КомандаОПТ отзывы

За здоровые отзывы!

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Может уже перестанете сами себе писать только хорошие отзывы
Или у вас премия сотрудникам за эти отзывы?
Может уже перестанете сами себе писать только хорошие отзывы
Или у вас премия сотрудникам за эти отзывы?
КомандаОПТ Ответ представителя КомандаОПТ 2 октября, 2019 год
Здравствуйте! Не хотелось бы Вас огорчать, но наши сотрудники не имеют лишнего времени для написания отзывов. И премии она получают исключительно за качественное обслуживание клиентов. Будем рады, если Вы решите проверить наше обслуживание и сделать заказ самостоятельно :)

за здоровую конкуренцию

Отзыв написан 20 июля, 2019 год
так много негативных отзывов, с не скрытой, прямой рекламой ... попахивает не здоровой конкуренцией...
Обливая грязью конкурентов, вы лучше не становитесь, а успешнее так тем более...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас"

Низкое качество работы

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
И я за оптонлайн! Начала с ними работать недавно и довольна очень. А после того, как вы мне поменяли менеджера - наверное какой-то новичок, потому что заказ обрабатывает дня три, а потом доставка еще 3 дня и товар только через неделю,а для меня это очень долго.... И я за оптонлайн! Начала с ними работать недавно и довольна очень. А после того, как вы мне поменяли менеджера - наверное какой-то новичок, потому что заказ обрабатывает дня три, а потом доставка еще 3 дня и товар только через неделю,а для меня это очень долго....
КомандаОПТ Ответ представителя КомандаОПТ 2 октября, 2019 год
Добрый день, Екатерина! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством, если оно имело место быть. К Опт онлайн мы отношения не имеем и просим Вас оставлять отзывы о посторонней компании у них на сайте.
Наши менеджеры заказ обрабатывают сразу при поступлении заявки и отправляют посылку в тот же или на следующий день.
Если Вам действительно не понравилось обслуживание - объясните подробнее Вашу проблему и мы постараемся ее решить.
(073) 262-97-76
Также можете оставить Вашу претензию на нашей электронной почте: 001@optom-k.com для решения в индивидуальном порядке.

Желаю стать лучше

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Добрый день, хотела бы обратить внимание руководства на работу своих менеджеров!
Качество работы не радует и поэтому желание работать с вами тоже отпадает.
Больше ценят своих клиентов другие компании, например ОПТ Онлайн, но не вы и странно, что столько хороших отзывов. И вообще они реальны?
Качество работы не радует и поэтому желание работать с вами тоже отпадает.
КомандаОПТ Ответ представителя КомандаОПТ 2 октября, 2019 год
Добрый день, Анна! Искренне сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление.
Мы ценим своих клиентов и дорожим каждым. И, к сожалению, мы не можем удостовериться, что Вы - одна из них. Но, если это так, хотелось бы узнать, в чем именно Вам не угодило наше обслуживание? Объясните подробнее Вашу проблему и мы постараемся ее решить.

Здивована...

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Дуже дивують такі гнівні та анонімні відгуки. Мені наразі подобається працювати з Командою. Спілкування з менеджером залишило приємне враження, замовлення оформили та доставили швидко. Ціни низькі, товар повністю задовольняє. Дуже дивують такі гнівні та анонімні відгуки. Мені наразі подобається працювати з Командою. Спілкування з менеджером залишило приємне враження, замовлення оформили та доставили швидко. Ціни низькі, товар повністю задовольняє.

Качество компании все хуже и хуже!

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Накипело!!!Ребята, к покупателям хотелось бы лучшее отношения. Мой менеджер Татьяна была в отпуске, вместо нее была замена. В итоге пыталась добиться своего заказа больше недели, а мне между прочим нужен был заказ срочно. Все никак не могли сначала оформить, потом собрать, потом отправить.... длилось это долго и печально(((
Качество вашего обслуживания все хуже и хуже.
Самое интересное писала вам отзыв...  Читать отзыв
Качество вашего обслуживания все хуже и хуже.
Самое интересное писала вам отзыв на сайте у вас, но он так и не появился из-за того, что негативный. И как я вижу там только позитивные отзывы, негативные не печатаете, где же ваша объективность. Не хорошо обманывать своих же покупателей.
С такими темпами вы останетесь без покупателей.
Не рекомендую эту компанию из-за их некомпетентности!
КомандаОПТ Ответ представителя КомандаОПТ 25 июня, 2019 год
P. S. Также хотим обратить Ваше внимание, что модераторы пересмотрели все отзывы на нашем внешнем сайте и Вашего, к сожалению, не обнаружили. Мы размещаем все предложения и отзывы клиентов , которые попадают к нам на модерацию. На данный момент негативных комментариев нет.
Будем рады любому объективному мнению!
Ожидаем Вашего звонка!

