Комфорт Мебель отзывы

Комфорт Мебель
121 отзыв / 22206 просмотров

Спальня "Хай-тек" СП-4526

Ольга Отзыв написан понедельник, 1 июля
Добрый день. Приношу извинения, что вовремя не оставила свой отзыв (по техническим причинам, спальный гарнитур собирался после ремонта). Мебель через интернет магазин заказывала 11.04.2019 впервые и осталась очень довольна. Менеджеры внимательные и вежливые, по сделанному мной заказу в тот же день прислали расчет стоимости со схемами. После оплаты задатка мебель была доставлена четко в оговоренные строки на фирменной...  Читать отзыв Добрый день. Приношу извинения, что вовремя не оставила свой отзыв (по техническим причинам, спальный гарнитур собирался после ремонта). Мебель через интернет магазин заказывала 11.04.2019 впервые и осталась очень довольна. Менеджеры внимательные и вежливые, по сделанному мной заказу в тот же день прислали расчет стоимости со схемами. После оплаты задатка мебель была доставлена четко в оговоренные строки на фирменной машине, очень качественно упакованной, сколов или повреждений не обнаружили. Сборку производили самостоятельно, никаких вопросов не возникло, все детали упакованы в отдельных пачках, а внутри каждой - инструкция по сборке. Прослеживается трепетное отношение работников к работе и менеджеров, и ребят, которые доставили мебель по месту назначения, и естественно тех, кто изготавливал ее, на высшем уровне!!!
Большое спасибо всем работникам за качественное обслуживание. Жаль что не изготавливается мягкая мебель, заказала бы без раздумий.
Достоинства:
  1. Плюсы - мебель добротная, красивая, сделанная качественно, все работники дорожат клиентами.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель вторник, 2 июля
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики.
Посмотреть весь ассортимент мебели Вы можете на нашем официальном сайте: https://komfortmebli.com.ua/

Кухня хай-тек матовая

Алина Отзыв написан четверг, 27 июня
Кухня хорошего качества. Матовые фасады смотрятся очень стильно и оригинально, кухня отлично вписалась в интерьер. Кухня хорошего качества. Матовые фасады смотрятся очень стильно и оригинально, кухня отлично вписалась в интерьер.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель вторник, 2 июля
Алина, спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны заказом.

Детская Волна

Инна Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Приобрели у фабрики мебель в детскую, качество неплохое, цена приемлемая, покупкой остались довольны. Приобрели у фабрики мебель в детскую, качество неплохое, цена приемлемая, покупкой остались довольны.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 19 июня, 2019 год
Инна, спасибо за Ваш отзыв!

НЕ раджу мати нічого спільного з ними

Олег, Одесса Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Шафа в прихожу зроблена дуже похабно. НЕ стійка, хитається, нерівно відрізані частини (дсп) з комплекту меблів. Заглушки не щільно прилягають... Більше не хочу перераховувати, бо стараюсь не думати про шафу... Стоїть, тай стоїть собі.
Хто ще не замовив - подумайте, добре подумайте.

Хто ще не замовив - подумайте, добре подумайте.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 7 июня, 2019 год
Олег, доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук. Вся продукція проходить перевірку якості перш ніж потрапити в продаж. Якщо у Вас є якісь зауваження щодо якості і комплектації замовлення, рекомендуємо оформити рекламацію, ми обов'язково розглянемо її та допоможемо вирішити проблему. Залиште, будь ласка Ваш контактний телефон для зв'язку по вирішенню даного питання, щоб ми могли з'ясувати яка саме модель і в кого була придбана та дату покупки.

Шкаф купе в прихожую

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Брали шкаф купе в прихожую, доставили заказ за 14 дней. Качество хорошее, товар полностью соответствует картинке. Покупка порадовала Брали шкаф купе в прихожую, доставили заказ за 14 дней. Качество хорошее, товар полностью соответствует картинке. Покупка порадовала
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 4 июня, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Гостиная Лас-Вегас

Елена Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Стенка понравилась сразу, особенно необычным дизайном. В интерьер очень хорошо вписалась, качество хорошее, да и цена нормальная. Доставили в оговоренные сроки. Работой сотрудников довольны, большое спасибо! Стенка понравилась сразу, особенно необычным дизайном. В интерьер очень хорошо вписалась, качество хорошее, да и цена нормальная. Доставили в оговоренные сроки. Работой сотрудников довольны, большое спасибо!
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 27 мая, 2019 год
Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны заказом и нашей работой!
Вы можете ознакомится со всем ассортиментом мебели на нашем официальном сайте: https://komfortmebli.com.ua/

