Комфодерм М отзывы

Комфодерм М2(для взрослых)

аноним аноним 24 февраля, 2020 год
Решила рассказать об этом средстве сейчас, ведь уже наступила зима. В некоторых регионах довольно давно морозы и сильный ветер. В прошлом году я узнала о том, что у меня аллергия на холод. Большие глубокие трещины на коже рук и лица(шея, область вокруг губ). Алые покраснения и сильный зуд. Это не просто обветрила лицо, это реальная аллергия. Так как не сталкивалась... Читать отзыв Решила рассказать об этом средстве сейчас, ведь уже наступила зима. В некоторых регионах довольно давно морозы и сильный ветер. В прошлом году я узнала о том, что у меня аллергия на холод. Большие глубокие трещины на коже рук и лица(шея, область вокруг губ). Алые покраснения и сильный зуд. Это не просто обветрила лицо, это реальная аллергия. Так как не сталкивалась с этим ранее, перепробовала много разных кремов. И дорогих, и копеечных. И вот спустя много времени могу с уверенностью рекомендовать в таком случае использовать Комфодерм М2(для взрослых). Во-первых, он не дорогой. Во-вторых, по-настоящему действенный. Заживляет кожу, а не просто увлажняет ее на время. Убирает зуд уже в первые пару часов применения. Знаю, что есть еще и детская версия

Убирает последствия аллергии!

Таника Таника 19 января, 2020 год
Решила я начать наращивать себе ногти, поддалась так сказать модному веянию... но не тут то было.... буквально после четвертого наращивания стала замечать что кожа вокруг ногтя стала твердой, плотной, затем лопаться, шелушится и появились ранки.
Обратилась я к дерматологу, оказалось что это аллергия, только вот на что???
Как потом я прочитала на форумах о ногтях... аллергия на... Читать отзыв
Обратилась я к дерматологу, оказалось что это аллергия, только вот на что???
Как потом я прочитала на форумах о ногтях... аллергия на материал из которого делают ногти не редкости и аллергия... как раз проявляется со временем.
Пришлось мне снять ногти, а пальцы лечить комфодермом М2. Одно радует, работал он быстро, наносила я его 2 раза в день тонким слоем, дополнительно пила зодак.
Через пару дней заметила что состояние улучшилось, а через положенных 7 дней использования кожа вернулась в нормальное состояние! Ногти я больше не наращиваю))
Достоинства:
  1. Быстро вернул коже нормальный вид
Недостатки:
  1. Пользоватся можно ограниченное количество времени.

Помогает при сухой коже

Людмила Людмила 19 декабря, 2019 год
Кожа у меня очень сухая. Купаюсь с эмолентами, летом мучаюсь от кондиционеров, зимой от сухого и морозного воздуха. Так себе состояние. Тонны увлажняющих кремов от 100 до 2500 рублей за тюбик. Эффект один и тот же. Временны эффект увлажнения, трещины не заживают, зуд не проходит. Если совсем невтерпеж, чтобы не чесаться на людях, пью антигистаминное. И тут недавно новая врач... Читать отзыв Кожа у меня очень сухая. Купаюсь с эмолентами, летом мучаюсь от кондиционеров, зимой от сухого и морозного воздуха. Так себе состояние. Тонны увлажняющих кремов от 100 до 2500 рублей за тюбик. Эффект один и тот же. Временны эффект увлажнения, трещины не заживают, зуд не проходит. Если совсем невтерпеж, чтобы не чесаться на людях, пью антигистаминное. И тут недавно новая врач посоветовала Комфодерм М2. Простое человеческое спасибо, что этот человек стал работать в нашей поликлиннике. Если бы не ее совет, если бы не крем Комфодерм, мучиться бы мне еще и эту зиму. Такого хорошего состояния кожи у меня не было давно. Разве что на море, когда мы больше мсяца жили в Черногории. Советую попробовать всем, кто имеет различного типа дерматиты

Мой спаситель

Светлана Владимирова Светлана Владимирова 27 ноября, 2019 год
Я комфодерм теперь всегда держу в аптечке. Зиму раньше я ждала с ужасом.На любой холод кожа на лице регировала страшно. Это шелушения и жуткие покраснения. Кожа трескалась и облезала. Выглядело это примерно как чешуя рьбья. Увлажняющие средства явно тут не могли помочь. Врач назначал несколько видов препаратов, но они либо не помогали, либо имели облегчающий эффект. Когда мне назначили комфодерм... Читать отзыв Я комфодерм теперь всегда держу в аптечке. Зиму раньше я ждала с ужасом.На любой холод кожа на лице регировала страшно. Это шелушения и жуткие покраснения. Кожа трескалась и облезала. Выглядело это примерно как чешуя рьбья. Увлажняющие средства явно тут не могли помочь. Врач назначал несколько видов препаратов, но они либо не помогали, либо имели облегчающий эффект. Когда мне назначили комфодерм М я уже не верила в чудо, но крем решила испытать. После первого же нанесения жуткий зуд начал отступать и краснота спала. За курс в 7 дней кожа на лице очистилась. Я была в восторге!

Лекарства
Тирамин