможем разобраться максимально быстро. Мы стараемся, чтобы каждый наш заказчик оставался довольным покупкой.

Тумба для обуви

Vladislav Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Очень довольны заказом. Отличная вещь. Много неудобства было без нее так как обуви много. А теперь есть куда сложить. Впечатляет возможность заказать любые размеры и любой цвет. Обязательно продолжим сотрудничество! Очень довольны заказом. Отличная вещь. Много неудобства было без нее так как обуви много. А теперь есть куда сложить. Впечатляет возможность заказать любые размеры и любой цвет. Обязательно продолжим сотрудничество!
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель понедельник, 30 сентября
Vladislav, спасибо за Ваш отзыв!

Рекомендую

Маргарита Ошурко Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Залишилась задоволена якістю меблів та роботою магазину. Кухня прекрасно вписалась в інтер’єр. Особлива подяка менеджеру Марині Залишилась задоволена якістю меблів та роботою магазину. Кухня прекрасно вписалась в інтер’єр. Особлива подяка менеджеру Марині
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель понедельник, 23 сентября
Маргарита, дякуємо за Ваш відгук!
Ми раді що Ви залишилися задоволені замовленням і роботою нашої фабрики. Ми намагаємося, щоб кожен наш замовник залишався задоволеним покупкою.
Подивитися весь асортимент меблів Ви можете на нашому офіційному сайті: https://komfortmebli.com.ua/

Ніколи не купуйте тут меблі

Юлія Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Замовляла шафу-купе з таким наповненням , зверніть увагу на дві шухляди, які згідно малюнку повинні тут бути. Натомість отримала таке . Поличку 80 см заввишки, навмисно поклала чимало одягу, як виробник пропонує на такій поличці щось знайти, коли вона заповнена незрозуміло. На моє прохання отримати шафу з наповненням як на малюнку, мені запропонували доплатити ще майже 600 гривень. Повернути...  Читать отзыв Замовляла шафу-купе з таким наповненням Комфорт Мебель - Ніколи не купуйте тут меблі, зверніть увагу на дві шухляди, які згідно малюнку повинні тут бути. Натомість отримала таке Комфорт Мебель - Ніколи не купуйте тут меблі . Поличку 80 см заввишки, навмисно поклала чимало одягу, як виробник пропонує на такій поличці щось знайти, коли вона заповнена незрозуміло. На моє прохання отримати шафу з наповненням як на малюнку, мені запропонували доплатити ще майже 600 гривень. Повернути шафу, яка не відповідає заявленній неможливо. А як же ЗУ" Про захист прав споживачів"? Для цієї фабрики закони України взагалі ніщо. Так що будьте пильні і про всі найменші деталі запитуйте, інакше як я можете бути розчаровані. Фабриці бажаю мати повагу до своїх клієнтів, і тоді можливо захочеться тут щось купити. Своїм знайомим нізащо рекомендувати не буду
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 20 сентября, 2019 год
Юлія, Доброго дня!
В вашому випадку, якщо ви не купували «блок ящиків видвижних», ви можете поставити додаткову полицю. Ми вишлемо її вам безкоштовно, залиште свій номер телефону для зв'язку з вами.

Зараз модель шафи виправлено і полиці йдуть рівномірно не залежно від того купуєте ви блок ящиків чи ні.

Диван-Кроватка

Гость Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Изготовление, доставка всё супер вовремя. Одно но если захотите собирать сами вам может не хватить шурупов которые в комплекте. Ребёнок доволен. Соотношение цена качество Изготовление, доставка всё супер вовремя. Одно но если захотите собирать сами вам может не хватить шурупов которые в комплекте. Ребёнок доволен. Соотношение цена качество
Достоинства:
  1. Дизайн, комфорт. Вместительные полки.
Недостатки:
  1. самостоятельно собирать не легко

Кухня от Комфорт- мебель

Ирина Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Отличный сервис.
Идеальная доставка и сроки изготовления.
Всем очень осталась довольна. Рекомендую
Отличный сервис.
Идеальная доставка и сроки изготовления.
Всем очень осталась довольна. Рекомендую