Все отлично

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Доставили, собрали в тот же день вообщем советую данную компанию !!!
Знаю у кого покупать Мебель в следующий раз
Доставили, собрали в тот же день вообщем советую данную компанию !!!
Знаю у кого покупать Мебель в следующий раз
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 27 мая, 2019 год
Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Кухня Престиж

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
При изготовлении кухни учли все пожелания, заказ привезли вовремя. Кухня очень красивая и выглядит дорого. Всем рекомендую фабрику "Комфорт мебель". При изготовлении кухни учли все пожелания, заказ привезли вовремя. Кухня очень красивая и выглядит дорого. Всем рекомендую фабрику "Комфорт мебель".
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 14 мая, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Хорошая мебель

Дмитрий Отзыв написан 3 мая, 2019 год
По совету друзей приобрели в интернет магазине мебель в спальню и шкаф купе. Цены приемлемые, широкий выбор. Мебель изготовили и доставили в оговоренные сроки. Качество хорошее, в целом заказом довольны. По совету друзей приобрели в интернет магазине мебель в спальню и шкаф купе. Цены приемлемые, широкий выбор. Мебель изготовили и доставили в оговоренные сроки. Качество хорошее, в целом заказом довольны.
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!

Кухня глянец

Мария Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Заказывала глянцевую кухню. Мебель достойного качества за приемлемую цену. Доставили и собрали мебель быстро и качественно. Спасибо большое менеджерам за консультацию, помогли подобрать секции, сделали 3Д проект. Работой фабрики довольны. Заказывала глянцевую кухню. Мебель достойного качества за приемлемую цену. Доставили и собрали мебель быстро и качественно. Спасибо большое менеджерам за консультацию, помогли подобрать секции, сделали 3Д проект. Работой фабрики довольны.
Мария, спасибо за Ваш положительный отзыв!

Заказывали прихожую и гостиную.

Елена Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Качество мебели очень достойное. Доставили в срок. Собирали мебель самостоятельно- проблем не было. Очень красиво смотрятся вогнутый и выпуклые шкафы. Цвет - натуральный дуб - супер! Качество мебели очень достойное. Доставили в срок. Собирали мебель самостоятельно- проблем не было. Очень красиво смотрятся вогнутый и выпуклые шкафы. Цвет - натуральный дуб - супер!
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 19 апреля, 2019 год
Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Вы можете ознакомится сов сем ассортиментом мебели на нашем официальном сайте: https://komfortmebli.com.ua/

Кухня с антресолями

Ирина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Обратились в фабрику по совету друзей и остались очень довольны. Кухня получилась очень красивая. Заказ изготовили и доставили в срок. Качество мебели хорошее, кухня соответствует картинке. Цена приятная. Всем рекомендуем фабрику. Обратились в фабрику по совету друзей и остались очень довольны. Кухня получилась очень красивая. Заказ изготовили и доставили в срок. Качество мебели хорошее, кухня соответствует картинке. Цена приятная. Всем рекомендуем фабрику.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 16 апреля, 2019 год
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны покупкой и работой фабрики!
Вы можете посмотреть весь ассортимент на нашем официальном сайте https://komfortmebli.com.ua/

Кухня премиум

Серега Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Хотел вернуть лоток для ложек который не соответствует изображению на сайте и торцевые планки столешницы, не подошли, фото нет ,брать не хотят,как же закон о возврате товара в течении 14 дней? Мебелью доволен, фабрике респект. Хотел вернуть лоток для ложек который не соответствует изображению на сайте и торцевые планки столешницы, не подошли, фото нет ,брать не хотят,как же закон о возврате товара в течении 14 дней? Мебелью доволен, фабрике респект.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 18 апреля, 2019 год
Сергей, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Конфигурация лотка для ложек может отличаться от изображения в каталоге.