Ужасное отношение!

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Заказала товар, пришел с браком. Попросила менеджера Дарью сделать возврат, сначала кормила завтраками. А потом нахамила и сказала вернуть нельзя, потому что прошло больше 2-х недель и программа не проводит возвраты больше 2-х недель. Ужасная компания! Не рекомендую никому, лучше сберечь свои нервы! Заказала товар, пришел с браком. Попросила менеджера Дарью сделать возврат, сначала кормила завтраками. А потом нахамила и сказала вернуть нельзя, потому что прошло больше 2-х недель и программа не проводит возвраты больше 2-х недель. Ужасная компания! Не рекомендую никому, лучше сберечь свои нервы!
Достоинства:
  1. Не нашла абсолютно никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Хамское отношение менеджера Дарьи.
  2. Бракованный товар!
  3. Обманное отношение.
КомандаОПТ Ответ представителя КомандаОПТ 25 июня, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за неудобства и сожалеем, что Вы остались недовольны сотрудничеством.
Мы дорожим каждым нашим клиентам и всегда готовы помочь. Чтобы решить Ваши вопросы, просим обратиться в наш отдел по работе с клиентами. Объясните подробнее Вашу проблему и мы постараемся ее решить.

Дякую, Командо!

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Повністю задоволена співпрацею з Командою. Продукція якісна, є, з чого вибрати. Планую продовжити купувати надалі. Повністю задоволена співпрацею з Командою. Продукція якісна, є, з чого вибрати. Планую продовжити купувати надалі.

Приятно удивлена!

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Заказала посылку для себя со всякой мелочью - много канцелярии, хоз товаров. Приятно удивлена низкой цене и высокому качеству! Заказала посылку для себя со всякой мелочью - много канцелярии, хоз товаров. Приятно удивлена низкой цене и высокому качеству!

Понравилось работать с КомандаОПТ!!!

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Понравилось сотрудничать с ребятами! Большой выбор, много товара, качество хорошее. Многие цены ниже, чем у большинства похожих магазинов. Понравилось сотрудничать с ребятами! Большой выбор, много товара, качество хорошее. Многие цены ниже, чем у большинства похожих магазинов.

Постійно велика кількість оновлень!

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Постійно велика кількість оновлень! Особливо подобається асортимент канцелярії та іграшок з цінами, набагато нижчими, ніж у конкурентів. Якість продукції також повністю задовольняє. Постійно велика кількість оновлень! Особливо подобається асортимент канцелярії та іграшок з цінами, набагато нижчими, ніж у конкурентів. Якість продукції також повністю задовольняє.

Полезно и недорого!

Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Богатый выбор искусственных цветов и другой продукции к праздникам и поминальным дням. Очень полезный магазин с множеством товара! Богатый выбор искусственных цветов и другой продукции к праздникам и поминальным дням. Очень полезный магазин с множеством товара!

Отличный магазин!

Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Спасибо приятному персоналу компании, что всегда помогут с выбором! Часто возникают сложности, но ребята всегда посоветуют и подскажут, что лучше. Недавно закупились к весенним праздникам - цены значительно ниже, чем в магазинах! Спасибо приятному персоналу компании, что всегда помогут с выбором! Часто возникают сложности, но ребята всегда посоветуют и подскажут, что лучше. Недавно закупились к весенним праздникам - цены значительно ниже, чем в магазинах!
Достоинства:
  1. - приятный персонал;
  2. - много товаров;
  3. - частые обновления;
  4. - низкие цены;
  5. - быстрая доставка.

Мои восхищения!

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Ребята большие молодцы!
Спасибо за заказы,спасибо за работу!
Так держать!
Благодарю за быстро собранные и отправленные заказы!
Спасибо менеджерам за ореративность!
А большую благодарность работникам склада!)
Ребята большие молодцы!
Спасибо за заказы,спасибо за работу!
Так держать!
Благодарю за быстро собранные и отправленные заказы!
Спасибо менеджерам за ореративность!
А большую благодарность работникам склада!)

