Коляска Carrello Connect отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 72 просмотра

Очень достойное качество и внешний вид

Алинка Алинка 23 декабря, 2020 год
Коляску купили в начале весны, переносками пользовались буквально несколько месяцев, но очень удобно, плюс в том что переноски с козырьками и головки малышей защищены от ветра и взглядов. Переживала как буду одна с ней управляться - оказалось все просто, очень маневренная, удобная, легко складывается, летом стирала во дворе(тон вообще не поменялся после стирки, стирала обычным лотосом). Чехлы на ножки... Читать отзыв Коляска Carrello Connect - Очень достойное качество и внешний вид Коляску купили в начале весны, переносками пользовались буквально несколько месяцев, но очень удобно, плюс в том что переноски с козырьками и головки малышей защищены от ветра и взглядов. Переживала как буду одна с ней управляться - оказалось все просто, очень маневренная, удобная, легко складывается, летом стирала во дворе(тон вообще не поменялся после стирки, стирала обычным лотосом). Чехлы на ножки глубокие, хоть и не скажешь на первый взгляд, дети в комбезиках помещаются без проблем. Вообщем кому нужно для двоих малышей очень советую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски