Комбинезон для собак Pet Fashion COLD

1 отзыв / 163 просмотра
Комбинезон для собак Pet Fashion COLD

Теплющий и водонепроницаемый комбинезон Pet Fashion COLD

Гость Гость 9 ноября, 2020 год
Стоит ли купить такой комбинезон?
Смело отвечаю ДА ! yes
Только что опробовали его. С наступлением холодов, мой песик стал мерзнуть. Сегодня первый день 0 градусов, и я надела обновку на моего маленького друга.
Размер я выбирала лишь по описанию породы. И могу сказать. что этой таблицей, что указана на сайте производителя можно пользоваться.... Читать отзыв
Стоит ли купить такой комбинезон?
Смело отвечаю ДА ! yes
Ткань приятная, с крупной нитяной разметкой.
Вверху желтая змейка и она пришита намертво. И еще там дополнительная планка пришита, чтобы шерсть не застревала, т.к. несмотря на то, что моя собака не очень лохматая, все равно прошлые комбинезоны ломались именно поскольку в змейке застревала шерсть.
Вообще все детали и элементы сделаны на совесть.
Светоотражающая полоса напоминает собаку баскервилей :) Действительно это забавно, когда песик несется и у него на груди и вокруг туловища светится эмблема и полоска

Уверена, что мы сможем гулять с собакой в этом комбезе в любые морозы.
Комбинезон для собак - Теплющий и водонепроницаемый комбинезон Pet Fashion COLD
Домашние животные