Спасибо!!

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Получила очередной заказ от КомандыОпт, все хорошо упаковано, пришло в целости и сохранности. Спасибо еще раз! Получила очередной заказ от КомандыОпт, все хорошо упаковано, пришло в целости и сохранности. Спасибо еще раз!

Перше замовлення

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Зробив нещодавно своє перше замовлення на сайті - різні сувеніри до майбутніх свят. Все прийшло швидко, якість товару задовольнила. Планую і надалі працювати з компанією. Зробив нещодавно своє перше замовлення на сайті - різні сувеніри до майбутніх свят. Все прийшло швидко, якість товару задовольнила. Планую і надалі працювати з компанією.

Очень удобно!

Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Давно сотрудничаю с КомандаОпт, регулярно делаю заказы в свой магазин. Всегда есть выбор, все приходит в сроки, очень удобно. Давно сотрудничаю с КомандаОпт, регулярно делаю заказы в свой магазин. Всегда есть выбор, все приходит в сроки, очень удобно.

Довольна

Отзыв написан 24 января, 2019 год
Сделала заказ к будущим праздникам Валентина и 8 марта - выбрала подарки всем своим близким и любимым. Все пришло быстро, всем довольна, спасибо! Сделала заказ к будущим праздникам Валентина и 8 марта - выбрала подарки всем своим близким и любимым. Все пришло быстро, всем довольна, спасибо!

Команда Опт просто молодцы!!

Отзыв написан 22 января, 2019 год
Работать с этой компанией , начала еще в 2016 году , и даже после реорганизации продолжаю работать с Командой Опт. Это профессионалы своего дела. И видно что компания развивается, расширяется ассортимент товаров, увеличивается штат сотрудников. И вся команда работает слаженно. Советую сотрудничать именно с ними. Отличный магазин с отличными ценами! Работать с этой компанией , начала еще в 2016 году , и даже после реорганизации продолжаю работать с Командой Опт. Это профессионалы своего дела. И видно что компания развивается, расширяется ассортимент товаров, увеличивается штат сотрудников. И вся команда работает слаженно. Советую сотрудничать именно с ними. Отличный магазин с отличными ценами!
Достоинства:
  1. 1. Хороший ассортимент товара
  2. 2. Быстрая доставка
  3. 3. Слаженная работа всех отделов
Недостатки:
  1. Пока не вижу их, и наверное не увижу )))

Отличная канцелярия

Отзыв написан 14 января, 2019 год
Заказала себе канцелярию недавно в КомандаОпт. Все пришло быстро, целое и качественное. Буду продолжать сотрудничество с компанией. Планирую закупиться также товарами на праздники. Заказала себе канцелярию недавно в КомандаОпт. Все пришло быстро, целое и качественное. Буду продолжать сотрудничество с компанией. Планирую закупиться также товарами на праздники.

Швидка доставка!

Отзыв написан 3 января, 2019 год
Купив на новорічні свята подарунки дітям від КомандаОпт. Дуже задоволений якістю та невисокими цінами. Замовлення прийшло вчасно, дякую за все. Купив на новорічні свята подарунки дітям від КомандаОпт. Дуже задоволений якістю та невисокими цінами. Замовлення прийшло вчасно, дякую за все.
Достоинства:
  1. 1. Швидка доставка.
  2. 2. Багатий вибір товарів.
  3. 3. Невисокі ціни.
Недостатки:
  1. 1. Не знайшов.

Множество новогодних товаров

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Скупился здесь всем нужным для Нового года, начиная от ёлки и заканчивая подарками для семьи. Выбор большой, цены отптовые, легко получить скидку, персонал вежливый и приятный. Скупился здесь всем нужным для Нового года, начиная от ёлки и заканчивая подарками для семьи. Выбор большой, цены отптовые, легко получить скидку, персонал вежливый и приятный.

Широкий выбор товара

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Регулярно закупаюсь канцелярией в КомандаОпт, выбор большой, есть все необходимое. Постоянное появляется новый товар, каждый раз нахожу для себя что-то новое. Стоимость товаров невысокая, качество хорошее, доставка быстрая. Регулярно закупаюсь канцелярией в КомандаОпт, выбор большой, есть все необходимое. Постоянное появляется новый товар, каждый раз нахожу для себя что-то новое. Стоимость товаров невысокая, качество хорошее, доставка быстрая.

