КомандаОПТ отзывы

Приятно удивлена!

Таня Отзыв написан среда, 15 мая
Заказала посылку для себя со всякой мелочью - много канцелярии, хоз товаров. Приятно удивлена низкой цене и высокому качеству! Заказала посылку для себя со всякой мелочью - много канцелярии, хоз товаров. Приятно удивлена низкой цене и высокому качеству!

Понравилось работать с КомандаОПТ!!!

Григорий Отзыв написан среда, 8 мая
Понравилось сотрудничать с ребятами! Большой выбор, много товара, качество хорошее. Многие цены ниже, чем у большинства похожих магазинов. Понравилось сотрудничать с ребятами! Большой выбор, много товара, качество хорошее. Многие цены ниже, чем у большинства похожих магазинов.

Постійно велика кількість оновлень!

Уляна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Постійно велика кількість оновлень! Особливо подобається асортимент канцелярії та іграшок з цінами, набагато нижчими, ніж у конкурентів. Якість продукції також повністю задовольняє. Постійно велика кількість оновлень! Особливо подобається асортимент канцелярії та іграшок з цінами, набагато нижчими, ніж у конкурентів. Якість продукції також повністю задовольняє.

Полезно и недорого!

Толик, Киев Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Богатый выбор искусственных цветов и другой продукции к праздникам и поминальным дням. Очень полезный магазин с множеством товара! Богатый выбор искусственных цветов и другой продукции к праздникам и поминальным дням. Очень полезный магазин с множеством товара!

Отличный магазин!

Ольга Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Спасибо приятному персоналу компании, что всегда помогут с выбором! Часто возникают сложности, но ребята всегда посоветуют и подскажут, что лучше. Недавно закупились к весенним праздникам - цены значительно ниже, чем в магазинах! Спасибо приятному персоналу компании, что всегда помогут с выбором! Часто возникают сложности, но ребята всегда посоветуют и подскажут, что лучше. Недавно закупились к весенним праздникам - цены значительно ниже, чем в магазинах!
Достоинства:
  1. - приятный персонал;
  2. - много товаров;
  3. - частые обновления;
  4. - низкие цены;
  5. - быстрая доставка.

Мои восхищения!

Дарья! Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Ребята большие молодцы!
Спасибо за заказы,спасибо за работу!
Так держать!
Благодарю за быстро собранные и отправленные заказы!
Спасибо менеджерам за ореративность!
А большую благодарность работникам склада!)
Ребята большие молодцы!
Спасибо за заказы,спасибо за работу!
Так держать!
Благодарю за быстро собранные и отправленные заказы!
Спасибо менеджерам за ореративность!
А большую благодарность работникам склада!)

Спасибо!!

Юлия Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Получила очередной заказ от КомандыОпт, все хорошо упаковано, пришло в целости и сохранности. Спасибо еще раз! Получила очередной заказ от КомандыОпт, все хорошо упаковано, пришло в целости и сохранности. Спасибо еще раз!

Перше замовлення

Дмитро Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Зробив нещодавно своє перше замовлення на сайті - різні сувеніри до майбутніх свят. Все прийшло швидко, якість товару задовольнила. Планую і надалі працювати з компанією. Зробив нещодавно своє перше замовлення на сайті - різні сувеніри до майбутніх свят. Все прийшло швидко, якість товару задовольнила. Планую і надалі працювати з компанією.

Очень удобно!

Вероника Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Давно сотрудничаю с КомандаОпт, регулярно делаю заказы в свой магазин. Всегда есть выбор, все приходит в сроки, очень удобно. Давно сотрудничаю с КомандаОпт, регулярно делаю заказы в свой магазин. Всегда есть выбор, все приходит в сроки, очень удобно.

Довольна

Иванна Отзыв написан 24 января, 2019 год
Сделала заказ к будущим праздникам Валентина и 8 марта - выбрала подарки всем своим близким и любимым. Все пришло быстро, всем довольна, спасибо! Сделала заказ к будущим праздникам Валентина и 8 марта - выбрала подарки всем своим близким и любимым. Все пришло быстро, всем довольна, спасибо!

Команда Опт просто молодцы!!