Кухня от Комфорт- мебель

Ирина Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Отличный сервис, идеальная доставка и сроки изготовления. Всем очень осталась довольна. Рекомендую Отличный сервис, идеальная доставка и сроки изготовления. Всем очень осталась довольна. Рекомендую

Кухня бордо глянец

Анна Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказали кухню, менеджер помогла собрать всю комплектацию по нашему проекту! Доставили в срок, все детали в наличии! Для своей цены качество неплохое и смотрится очень стильно! Заказали кухню, менеджер помогла собрать всю комплектацию по нашему проекту! Доставили в срок, все детали в наличии! Для своей цены качество неплохое и смотрится очень стильно!
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 6 сентября, 2019 год
Анна, спасибо за Ваш отзыв!

Заказывали кухню

Катерина Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Все отлично! Помогли определиться с выбором материалов и дизайном. Все сделали в обещанные сроки. Работники все приятные и вежливые люди. Спасибо за мебель! Качеством остались довольны! Все отлично смотрится и приятно в использовании. нам очень нравится! Побольше вам клиентов. Спасибо за мебель. Будем обращаться еще! Все отлично! Помогли определиться с выбором материалов и дизайном. Все сделали в обещанные сроки. Работники все приятные и вежливые люди. Спасибо за мебель! Качеством остались довольны! Все отлично смотрится и приятно в использовании. нам очень нравится! Побольше вам клиентов. Спасибо за мебель. Будем обращаться еще!
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 2 сентября, 2019 год
Катерина, спасибо за Ваш отзыв!

Жалоба менджеры

Гость Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Отвратительно, не кому не советую.
Жду связи со мной представителей компании. В противном случае напишу расширенный отзыв, и буду обращаться в компетентные органы.
Отвратительно, не кому не советую.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 30 августа, 2019 год
Добрый день!
Оставьте Ваши контактные данные и с вами свяжутся. Мы поможем разобраться максимально быстро. Мы стараемся, чтобы каждый наш заказчик оставался довольным покупкой.

Раздвижная система

Ирина Петраченко Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Долго выбирали где заказать раздвижную систему, сравнивали производителей, читали отзывы. Заказали на свой страх и риск на Комфорте и остались довольны. Рекомендую Долго выбирали где заказать раздвижную систему, сравнивали производителей, читали отзывы. Заказали на свой страх и риск на Комфорте и остались довольны. Рекомендую
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 30 августа, 2019 год
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!

Кухня хай тек с рисунком

Одесса клиент Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Заказывали кухню и остались довольны всем -обслуживанием, качеством, ценой, сроками. Спасибо большое Заказывали кухню и остались довольны всем -обслуживанием, качеством, ценой, сроками. Спасибо большое
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 26 августа, 2019 год

Кухня Хай-тек

Вадім Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Кухню зібрав сам з інструкцією це було легко. Виглядає добротно, дружина задоволена. Сподіваємося кухня прослужить довго! Спробую викласти фото Кухню зібрав сам з інструкцією це було легко. Виглядає добротно, дружина задоволена. Сподіваємося кухня прослужить довго! Спробую викласти фото
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 23 августа, 2019 год
Вадім, дякуємо за Ваш відгук!

Кухня сборная

Юрий Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Заказывали кухню с доставкой в Одессу. Немного переживали, т.к. неизвестно ни качество изготовления, ни упаковки. Но по получении все сомнения полностью исчезли. Упаковка всех элементов отличная, углы защищены, комплектация полная. При сборке у сборщика не возникло никаких проблем, нет ни малейших дефектов изготовления. Жена на седьмом небе.
P.S. Заказ оформляли через интернет магазин КМ-мебель. Хотелось бы особенно поблагодарить менеджера магазина девушку, увы так и не спросил её имя, за качественную и профессиональную работу. Комфорт Мебель - Кухня сборная Комфорт Мебель - Кухня сборная
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. Качество изготовления и упаковки
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. Отсутствуют
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 19 августа, 2019 год
Юрий, спасибо за Ваш отзыв!

