Комфорт Хаус магазин мебели отзывы

Киев, ул Юрия Шумского, 1
2 отзыва / 1251 просмотр

УЖАСНО.Обходите 10 дорогой

Елена Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Мы делали кухню на заказ-это УЖАС.Внесли предоплату 80%,в оговоренный срок никто не перезвонил,наши звонки и вопросы игнорировали.Когда наконец то рабочие приехали,наружные двери не подошли по размеру,забрали на обмен и опять пропали на месяц!!!В итоге кухню установили,но халтура-халтурой,очень много недоделок и косяков и по сей день довозят 2 полки.Директриса очень безответственная.Обходите стороной этот магазин. Мы делали кухню на заказ-это УЖАС.Внесли предоплату 80%,в оговоренный срок никто не перезвонил,наши звонки и вопросы игнорировали.Когда наконец то рабочие приехали,наружные двери не подошли по размеру,забрали на обмен и опять пропали на месяц!!!В итоге кухню установили,но халтура-халтурой,очень много недоделок и косяков и по сей день довозят 2 полки.Директриса очень безответственная.Обходите стороной этот магазин.
Андрей (Украина) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Купили в интернет магазине Комфорт Хаус два барных стула домой, купили по очень хорошей цене, у них скидки на некоторые модели (сэкономили почти 900 грн). Доставка в принципе не дорогая, 100грн по городу, учитывая размер скидки, это хорошая цена, но, было бы удобней какой-то склад с пунктом выдачи иметь, чтоб перед покупкой приехать увидеть товар в живую. В целом, магазин...  Читать отзыв Купили в интернет магазине Комфорт Хаус два барных стула домой, купили по очень хорошей цене, у них скидки на некоторые модели (сэкономили почти 900 грн). Доставка в принципе не дорогая, 100грн по городу, учитывая размер скидки, это хорошая цена, но, было бы удобней какой-то склад с пунктом выдачи иметь, чтоб перед покупкой приехать увидеть товар в живую. В целом, магазин сработал хорошо. В день доставки нам перезвонили, время уточнили, привезли +- вовремя.

Адрес: Киев, ул Юрия Шумского, 1

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Компания "BIRKA"
Компания "BIRKA"