Виктория Отзыв написан 22 января, 2019 год
Работать с этой компанией , начала еще в 2016 году , и даже после реорганизации продолжаю работать с Командой Опт. Это профессионалы своего дела. И видно что компания развивается, расширяется ассортимент товаров, увеличивается штат сотрудников. И вся команда работает слаженно. Советую сотрудничать именно с ними. Отличный магазин с отличными ценами! Работать с этой компанией , начала еще в 2016 году , и даже после реорганизации продолжаю работать с Командой Опт. Это профессионалы своего дела. И видно что компания развивается, расширяется ассортимент товаров, увеличивается штат сотрудников. И вся команда работает слаженно. Советую сотрудничать именно с ними. Отличный магазин с отличными ценами!
Достоинства:
  1. 1. Хороший ассортимент товара
  2. 2. Быстрая доставка
  3. 3. Слаженная работа всех отделов
Недостатки:
  1. Пока не вижу их, и наверное не увижу )))

Отличная канцелярия

Эльвира Отзыв написан 14 января, 2019 год
Заказала себе канцелярию недавно в КомандаОпт. Все пришло быстро, целое и качественное. Буду продолжать сотрудничество с компанией. Планирую закупиться также товарами на праздники. Заказала себе канцелярию недавно в КомандаОпт. Все пришло быстро, целое и качественное. Буду продолжать сотрудничество с компанией. Планирую закупиться также товарами на праздники.

Швидка доставка!

Ігор Отзыв написан 3 января, 2019 год
Купив на новорічні свята подарунки дітям від КомандаОпт. Дуже задоволений якістю та невисокими цінами. Замовлення прийшло вчасно, дякую за все. Купив на новорічні свята подарунки дітям від КомандаОпт. Дуже задоволений якістю та невисокими цінами. Замовлення прийшло вчасно, дякую за все.
Достоинства:
  1. 1. Швидка доставка.
  2. 2. Багатий вибір товарів.
  3. 3. Невисокі ціни.
Недостатки:
  1. 1. Не знайшов.

Множество новогодних товаров

Григорий, Киев Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Скупился здесь всем нужным для Нового года, начиная от ёлки и заканчивая подарками для семьи. Выбор большой, цены отптовые, легко получить скидку, персонал вежливый и приятный. Скупился здесь всем нужным для Нового года, начиная от ёлки и заканчивая подарками для семьи. Выбор большой, цены отптовые, легко получить скидку, персонал вежливый и приятный.

Широкий выбор товара

Петр Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Регулярно закупаюсь канцелярией в КомандаОпт, выбор большой, есть все необходимое. Постоянное появляется новый товар, каждый раз нахожу для себя что-то новое. Стоимость товаров невысокая, качество хорошее, доставка быстрая. Регулярно закупаюсь канцелярией в КомандаОпт, выбор большой, есть все необходимое. Постоянное появляется новый товар, каждый раз нахожу для себя что-то новое. Стоимость товаров невысокая, качество хорошее, доставка быстрая.

Советую всем родителям!

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Огромный ассортимент детских товаров! КомандаОпт всегда радует игрушками и различными наборами, очень много машинок, кукол, детской косметики. Можно найти полезные вещи даже для самых маленьких.
Я всегда покупаю своим детям здесь игрушки и развивающие наборы, а также рекомендую КомандаОпт всем своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. 1. Низкие цены
  2. 2. Широкий выбор товара
  3. 3. Частое обновление ассортимента

Хорошая компания

Марина (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Нравится и вежливый персонал, и качество товара. Товар дешевле, чем где-либо. Часто заказываю игрушки для ребенка . Процветания вам,КомандаОПТ. Нравится и вежливый персонал, и качество товара. Товар дешевле, чем где-либо. Часто заказываю игрушки для ребенка . Процветания вам,КомандаОПТ.

Хороший інтернет-магазин

Слава (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Замовляю в цьому інтернет магазині товари для офісу. Кожного разу ввічливе обслуговування та приємні ціни. Є з чого обрати необхідний товар, асортимент великий. А головне - швидка доставка. Замовляю в цьому інтернет магазині товари для офісу. Кожного разу ввічливе обслуговування та приємні ціни. Є з чого обрати необхідний товар, асортимент великий. А головне - швидка доставка.
Достоинства:
  1. Ціни, швидко, обслуговування
2 согласны

Я за Команду ОПТ

Михайло (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Працюю з Команда ОПТ вже біля року. Все чудово! Швидка обробка замовлень, сьогодні зробив замовлення, а після завтра вже привозять товар. Дякую Вам за плідну співпрацю! Бажаю успіхів. Працюю з Команда ОПТ вже біля року. Все чудово! Швидка обробка замовлень, сьогодні зробив замовлення, а після завтра вже привозять товар. Дякую Вам за плідну співпрацю! Бажаю успіхів.
Достоинства:
  1. якісне обслуговування
  2. конкурентні оптові ціни
  3. великий асортимент товару
Недостатки:
  1. -

Супер

Наталья Николаевна (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Хорошая компания. Заказала товар -все пришло быстро. Рекомендую.
мандаОПТ - вы лучшие!
Хорошая компания. Заказала товар -все пришло быстро. Рекомендую.
мандаОПТ - вы лучшие!