Кухня Матовая галактика

Галина Ивановна Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Я еще зимой нашла этот сайт и решила, что как дойдет до кухни, закажу здесь, так и сделали и не прогадали! Менеджер много всего посоветовала и помогла с выбором. Хоть мы и делали простую белую кухню, все получилось очень аккуратно и красиво! Я еще зимой нашла этот сайт и решила, что как дойдет до кухни, закажу здесь, так и сделали и не прогадали! Менеджер много всего посоветовала и помогла с выбором. Хоть мы и делали простую белую кухню, все получилось очень аккуратно и красиво!
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 15 августа, 2019 год
Галина Ивановна, спасибо за Ваш отзыв!

Мария Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Мебель от Комфорт мебель очень порадовала. Лично у нас осталось только положительное впечатление от работы фабрики и заказа. Пользуемся спальней уже полгода, качества хорошее, нигде ничего не скрепит и не шатается. Мебель от Комфорт мебель очень порадовала. Лично у нас осталось только положительное впечатление от работы фабрики и заказа. Пользуемся спальней уже полгода, качества хорошее, нигде ничего не скрепит и не шатается.

Мария Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Мебель от Комфорт мебель очень порадовала. Лично у меня осталось только положительное впечатление от работы фабрики и заказа. Пользуемся спальней уже полгода, качества хорошее, нигде ничего не скрепит и не шатается. Мебель от Комфорт мебель очень порадовала. Лично у меня осталось только положительное впечатление от работы фабрики и заказа. Пользуемся спальней уже полгода, качества хорошее, нигде ничего не скрепит и не шатается.

Мария Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Мебель от "Комфорт мебель" очень порадовала. Лично у меня осталось только положительное впечатление от работы фабрики и заказа. Пользуемся спальней уже полгода, качества хорошее, нигде ничего не скрепит и не шатается. Мебель от "Комфорт мебель" очень порадовала. Лично у меня осталось только положительное впечатление от работы фабрики и заказа. Пользуемся спальней уже полгода, качества хорошее, нигде ничего не скрепит и не шатается.

Гарна якість

Гость Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Замовляли тумбу для взуття. Залишилися задоволені якістю обслуговування та якістю меблів. Виготовили швидко, як і обіцяли день в день. Незважаючи на те, що тумба виготовлена не з натурального дерева, виглядає дуже солідною і якісною. Зручна у використанні, вміщує чимало взуття. Як на мене чудовий вибір для невеликого коридору. Замовляли тумбу для взуття. Залишилися задоволені якістю обслуговування та якістю меблів. Виготовили швидко, як і обіцяли день в день. Незважаючи на те, що тумба виготовлена не з натурального дерева, виглядає дуже солідною і якісною. Зручна у використанні, вміщує чимало взуття. Як на мене чудовий вибір для невеликого коридору. Комфорт Мебель - Гарна якість
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 29 июля, 2019 год
Дякуємо Вам за позитивний відгук!
Весь асортимент продукції Ви можете переглянути на нашому офіційному сайті https://komfortmebli.com.ua/

Хорошая работа

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Благодарен фабрике, что сделали кухню быстро и качественно. Также спасибо менеджерам за консультацию. Благодарен фабрике, что сделали кухню быстро и качественно. Также спасибо менеджерам за консультацию.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 26 июля, 2019 год
Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Мы рады что Вы остались довольны заказом.

