Коляска прогулочная CARRELLO Vista CRL-8505 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
6 отзывов / 941 просмотр

крутой вездеход

Анна Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Захотела эту коляску, но все отговаривали, потому что "каждый второй с такой", "старая модель" или еще чего-то. Но мне она очень нравилась и нравится до сих пор, так как катаемся уже пол года на ней.
Могу с легкостью советовать ее другим мамочкам, так как это крутой вездеход, думаю,что даже зимой по снегу сможем на ней ездить.
За счет поворотности...  Читать отзыв
Просторное сидение может легко превращаться в спальное место, для чего надо только использовать предусмотренные регулировки, меняющие положение спинки и подножки, вплоть до горизонтального. Есть в ней и достаточно большой регулируемый капюшон, и чехол на ножки, что позволит выходить с такой коляской на прогулку при любой температуре на улице.

Коляска прогулочная CARRELLO Vista CRL-8505 - крутой вездеход

супер транспорт

Алиса Отзыв написан 21 июня, 2019 год

Колясочку нам подарили бабушка с дедушкой. Получив подарок я совершенно не знала, что это за транспорт и какой он в использовании. Но как говорят "Даренному коню в зубы не смотрят".
Вот мы уже катаемся 4 месяца и вам могу сказать,что очень довольна этим подарком. Коляска модная, маневренная, удобная, в общем удовлетворяет все запросы мамочек.
Когда мы достали ее,...  Читать отзыв
Коляска прогулочная CARRELLO Vista CRL-8505 - супер транспорт
Когда мы достали ее, естественно сначала цвет очень понравился. Родительская ручка регулируется, капюшон большой с дополнительной секцией и окошками. Сидение твердое, что не травмирует спинку ребенка и еще есть дополнительные ремни безопасности. Спинка регулируется ремнем, по этому я могу подогнать угол наклона, как удобно моему малышу. Корзинка большая, мы кидаем туда много игрушек.

мега транспорт

Вікторія Отзыв написан 12 июня, 2019 год

На этом транспорте катаемся уже год и могу сказать,что мы не ошиблись, выбирая данную модель. Коляска очень удобная в эксплуатации, вместительная и стильная.
У нее усиленная рама и легкое управление, которое обеспечивают передние поворотные колеса, задние спаренные с тормозом. Корзина очень вместительная для всех мелочей.
Коляска прогулочная CARRELLO Vista CRL-8505 - мега транспорт
Сидение просторное и с защитными ремешками для ребенка. Спинка достаточно твердая для хорошей посадки. Бампер и родительская ручка обрамлены в еко кожу, за ней очень легко ухаживать. Ручка регулируется в нескольких положениях.
Капюшон очень большой с двумя окошками просмотра за дитем и козырьком.
Транспортом я довольна, мы столько обкатали и она держится молодцом.

Крутейшая коляска

svetasvetikova030@gmail.com Отзыв написан 18 марта, 2019 год

За счет поворотности ее передних колес, увеличивается ее манёвренность и легкость управления. Просторное сидение может легко превращаться в спальное место, для чего надо только использовать предусмотренные регулировки,
меняющие положение спинки и подножки, вплоть до горизонтального. В качестве системы безопасности в ней используются пятиточечные ремни, для надежной фиксации ребенка, съёмный защитный бампер и педаль-тормоз на задние колеса.
 Читать отзыв
Коляска прогулочная CARRELLO Vista CRL-8505 - Крутейшая коляска

бомбезная коляска

svetasvetikova030@gmail.com Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Эта удобная прогулочная коляска порадовала меня своей практичностью и простотой в эксплуатации.
Родительская ручка регулируется по высоте при помощи кнопок. Большой капюшон с козырьком и доп секцией закрывает нас от всех перемен погоды. Посадочное место достаточно большое с защитными ремнями и бампером, который отстегивается. Спинку можно регулировать в нескольких положениях для удобства ребенка.
Есть в ней и достаточно большой регулируемый...  Читать отзыв

Коляска прогулочная CARRELLO Vista CRL-8505 - бомбезная коляска

Юлия Отзыв написан 30 января, 2019 год
Коляску долго выбирали, определится в окончательном выборе помог манеджер семейного интернет магазина "El Tesoro" (https://el-tesoro.com.ua), за что отдельная благодарность. О выборе нисколько не пожалели.
Покупкой остались очень довольны. Большие коляса, маневренная и главное большое просторное место для ребенка. Коляской пользуемся каждый день, нареканий нет, одни позитивные эмоции.

Детские коляски

Интернет магазин toshka.net.ua