Коломойский Игорь Валерьевич отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 2.4 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 7085

Убийца

Иван (Украина, Дніпро́) 15 января, 2017 год Тот ещё урод. Тот ещё урод. 1 согласны, 0 не согласны

Защита Родины

Гость (Украина, Полтава) 19 ноября, 2016 год Я рада,что ,когда под угрозой нашествия России оказалась центральная Украина,интересы страны и Игоря Валерьевича совпали. Спасибо за защиту. Респект. Я рада,что ,когда под угрозой нашествия России оказалась центральная Украина,интересы страны и Игоря Валерьевича совпали. Спасибо за защиту. Респект. 0 согласны, 1 не согласны

ЖИД

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год Пользуется положение и держит всю Украину за лохов Пользуется положение и держит всю Украину за лохов 2 согласны, 0 не согласны

Американская марионетка

Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Продажный человек он. Геноцид устроил на Украине,а Порошенко ничего не делает с ним. Продажный человек он. Геноцид устроил на Украине,а Порошенко ничего не делает с ним. 2 согласны, 0 не согласны

голый король

Иринt (Украина, Українка) 13 декабря, 2015 год Ничего он не отстаивал...если бы сепаратизм захотел быть в Днепропетровске, он бы там был...и не какой Боня не чего не смог бы сделать...Надуманные реферамбы.. Ничего он не отстаивал...если бы сепаратизм захотел быть в Днепропетровске, он бы там был...и не какой Боня не чего не смог бы сделать...Надуманные реферамбы.. 0 согласны, 0 не согласны

Спонсор Геноцида Украины.

Андрей Донцов (Украина, Олексієво-Дружківка) 30 июля, 2015 год Сделал Украину Фабрикой а людей мясом, которое приносит ему деньги. Сделал Украину Фабрикой а людей мясом, которое приносит ему деньги. 2 согласны, 0 не согласны

Нет хороших олигархов

Рабкор (Германия, Halle (Saale)) 31 марта, 2015 год Президент Украины Петя Порох отставкой губернатора Днепропетровщины Бени Коломойши практически показал кулак всем другим олигархам (читай ворам в законе), в том числе Ринатику Ахметке, Витюхе Пинчушке и Димону Фирташу, грозя "жесткой и быстрой расправой" в случае, если они будут и дальше разевать своё хлебало и доить госбюджет Украины. "С Президентом лучше сотрудничать" - добавил Петюня, и в узких кругах заговорили...  Читать отзыв Президент Украины Петя Порох отставкой губернатора Днепропетровщины Бени Коломойши практически показал кулак всем другим олигархам (читай ворам в законе), в том числе Ринатику Ахметке, Витюхе Пинчушке и Димону Фирташу, грозя "жесткой и быстрой расправой" в случае, если они будут и дальше разевать своё хлебало и доить госбюджет Украины. "С Президентом лучше сотрудничать" - добавил Петюня, и в узких кругах заговорили о пересмотре прихватизации, которая прошла во времена президентства Кучмы.
Возникновение капитала Бени Коломойши покрыто мраком. Долгое время все связывали группу "Приват" с именем Тигипко, но вдруг нарисовался настоящий хозяин Коломойша, а Тигипко оказался наёмным директором. Если сам Беня вызывает хоть какую-то симпатию своей ярко выраженной антипутлеровской позицией, то его команда в лице недобитого при боях за днепропетровский колхозный рынок "Озёрку" - явного бандюгана Генчика Корбана, душечки Брухеса Филатова и им подобных вызывает омерзение не меньшее, чем воровитая семейка Вилкулов с их прихватизацией Кривого Рога и пресмыканием перед беглым Бандюковичем. А у самого Бени ума, конечно, не занимать, а вот вместо совести и чести - три разных гражданства.
Борис 30 марта, 2015 год Коломойский еще тот лис еврейский. Он много всего знает и много понимает. Его отставка стала для меня сюрпризом, потому что более умного и хитрого человека надо еще поискать. У Коломойского получилось в нужный момент отстоять Днепропетровскую область, а если бы он ничего не сделал, то, возможно, повторился бы сценарий как в Луганской и Донецкой областях. Правда, не надо думать, что...  Читать отзыв Коломойский еще тот лис еврейский. Он много всего знает и много понимает. Его отставка стала для меня сюрпризом, потому что более умного и хитрого человека надо еще поискать. У Коломойского получилось в нужный момент отстоять Днепропетровскую область, а если бы он ничего не сделал, то, возможно, повторился бы сценарий как в Луганской и Донецкой областях. Правда, не надо думать, что он патриот Украины. Он, в первую очередь, патриот своего кармана. И пока там есть деньги, то все хорошо, можно побыть патриотом и Украины. Вообще, Коломойский как личность интересный человек. Зная всю теперешнюю ситуацию в стране, он все таки решил защитить свои интересы в Укратранснафте. И не самыми демократичными методами. Да и по видео в общении он не самый простой человек. Чего стоит видео его пререканий с журналистом из Радио свобода и Мустафой Найемом. Правда отставку он принял спокойно. Но чувствую, что это не конец, Коломойский так просто не сдаст свои позиции. 1 согласны, 0 не согласны
Сеня 30 марта, 2015 год Коломойский Игорь Валерьевич очень интересная персона в украинском политикуме. Он вроде бы и за Украину неделимую, вроде бы и поддерживает власть, и вроде бы не совсем за них. Вспоминая короткие ролики, на которых он общается с одним из боевиков Губаревым, который подставной. Конечно, сомнения вызывает тот факт, что, как Коломойский мог не узнать Губарева, ведь его все видели, знают,...  Читать отзыв Коломойский Игорь Валерьевич очень интересная персона в украинском политикуме. Он вроде бы и за Украину неделимую, вроде бы и поддерживает власть, и вроде бы не совсем за них. Вспоминая короткие ролики, на которых он общается с одним из боевиков Губаревым, который подставной. Конечно, сомнения вызывает тот факт, что, как Коломойский мог не узнать Губарева, ведь его все видели, знают, как он выглядит. Ну это такое, пускай были свои нюансы. Но информацию, которую он выдавал на веб-камеру, надо было дозировать и не все рассказывать. Верить или не верить Коломойскому это большой вопрос. И также не совсем проверишь его откровение про смонтированный рейс Яценюка в одном эконом классе с обычными пассажирами. В любом случае, это лишнее подтверждение тому, что теперешняя власть еще не чиста с народом, пытается его обмануть. Коломойский не исключение, и если вспомнить тот факт, что он является олигархом, а у олигархов свое экономическое мышление. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 28 марта, 2015 год В связи с последними событиями Коломойский, возможно, уйдет в затишье, но ненадолго. Да и его решение уйти добровольно в отставку ни что иное, как продуманный ход. Теперь Коломойскому не нужно придерживаться паттерна политика и он может позволить себе защищать свои интересы более открыто. Хотя не скажу, что до этого он как-то это скрывал. В любом случае, Коломойскому ничего терять. Уже...  Читать отзыв В связи с последними событиями Коломойский, возможно, уйдет в затишье, но ненадолго. Да и его решение уйти добровольно в отставку ни что иное, как продуманный ход. Теперь Коломойскому не нужно придерживаться паттерна политика и он может позволить себе защищать свои интересы более открыто. Хотя не скажу, что до этого он как-то это скрывал. В любом случае, Коломойскому ничего терять. Уже столько банков закрылось, что его детище - Приват непотопляемый банковский Титаник, который содержит львиную долю от всего капитала страны. А от президент заерзался и решил перестраховаться, убрать оппонента. Даже не так, у нас ничего не поменялось - битва кланов как продолжалась, так и продолжается. Теперь на смену донецким пришли винницкие, и главная задача не допустить днепропетровских. Хотелось бы, чтобы эта мысль была ошибочной и они поступились своими интересами ради блага всей страны. 0 согласны, 0 не согласны
Алла-Мария 26 марта, 2015 год даа, последнее время Коломойский популярен как никогда) Смотрела разговор Коломойского с Мустафой, такой солидный дядька, пойдем кофе попьем, опасный тип такой, я бы не пошла с ним пить кофе, конечно) А если серьезно, то мне кажется, что просто так он не отступится. Кто ж просто так сдает свои активы? К тому же, читала, что и Россия у Коломойского хочет что-то...  Читать отзыв даа, последнее время Коломойский популярен как никогда) Смотрела разговор Коломойского с Мустафой, такой солидный дядька, пойдем кофе попьем, опасный тип такой, я бы не пошла с ним пить кофе, конечно) А если серьезно, то мне кажется, что просто так он не отступится. Кто ж просто так сдает свои активы? К тому же, читала, что и Россия у Коломойского хочет что-то отжать, бедняга, зажали, дейтсвительно, со всех сторон его. Хотя - не жалко вот вообще) 0 согласны, 1 не согласны

Этого требует и общество, и здоровая часть политических кругов.

