Комбиспазм отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3409

Посоветовали купить от головной боли КомбиСпазм! Потом скорую вызывали

Жанна (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Хочу поделиться печальным опытом! Может кому-то поможет!!!

когда-то посоветовали мне купить вместо обычных там цитрамонов и ибупрофенов новый препарат "КомбиСпазм". В инструкции указано, что:

"Комбиспазм применяется при болевых синдромах различного генеза и локализации: для купирования или уменьшения боли при невралгии, радикулите, ревматизме, почечной колике, головной и зубной боли, менструальной боли."

Не подозревая ничего плохого, я купила и приняла эту таблетку, как указано в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Адекватная цена, советовали в аптеке
Недостатки:
  1. После данного препарата ощущалась спутанность...
Нина 27 августа, 2013 год Комбиспазм меня однажды выручил. Я так мучилась со своим зубом..он очень болел. Моя мама побежала в аптеку и купила это лекарство. Через пару часов после приема как рукой сняло. Воспаление снялось, потому что десну было не узнать, напухла, думала к врачу идти, только это был вечер, но на следующий день готовилась идти к врачу. К счастью все обошлось. Воспаление Комбиспазм...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Комбиспазм

Комбиспазм – лекарственный препарат, обладающий обезболивающим, жаропонижающим, спазмолитическим и миотропным действием.

Показания к применению:

При головной боли, зубной боли, невралгиях, миалгиях, радикулитах, ревматических болях, почечной колике, альгоменорее.

Способ применения:

Взрослым и детям от 15...

Комбиспазм цены в аптеках

Обезболивающие