Коляска Pote egg отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 599 просмотров

Коляска 2в1 Pote egg

Гость Гость 11 мая, 2020 год
Надеюсь наш опыт поможет будущим родителям избежать наших ошибок) К сожалению, когда искала отзывы владельцев реальных были только хорошие и скорее всего это из-за того, что только купили коляску которая очень понравилась внешне и не дорого. На что собственно повелись и мы. Ну, а теперь конкретно, что не так:
- гарантия-она всего 3 месяца, это уже должно насторожить.
- рама... Читать отзыв
- гарантия-она всего 3 месяца, это уже должно насторожить.
- рама - весьма хлипкая если честно, родив в декабре, первые прогулки мне было страшно, чтоб ничего не отвалилось по дороге.тормоз сломался в первый же месяц.
-люлька и её цвет - у нас бордовая, красивый цвет, мне нравится, с золотой рамой, но... Цвет (ткань) люльки и капюшон отличается, для зимы холодная, там одна тряпочка...и что самое интересное люлька по отношению к земле идёт под наклоном т. е. ребёнок лежит вниз головой ( заметили летом только т. к. Зимой куча одеял и комбинезон был)
Очень широкая колёсная база, еле проходит в входные двери, а мы живём в частном доме, в лифты многие точно не войдёт.
Через месяц складной механизм тоже начал барахлить
И это мы ещё прогулку не ставили, там недочёты тоже думаю найдутся.
Брали коляску у официального представителя в Киеве.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски