Отзывы о Кометика Flormar

Кометика Flormar
Антонина Отзыв написан 13 августа, 2013 год 797 просмотров
Косметика Flormar это качественная и паралельно доступная косметика. Давно пользуюсь этой косметикой, уже несколько лет. В основном я покупаю средства для маникюра: лаки, закрепители, питательные лаки! У меня очень боьшое количество лаков, все от Flormar. У них очень большая палитра цветов, какие только душе угодно: матовые, перламутровые, летние оттенки, холодные оттенки, с блесточками, есть лаки для рисования - глаза разбегаются. Лаки Flormar меня полностью устраивают, легко наносятся, не растекаются, держатся примерно 5 дней, это при постоянном контакте с водой(мытье посуды), легко смываются жидкостью. На лето купила себе лак Flormar neil enamel,377 код, кораловый такой, все лето им пользуюсь, уже заканчивается. Косметика Flormar имеет очень большой ассортимент подукции: поады, блески, тональные, пудра, румяна, коректоры, лаки, туши, карандаши и много-много другой продукции. Косметика очень даже доступная, лак например стоит от 10-15 грн. за тюбик в 11мл.. Не знаю как остальная косметика, но лаками я пользуюсь с удовольствием!

Женская косметика: отзывы

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

ORLY. Лаки для ногтей

Женская косметика
1562 просмотра
Хорошщ очень хорошие лаки сам там покупал звоните телефон 0934762646

NATURE.med (Натурмед)

Женская косметика, Днепродзержинск, ул. Дорожная, 64/2
3.7
Кропивница по всему лицу!!!! После применения крема Moisturized Protected Face все лицо покрылось кропивницой.

Женская косметика

SharmBeauty интернет-магазин