Фасад под посудомойка или косяк Новой Почты

Дмитрий Одесса Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Фасад делали под заказ, в наличии не оказалось. Всё отправили точно в оговоренный срок. Упаковали всё очень тщательно с уголочками пластиковыми, пузырчатой пленкой и несколькими слоями картона. Но и при этом Новая почта умудрилась просто всмятку разбить один угол фасада. Осмотреть при получении поленился вот и попал. К фабрике претензий никаких, только к НП и немного к себе) Фасад делали под заказ, в наличии не оказалось. Всё отправили точно в оговоренный срок. Упаковали всё очень тщательно с уголочками пластиковыми, пузырчатой пленкой и несколькими слоями картона. Но и при этом Новая почта умудрилась просто всмятку разбить один угол фасада. Осмотреть при получении поленился вот и попал. К фабрике претензий никаких, только к НП и немного к себе) Комфорт Мебель - Фасад под посудомойка или косяк Новой Почты
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 8 апреля, 2019 год
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!

Спальня Хай-тек

Анастасия Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Заказывали спальню Хай-тек привезли вовремя. Соотношение цена-качество хорошее. Покупкой довольны., спальня нам очень нравится. Заказывали спальню Хай-тек привезли вовремя. Соотношение цена-качество хорошее. Покупкой довольны., спальня нам очень нравится.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 8 апреля, 2019 год
Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны покупкой!

Шкаф купе

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Купили у фабрики шкаф купе, заказ привезли вовремя, качество не плохое. В целом заказом остались довольны Купили у фабрики шкаф купе, заказ привезли вовремя, качество не плохое. В целом заказом остались довольны
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 14 марта, 2019 год
Спасибо за Ваш положительный отзыв!
На нашем официальном сайте Вы можете посмотреть весь ассортимент товаров https://komfortmebli.com.ua/

Вдала покупка

Мар'яна Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Замовляли в кухню верхні шафи. Прийшли швидко, впаковано добре. Якість відповідає ціні. Покупкою задоволені. Менеджери на звязку навіть у вихідні дні. Замовляли в кухню верхні шафи. Прийшли швидко, впаковано добре. Якість відповідає ціні. Покупкою задоволені. Менеджери на звязку навіть у вихідні дні.
Достоинства:
  1. Дуже все зручно.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 4 марта, 2019 год
Мар'яно, дякуємо за Ваш відгук!
На нашому офіційному сайті https://www.komfortmebli.com.ua/ можете ознайомитися з асортиментом товарів

Благодарю,, Комфорт мебель,, за удачную покупку.

Мельник Светлана Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Доставка своевременная и аккуратная.
Приходящие гости обращают внимание.
Мебель очень красивая и гармонично вписалась в квартиру.
Доставка своевременная и аккуратная.
Приходящие гости обращают внимание.
Мебель очень красивая и гармонично вписалась в квартиру.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 25 февраля, 2019 год
Светлана,большое спасибо за Ваш отзыв!

Спальня Эко

Марина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Купили у фабрики спальню Эко - качеством довольны, цена за комплект спальни отличная. Своим выбором остались довольны Купили у фабрики спальню Эко - качеством довольны, цена за комплект спальни отличная. Своим выбором остались довольны
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 20 февраля, 2019 год
Марина, большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что

Мы стали закачиками детской комнаты, шкафов-купе, прихожей, комода.

Юлия Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Соотношение цена - качество отличное! В целом довольны. Соотношение цена - качество отличное! В целом довольны.
Достоинства:
  1. Отсутствие острых углов, внешний вид, фурнитура, цена.
Недостатки:
  1. В одном заказе была треснута доска шкафа. Это минус. Заменили без проблем это плюс.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 11 февраля, 2019 год
Юлия, большое спасибо за Ваш положительный отзыв!

Отличная мебельная фабрика

Валерия Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить фабрику за хорошее обслуживание и качественную мебель на кухню. Кухня нам очень нравиться! Хочу поблагодарить фабрику за хорошее обслуживание и качественную мебель на кухню. Кухня нам очень нравиться!
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 5 февраля, 2019 год
Валерия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны покупкой!

