Коляска Jedo Trim отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

купували у інтернеті

Марта Отзыв написан среда, 17 июля
Ми обрали собі темніший колір. Прямо суперськи виглядає. На фото не дуже гарно видно, але в житті колір приємний. Подобається нордичний дизайн і функціонал на висоті.
Дуже гарно котиться, повертає, та зручно складати розкладати.

Дуже гарно котиться, повертає, та зручно складати розкладати.

І колеса не надувні зручні, само колесо високе. Не як у китайських тоненьке, а за розмірами як надувне і за комфортом як надувне. Коляска Jedo Trim - купували у інтернеті

Мой отзыв jedo trim

Карина Отзыв написан пятница, 5 июля
Пользуемся уже больше полугода.
Живём в часном секоре и есть проблема дорог, точнее их отсутствия. Коляска первого ребенка, тоже польская, за пол года пришла в негодность. Просели пружины и тормоз постоянно вылетал , пришлось менять всю заднюю часть, но её опять хватило на пол года. Эту купили именно исходя из тормозов и амортизации, супруг выбирал самую надёжную.
 Читать отзыв
Пользуемся уже больше полугода.
Живём в часном секоре и есть проблема дорог, точнее их отсутствия. Коляска первого ребенка, тоже польская, за пол года пришла в негодность. Просели пружины и тормоз постоянно вылетал Коляска Jedo Trim - Мой отзыв jedo trim , пришлось менять всю заднюю часть, но её опять хватило на пол года. Эту купили именно исходя из тормозов и амортизации, супруг выбирал самую надёжную.

Так вот эта за пол года даже намёка на поломку не имеет и судя по всему дослужит до конца. Ну и общее состояние на фото видно.

Хороша коляска

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
У нас також така коляска. Дуже нею задоволені.
Єдине що не вистачало підстаканника в комплектації, довелось докупати окремо. тому 4 зірочки.
У нас також така коляска. Дуже нею задоволені.

Коляска бомба

Руслана Отзыв написан 17 мая, 2019 год
У нас була Анекс у першої дитини, а теперь цю купили, бо в парк як не зайдеш у всіх Анекс) А хочеться не як в усіх.

Купили по Знижці за 16000 і реально можу сказати що і 19000 за неї не багато. Вот прям як треба зроблено. У багатьох спочатку роблять дизайн, а потім подганяють усе інше. а тут навпаки. Вона така зручна у всьому, кожна кнопочка, кожна ручечка, кожна молнія саме так, як треба. Перелічувати можна дуже довго і воно може буде не помітно одразу і коли купуєш першу коляску, можна і не зрозуміти всієї цінності фішок. Але з досвіду, коли розумієш як воно на справді працює краще за цю коляску ще не бачила. Прям від душі дякую інженерам що її зробили. Ну і дизайн. Мені дуже подобається, по нордичному стриманий такий і стильний, може комусь треба дорага багато, але меня таке подобається.

Jedo Trim Відгук

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год

І у нас така красуня, дуже-дуже задоволені.
Їй уже більше пів року але виглядає як нова.
Коляска Jedo Trim - Jedo Trim Відгук

І у нас така красуня, дуже-дуже задоволені.
Їй уже більше пів року але виглядає як нова.

Гарна коляска

Ніна Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Ну то і я свою викладу))
Погоджуюсь з тим, що написали. І ще додам
Люлька не дуже низько стоїть, дуже зручно не нахиляючись брати дитину, не болить спина.
Ну то і я свою викладу))
Погоджуюсь з тим, що написали. І ще додам
І ще сподобалось що на люльці у чохлі 2 молнії є, то щоб відкрити дитину не траба нічого знімати. просто без звуку 2 молнії відкрив і все. Коляска Jedo Trim - Гарна коляска

Надійна коляска.

Світлана Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Повністю погоджуюсь з тим що дуже надійна.
У нас 2 роки відкатала і теж як нова.
Задоволені усім, дуже багато чого можна написали але основне тут вже знизу описали.
Повністю погоджуюсь з тим що дуже надійна.
У нас 2 роки відкатала і теж як нова.

Дуже надійна.

Уляна Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Нереальна коляска.
З першою дитиною не було можливості купити нову коляску і хотіли взяти БУ але сестра якраз пересідала в прогулянкову і віддала нам 7 місячну коляску Jedo Trim.
Так от на зараз вона відкатала сестру і моїх двох дітей по-річок, усього майже 4 роки безперестану. І їй взагалі нічо нема.
До нас постійно підходять в парку...  Читать отзыв
Нереальна коляска.

До нас постійно підходять в парку питають що за коляска і чи задоволена я нею. Коли я кажу що вона вже 3 дитину катає ніхто не вірить.
Якщо плануєте 2 дитини - беріть не пожалкуєте, не захочете потім її продавать. Коляска Jedo Trim - Дуже надійна. Коляска Jedo Trim - Дуже надійна.
Достоинства:
  1. Дуже надійна і гарна за 3 роки що ми нею користуємось нічого навіть не скрипнуло і не пискнуло Фарбу і стан тканини ви самі можете побачити на фотках, як нова. І я думаю можна буде ще 3 дітей відкатати і зносу їй не буде.

Користрємось 8 місяців.

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
У нас така, 4 зірочки бо вони трошки-трошки важча за аналогі по люлці.
А так гарна, добротна і якісна коляска. Зупинилсь на джедо, бо вона одна з не багатьох виглядає стильно і стримано, а не "Дорага Багата"
Користуємось вже 8 місяці, дуже нею задоволені.
У нас така, 4 зірочки бо вони трошки-трошки важча за аналогі по люлці.
Користуємось вже 8 місяці, дуже нею задоволені.

И у нас была такая)

Анастасия Отзыв написан 23 января, 2019 год
Всё замечательно.
Откатали год - 6 месяцев в люльке и 6 месяцев в прогулке. Всем довольны.
Ребенок рано пошёл по этому пересели в велосипед и коляску продали. Продали не сильно дешевле чем купили, коляска за год осталась как новая.
Всё замечательно.
Откатали год - 6 месяцев в люльке и 6 месяцев в прогулке. Всем довольны.

Коляска Jedo Trim - И у нас была такая)
Достоинства:
  1. Удобная люлька, удобная ручка, очень качественно сшита.
  2. Всё сделано как для людей, ничего нет неудобного. Большие не надувные колёса и еще много чего...
Недостатки:
  1. С люлькой она чуть тяжелее чем аналоги, зато с прогулкой гораздо легче.
  2. Но и с люлькой не всё так однозначно, она внутри очень напичкана механизмами. Например для складывания нужно нажать 1 кнопку, которая отжимает защёлку и справа и слева. Сам механизм складывания люльки очень надёжный и она не ходит ходором во время езды (у большинства колясок 2 тоненькие, гнущиеся во все стороны...

У нас теж така

Христина Отзыв написан 22 января, 2019 год
Ми довольні) Їздимо кожен день, все дуже зручно і комфортно.
Ми довольні) Їздимо кожен день, все дуже зручно і комфортно.
Коляска Jedo Trim - У нас теж така

Коляской очень довольны.

Юля Отзыв написан 16 января, 2019 год
Чудесная коляска, очень понравилось качество. Ничего не болтается. Когда выбирали такое же качество было на немецких колясках в 2-3 раза дороже, хотя как для Польши дороговатая, но оправдано дороговата.

Из того что не сильно понравилось сразу - достаточно пузатая и с виду большая люлька. Она выглядит больше чем у других, но её внутренние размеры мы оценили когда похолодало. Ребенок в любой одёжке помещался без проблем, а комфорт и безопасность в любом случае важнее дизайна.

И летнее сидение у неё очень крутое во всех смыслах. по дизайну лучше даже чем у более дорогих колясок.

Пользуемся коляской 9 месяцев. Фото после полугода. Коляска Jedo Trim - Коляской очень довольны.

коляска

Ирина (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
действительно красивая и удобная коляска действительно красивая и удобная коляска

Крутезная

Наташа (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Огромная люлька, самая большая из всех. Качается люлька как кроватка, с права на лево, у остальных что смотрели вперёд назад. Обратная ручка просто невероятно удобно, я думаю в дальнейшем все производители такое будут делать.
В коляске всё добротное, нигде не нахалтурили, каждый переключатель, каждая кнопочка сделаны так вот прям что не прокопаешься. Есть забавные брызговички, не уверена что буду ехать так что прям брызги будут, но красиво. сумка и для мамы и на шасси удобная, та что на шасси вообще двойная, в одной сумке лежит другая и так можно сразу всё вытащить не перекладывая. Прогулка хоршая.
Очень доволны покупкой.
И самое главное чем она меня подкупила, таких колясок не много еще, она новая и их нет у каждой второя, а то как не выйдешь в парк одни и те же коляски толпами ездят, а эта эксклюзиваня почти.

Супер коляска

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год

Очень крутая коляска с огромнейшей люлькой. Длина по матрасу 82 см, это самый большая люлька которую удалось найти. Так как ребенок родился в августе и придётся пользоваться люлькой до самой весны размер искали самый большой.
Коляска Jedo Trim - Супер коляска

Понравились высокие не надувные колёса и мягкая подвеска, которая не устепает коляскам с дополнительным амортизатором. Качество тесктилей и всего остального очень высокое. Шасси сделано с обратной ручкой и не имеет никаких люфтов и дёрганий. Коляска стоит своих денег, рекоменду.

Детские коляски

Tilly Nanny кресло-качалка