Самая лучшая компания

Лариса Владимировна (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Я недавно работаю с КомандаОПТ, но доверие они мое оправдали.
Хорошая компания-хорошие цены!
Я недавно работаю с КомандаОПТ, но доверие они мое оправдали.
Хорошая компания-хорошие цены!
Достоинства:
  1. цены, обслуживание
1 согласен 1 не согласен

Сергей.Правда кроется за ОПТ.Канцелярией!!!

Сергей (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Я как работаю с ОПТ.Канцелярией уже 5 лет так и работаю.Приятно был удивлён снижением цен и бесплатной доставкой так держать сайт opt-k.net. Заказываю регулярно всем советую сайт.
По поводу лжецов с зелёным сайтом ТО ИХ ДАЖЕ НЕТ В ГУГЛЕ!!! и не ищет поисковик.А они тут рассказывают что их поливают грязью.Вот менеджера с так называемой "команды опт" в ковычках мне звонили это ФАКТ.В начале говорили что они переименовались,потом барышня расказывает что мой менеджер уволился.Потом присылать начали в вайбер смс с ссылкой на сайт которого нет в индексации.И ВЫ будете расказывать что не ВЫ скопировали сайт у ОПТ.Канцелярии и перекрасили в зелёный цвет.Ума не хватило свой сделать а не опускатся до уровня плинтуса...Ни разу не слышал плохого слова от ОПТ.Канцелярии в адрес команды опт и темболее менеджеров.А вот вижу комментарии в защиту команда опт и понимаю что это сотрудники сами пишут отзывы.
ОПТ.Канцелярия процветания ВАМ продолжайте удивлять ценой и мегобыстрой доставкой.Не опускайтесь до уровня ваших.... бывших сотрудников которые обманом клиента пытаются существовать и ещо что то там продавать .Никто Вам не верит лжецы.
Достоинства:
  1. Стали дешевле
  2. Доставка
  3. Правда на вашей стороне
Недостатки:
  1. Допустили копию сайта
5 согласны 2 не согласны

По поводу всей этой ситуации

Василий (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Работаю с этими ребятами уже года четыри. Сначала как с ОптКанцелярией, а теперь как с КомандойОпт. Единственное что у них изменилось за это время так это сайт. Я как приезжал к ним на склад и в офис так и приезжаю. Кстати вся опубликованая ими информация и фото в фейсбуке - чистая правда. Я как работал с одним и тем же...  Читать отзыв Работаю с этими ребятами уже года четыри. Сначала как с ОптКанцелярией, а теперь как с КомандойОпт. Единственное что у них изменилось за это время так это сайт. Я как приезжал к ним на склад и в офис так и приезжаю. Кстати вся опубликованая ими информация и фото в фейсбуке - чистая правда. Я как работал с одним и тем же менеджером так с ним и работаю. А здесь пишут что что-то у кого-то они украли, забрали и т.д. Ребята как работали так и работают. Звонят и рассказывают что сайт у них изменился и они продолжают работать.

А теперь хотелось бы коснуться так называемой реорганизованной (как они сами себя называют) ОптКанцелярии. Такого невежества и хамства по отношению к своим бывшим коллегам я ещё не видел. Эти ребята (кстати бывшие сотрудники бывшей ОптКанцелярии) во главе со своим предводителем, опальным директором бывшей ОптКанцелярии обзванивают клиентов и обливают грязью своих бывших коллег и пытаются путеём обмана выдурить заказ. Мне самому звонили и рассказывали что мой менеджер сейчас в отпуске и их сайт старый заработал. На мои возражения что я с менеджером своим сегодня разговаривал мне начали рассказывать что они обманщики и воры и т.п. На мой вопрос где можно у них товар забрать самовывозом мне ответили что нигде, что у них его нет.

Делайте выводы сами.
Достоинства:
  1. Работаем как и прежде, без изменений.
Недостатки:
  1. Ситуация с разделением
2 согласны 4 не согласны

Зачем писать отзывы самим себе?)))

Гость (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
За пару дней такой ажиотаж на отзывы)))) Классно, когда пишете хорошие отзывы сами себе, за это премия?)))
Но все возвращается в жизни бумерангом. Время расставит все на свои места.
Но все возвращается в жизни бумерангом. Время расставит все на свои места.
4 согласны 2 не согласны

Рекомендую

Екатерина Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Ассортимент очень огромный, можно выбрать все,что необходимо в садик ,школу или офис.А также большой выбор товаров для дома. Качество отличное и цена радует!Приятный персонал, качественно предоставляют консультацию. Быстрая доставка. Рекомендую! Ассортимент очень огромный, можно выбрать все,что необходимо в садик ,школу или офис.А также большой выбор товаров для дома. Качество отличное и цена радует!Приятный персонал, качественно предоставляют консультацию. Быстрая доставка. Рекомендую!
1 согласен 4 не согласны

Широкий ассортимент доступные цены!!!

Валерий (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Постоянно заказываю и беру товари ,для садика и школы, цена радует. Отношение персонала к клиентам отменное можно и заказать и поставлять в резерв и перезвонят. Отличная команда!!!! Постоянно заказываю и беру товари ,для садика и школы, цена радует. Отношение персонала к клиентам отменное можно и заказать и поставлять в резерв и перезвонят. Отличная команда!!!!
Достоинства:
  1. Цена. Наличие.
1 согласен 5 не согласны

Все супер!!!!!

Жанна (Украина, Chernihiv) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Давно работаю с этой компанией, и ни разу они меня не подвели. Очень отзывчивая компания и с ними всегда легко работать. Более того , если что-то приходит не то- они всегда поменяют и помогут разобраться. Спасибо вам за долгую работу и хорошее настроение. Давно работаю с этой компанией, и ни разу они меня не подвели. Очень отзывчивая компания и с ними всегда легко работать. Более того , если что-то приходит не то- они всегда поменяют и помогут разобраться. Спасибо вам за долгую работу и хорошее настроение.

Всем рекомендую!

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Хорошая компания, большой ассортимент, товар присылают всегда качественный и вовремя, цена устраивает. Сотрудники квалифицированные, о каждом товаре могут рассказать, всегда вежливые при любых обстоятельствах. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Всем рекомендую! Хорошая компания, большой ассортимент, товар присылают всегда качественный и вовремя, цена устраивает. Сотрудники квалифицированные, о каждом товаре могут рассказать, всегда вежливые при любых обстоятельствах. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Всем рекомендую!

Замечательная команда

Наталья (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Хороший ассортимент товара, замечательные сотрудники, с ними работается легко, быстро и все своевременно. Я сделала свой выбор и осталась работать с ними, и на данный момент ни о чем не жалею, и звонок от менеджера так называемой "ОПТ.Канцелярии" с обливанием грязью, ранее, я так думаю своих друзей, бывших сотрудников, не внушает доверия в целом к ихней фирме. Это...  Читать отзыв Хороший ассортимент товара, замечательные сотрудники, с ними работается легко, быстро и все своевременно. Я сделала свой выбор и осталась работать с ними, и на данный момент ни о чем не жалею, и звонок от менеджера так называемой "ОПТ.Канцелярии" с обливанием грязью, ранее, я так думаю своих друзей, бывших сотрудников, не внушает доверия в целом к ихней фирме. Это очень низко!
Ребятам КомандаОпт желаю побольше хороших клиентов и не обращать внимания на завистников, они всегда были, есть и будут. Удачи вам!
2 согласны 5 не согласны

Гарна

Марічка (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Працюємо з даною Командою давно, нарікань на їхню роботу та колектив не має ніяких, весь товар відправляється швидко та своєчасно, приємне спілкування с менеджером кожного разу залишає тільки позитивні емоції. Рекомендую всім!!!
На негативні відгуки уваги звертати не потрібно, так как їх залишають явно не клієнти, які працювали або працюють з КомандоюОпт.
Достоинства:
  1. - Дешеві ціни на товар
  2. - Гарне обслуговування

kramnyk.com интернет-магазин
kramnyk.com интернет-магазин

Интернет-магазин babysaleua
Интернет-магазин babysaleua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Watsons
Watsons