Зеркальный шкаф купе

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Купили шкаф купе от Комфорт мебель. Муж собирал сам шкаф, качество хорошее, все детали в наличии и в нужном количестве. Оперативная доставка, работой фабрики остались довольны. Купили шкаф купе от Комфорт мебель. Муж собирал сам шкаф, качество хорошее, все детали в наличии и в нужном количестве. Оперативная доставка, работой фабрики остались довольны.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 22 января, 2019 год

Комод

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказали на сайте фабрики комод. Заказ привезли в оговоренные сроки, внешний вид и качество хорошие Заказали на сайте фабрики комод. Заказ привезли в оговоренные сроки, внешний вид и качество Комфорт Мебель - Комод хорошие
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 28 декабря, 2018 год

Прихожая

Андрей Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Сделали выбор в пользу вашей фабрики! Остались очень довольны новой прихожей. Качественная сборка. Доставили заказ вовремя. Будем советовать вас друзьям Сделали выбор в пользу вашей фабрики! Остались очень довольны новой прихожей. Качественная сборка. Доставили заказ вовремя. Будем советовать вас друзьям
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 11 декабря, 2018 год
Андрей,большое спасибо за Ваш положительный отзыв!

Вы можете посмотреть весь ассортимент продукции на нашем официальном сайте https://komfortmebli.com.ua/

покупка

a789789b@meta.ua (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
заказала три тумбочки для кухни.привезли своевременно и в полной комплектации.сотрудники вежливые и терпеливые (меняла несколько раз некоторые параметры тумбочек) изменения принимали спокойно. заказала три тумбочки для кухни.привезли своевременно и в полной комплектации.сотрудники вежливые и терпеливые (меняла несколько раз некоторые параметры тумбочек) изменения принимали спокойно.
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. минусов нет
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 3 декабря, 2018 год

Комод, шкаф.

Олег. Сумы. (Чехия) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Нужны были комод и шкаф для ванной определённого вида и цвета. В магазинах ничего не нашли. Заказали на фабрике. Заказ прибыл точно в срок, доставка бесплатная. Качество и комплектация соответствуют заявленным. Со сборкой проблем не было. Большое спасибо! Нужны были комод и шкаф для ванной определённого вида и цвета. В магазинах ничего не нашли. Заказали на фабрике. Заказ прибыл точно в срок, доставка бесплатная. Качество и комплектация соответствуют заявленным. Со сборкой проблем не было. Большое спасибо!
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 30 ноября, 2018 год
Олег, большое спасибо за Ваш положительный отзыв!

Кухня хай-тек

Валерія (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Кухня сподобалась. Все чудово. Рекомендую Кухня сподобалась. Все чудово. Рекомендую
Достоинства:
  1. Якість
  2. Стильний дизайн
  3. Ціна
Недостатки:
  1. Поки не знайшли
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 29 ноября, 2018 год
Валерія, дякуємо за Ваш відгук!
Нам приємно, що Ви залишились задоволені кухнею.
На нашому офіційному сайті https://www.komfortmebli.com.ua/ можете ознайомитися з усим асортиментом товарів

Кухня хай-тек глянец

Вадим (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Жена довольна Жена довольна
Достоинства:
  1. Все хорошо.
  2. Сборка добротная
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 23 ноября, 2018 год
Вадим, большое спасибо за Ваш положительный отзыв!

Шкаф-купе Премиум

Алина (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Отличный шкаф! Большой и вместительный, красивый дизайн и хорошего качества. Спасибо Отличный шкаф! Большой и вместительный, красивый дизайн и хорошего качества. Спасибо
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 23 ноября, 2018 год
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!

Шафа-купе Софт

Олена (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Чудова шафа! Дуже зручна та гарна, фотодрук виконаний якісно. Зручні полички - можна вмістити дуже багато речей. Думаємо ще кухню у вас замовити. Чудова шафа! Дуже зручна та гарна, фотодрук виконаний якісно. Зручні полички - можна вмістити дуже багато речей. Думаємо ще кухню у вас замовити.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель 14 ноября, 2018 год
Олена, дякуємо за Ваш відгук!
Обрати кухню Ви можете на нашому офіційному сайті https://www.komfortmebli.com.ua/catalog/kukhni/

Комфорт Мебель

Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - является ведущим производителем мебели в Украине. Компания прозводит шкафы-купе, спальни, кухни, прихожие, детские, столы и многое другое. Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - это только...

Производители мебели

Дубки мастерская
Дубки мастерская

Студия кухни АЯКС (AJAX)
Студия кухни АЯКС (AJAX)

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

ООО Олл Ленд Украина
ООО Олл Ленд Украина