Спальня "Хай-тек" СП-4526

Ольга Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Добрый день. Приношу извинения, что вовремя не оставила свой отзыв (по техническим причинам, спальный гарнитур собирался после ремонта). Мебель через интернет магазин заказывала 11.04.2019 впервые и осталась очень довольна. Менеджеры внимательные и вежливые, по сделанному мной заказу в тот же день прислали расчет стоимости со схемами. После оплаты задатка мебель была доставлена четко в оговоренные строки на фирменной...  Читать отзыв Добрый день. Приношу извинения, что вовремя не оставила свой отзыв (по техническим причинам, спальный гарнитур собирался после ремонта). Мебель через интернет магазин заказывала 11.04.2019 впервые и осталась очень довольна. Менеджеры внимательные и вежливые, по сделанному мной заказу в тот же день прислали расчет стоимости со схемами. После оплаты задатка мебель была доставлена четко в оговоренные строки на фирменной машине, очень качественно упакованной, сколов или повреждений не обнаружили. Сборку производили самостоятельно, никаких вопросов не возникло, все детали упакованы в отдельных пачках, а внутри каждой - инструкция по сборке. Прослеживается трепетное отношение работников к работе и менеджеров, и ребят, которые доставили мебель по месту назначения, и естественно тех, кто изготавливал ее, на высшем уровне!!!
Большое спасибо всем работникам за качественное обслуживание. Жаль что не изготавливается мягкая мебель, заказала бы без раздумий.
Достоинства:
  1. Плюсы - мебель добротная, красивая, сделанная качественно, все работники дорожат клиентами.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 2 июля, 2019 год
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики.

Кухня хай-тек матовая

Алина Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Кухня хорошего качества. Матовые фасады смотрятся очень стильно и оригинально, кухня отлично вписалась в интерьер. Кухня хорошего качества. Матовые фасады смотрятся очень стильно и оригинально, кухня отлично вписалась в интерьер.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 2 июля, 2019 год
Алина, спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны заказом.

Детская Волна

Инна Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Приобрели у фабрики мебель в детскую, качество неплохое, цена приемлемая, покупкой остались довольны. Приобрели у фабрики мебель в детскую, качество неплохое, цена приемлемая, покупкой остались довольны.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 19 июня, 2019 год
Инна, спасибо за Ваш отзыв!

НЕ раджу мати нічого спільного з ними

Олег, Одесса Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Шафа в прихожу зроблена дуже похабно. НЕ стійка, хитається, нерівно відрізані частини (дсп) з комплекту меблів. Заглушки не щільно прилягають... Більше не хочу перераховувати, бо стараюсь не думати про шафу... Стоїть, тай стоїть собі.
Хто ще не замовив - подумайте, добре подумайте.

Хто ще не замовив - подумайте, добре подумайте.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 7 июня, 2019 год
Олег, доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук. Вся продукція проходить перевірку якості перш ніж потрапити в продаж. Якщо у Вас є якісь зауваження щодо якості і комплектації замовлення, рекомендуємо оформити рекламацію, ми обов'язково розглянемо її та допоможемо вирішити проблему. Залиште, будь ласка Ваш контактний телефон для зв'язку по вирішенню даного питання, щоб ми могли з'ясувати яка саме модель і в кого була придбана та дату покупки.

Шкаф купе в прихожую

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Брали шкаф купе в прихожую, доставили заказ за 14 дней. Качество хорошее, товар полностью соответствует картинке. Покупка порадовала Брали шкаф купе в прихожую, доставили заказ за 14 дней. Качество хорошее, товар полностью соответствует картинке. Покупка порадовала
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 4 июня, 2019 год

Гостиная Лас-Вегас

Елена Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Стенка понравилась сразу, особенно необычным дизайном. В интерьер очень хорошо вписалась, качество хорошее, да и цена нормальная. Доставили в оговоренные сроки. Работой сотрудников довольны, большое спасибо! Стенка понравилась сразу, особенно необычным дизайном. В интерьер очень хорошо вписалась, качество хорошее, да и цена нормальная. Доставили в оговоренные сроки. Работой сотрудников довольны, большое спасибо!
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 27 мая, 2019 год
Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны заказом и нашей работой!
Вы можете ознакомится со всем ассортиментом мебели на нашем официальном сайте: https://komfortmebli.com.ua/

Все отлично

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Доставили, собрали в тот же день вообщем советую данную компанию !!!
Знаю у кого покупать Мебель в следующий раз
Доставили, собрали в тот же день вообщем советую данную компанию !!!
Знаю у кого покупать Мебель в следующий раз
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 27 мая, 2019 год
Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Комфорт Мебель

Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - является ведущим производителем мебели в Украине. Компания прозводит шкафы-купе, спальни, кухни, прихожие, детские, столы и многое другое. Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - это только...

Производители мебели

Мебель Гермес