Советую всем родителям!

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Огромный ассортимент детских товаров! КомандаОпт всегда радует игрушками и различными наборами, очень много машинок, кукол, детской косметики. Можно найти полезные вещи даже для самых маленьких.
Я всегда покупаю своим детям здесь игрушки и развивающие наборы, а также рекомендую КомандаОпт всем своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. 1. Низкие цены
  2. 2. Широкий выбор товара
  3. 3. Частое обновление ассортимента

Хорошая компания

(Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Нравится и вежливый персонал, и качество товара. Товар дешевле, чем где-либо. Часто заказываю игрушки для ребенка . Процветания вам,КомандаОПТ. Нравится и вежливый персонал, и качество товара. Товар дешевле, чем где-либо. Часто заказываю игрушки для ребенка . Процветания вам,КомандаОПТ.

Хороший інтернет-магазин

(Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Замовляю в цьому інтернет магазині товари для офісу. Кожного разу ввічливе обслуговування та приємні ціни. Є з чого обрати необхідний товар, асортимент великий. А головне - швидка доставка. Замовляю в цьому інтернет магазині товари для офісу. Кожного разу ввічливе обслуговування та приємні ціни. Є з чого обрати необхідний товар, асортимент великий. А головне - швидка доставка.
Достоинства:
  1. Ціни, швидко, обслуговування
2 согласны

Я за Команду ОПТ

(Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Працюю з Команда ОПТ вже біля року. Все чудово! Швидка обробка замовлень, сьогодні зробив замовлення, а після завтра вже привозять товар. Дякую Вам за плідну співпрацю! Бажаю успіхів. Працюю з Команда ОПТ вже біля року. Все чудово! Швидка обробка замовлень, сьогодні зробив замовлення, а після завтра вже привозять товар. Дякую Вам за плідну співпрацю! Бажаю успіхів.
Достоинства:
  1. якісне обслуговування
  2. конкурентні оптові ціни
  3. великий асортимент товару
Недостатки:
  1. -

Супер

(Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Хорошая компания. Заказала товар -все пришло быстро. Рекомендую.
мандаОПТ - вы лучшие!
Хорошая компания. Заказала товар -все пришло быстро. Рекомендую.
мандаОПТ - вы лучшие!

Самая лучшая компания

(Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Я недавно работаю с КомандаОПТ, но доверие они мое оправдали.
Хорошая компания-хорошие цены!
Я недавно работаю с КомандаОПТ, но доверие они мое оправдали.
Хорошая компания-хорошие цены!
Достоинства:
  1. цены, обслуживание
1 согласен 1 не согласен

Сергей.Правда кроется за ОПТ.Канцелярией!!!

(Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Я как работаю с ОПТ.Канцелярией уже 5 лет так и работаю.Приятно был удивлён снижением цен и бесплатной доставкой так держать сайт opt-k.net. Заказываю регулярно всем советую сайт.
По поводу лжецов с зелёным сайтом ТО ИХ ДАЖЕ НЕТ В ГУГЛЕ!!! и не ищет поисковик.А они тут рассказывают что их поливают грязью.Вот менеджера с так называемой "команды опт" в ковычках мне звонили это ФАКТ.В начале говорили что они переименовались,потом барышня расказывает что мой менеджер уволился.Потом присылать начали в вайбер смс с ссылкой на сайт которого нет в индексации.И ВЫ будете расказывать что не ВЫ скопировали сайт у ОПТ.Канцелярии и перекрасили в зелёный цвет.Ума не хватило свой сделать а не опускатся до уровня плинтуса...Ни разу не слышал плохого слова от ОПТ.Канцелярии в адрес команды опт и темболее менеджеров.А вот вижу комментарии в защиту команда опт и понимаю что это сотрудники сами пишут отзывы.
ОПТ.Канцелярия процветания ВАМ продолжайте удивлять ценой и мегобыстрой доставкой.Не опускайтесь до уровня ваших.... бывших сотрудников которые обманом клиента пытаются существовать и ещо что то там продавать .Никто Вам не верит лжецы.
Достоинства:
  1. Стали дешевле
  2. Доставка
  3. Правда на вашей стороне
Недостатки:
  1. Допустили копию сайта
5 согласны 2 не согласны

Товары для детей