Гость (Украина, Миколаїв) 25 марта, 2015 год Я не хотел, чтобы Коломойский уходил в отставку.
но вчера вечером послушал запись его разговора с главой нафтогаза и понял, что без отставки не обойтись. ложился спать в тревожном настроении. а когда проснулся, оказалось, что отставка уже свершилась. причем добровольная и в спокойной обстановке. это хорошее решение для всех сторон.
Ну а у власти теперь есть только одна дорога, на которой можно...  Читать отзыв
Я не хотел, чтобы Коломойский уходил в отставку.
Ну а у власти теперь есть только одна дорога, на которой можно не шлепнуться лицом в грязь - назначать на предприятия, контролируемые государством, профессиональных, независящих от политических и олигархических групп менеджеров. И продолжать ломать схемы. а нам за всем этим нужно внимательно следить.

Роман Шрайк
Основатель в Durdom.in.ua · 47 560 подписчиков в Facebооk
Алина 25 марта, 2015 год Давно уже все наблюдают за противостоянием Коломойского и правительством, точнее - Порошенко. Честно сказать, не думала, что его Коломойского таки зажмут. Евреи - они ж хитрые до ужаса. А тут, читаю новости - отставка Коломойского... ну, не думаю, что он бы так просто отступился, явно он получил что-то за свою отставку. Кто ж уходит просто так с хлебных мест-то? Ну...  Читать отзыв Давно уже все наблюдают за противостоянием Коломойского и правительством, точнее - Порошенко. Честно сказать, не думала, что его Коломойского таки зажмут. Евреи - они ж хитрые до ужаса. А тут, читаю новости - отставка Коломойского... ну, не думаю, что он бы так просто отступился, явно он получил что-то за свою отставку. Кто ж уходит просто так с хлебных мест-то? Ну и то что Коломойский так просто ушел с поста губернатора - не так просто. это как-то похоже больше на замыливание глаз. и дураку ж понятно, что за этим всем стоит что-то бОльшее... И что это за Розниченко, или как там его, которого поставили вместо Коломойского еще присмотреть надо. Честно говоря, после Гонтаревой вообще не доверяю ставленикам Порошенко. 0 согласны, 0 не согласны
Костенко (Украина) 1 сентября, 2014 год Игорь, за тобой идут ... за Одесу ответишь, это я тебе говорю, военком Феодосии
Костенко Анатолий Святославович. Я сейчас выдвинул свою кандидатуру в депутаты горсовета г. Феодосия, дальше я тебя раздавлю....
Игорь, за тобой идут ... за Одесу ответишь, это я тебе говорю, военком Феодосии
Влад 20 мая, 2014 год Женя среда, 14 мая
"Спасибо тебе ,за реальную помощь нашему городу ,если бы не ты нас бы грабили и убивали , ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ"
Женя среда, 14 мая
За что спасибо за убитых людей в Донбассе, в том числе и пацанов Нацгвардии? Не могут поделить бизнесс без кровопролития, а вы - спасибо! Или ещё есть такие, которые верят, что идёт революция во благо народа? Да обычный передел сфер влияния олигархов и политиков, не более!!!
Женя 14 мая, 2014 год Спасибо тебе ,за реальную помощь нашему городу ,если бы не ты нас бы грабили и убивали , ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ . Спасибо тебе ,за реальную помощь нашему городу ,если бы не ты нас бы грабили и убивали , ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ . 7 согласны, 13 не согласны
Влад 13 мая, 2014 год Не зря говорят что нами правят евреи. Это представитель одного из них. Очень хитрый с*ка! Подсадил всех на Приват-банк, а теперь закрывает филиалы. Люди не могут снять зарплаты, пенсии. Одним филиалом правда в Мариуполе стало меньше!!! Финансист майдана!!! Финансист бандформирований!!! Не зря говорят что нами правят евреи. Это представитель одного из них. Очень хитрый с*ка! Подсадил всех на Приват-банк, а теперь закрывает филиалы. Люди не могут снять зарплаты, пенсии. Одним филиалом правда в Мариуполе стало меньше!!! Финансист майдана!!! Финансист бандформирований!!! 15 согласны, 1 не согласны
Александра, Украина 10 мая, 2014 год Очень надеюсь, он защитит Днепропетровск и спасет Украину. Чем быстрее, тем лучше.
Энергичный, креативный патриот.
Энергичный, креативный патриот.
Милана_Харьков 11 марта, 2014 год Обанкротил Аэросвит, чтобы отмыть бабки. В правительстве те же яйца, только в профиль ... Обанкротил Аэросвит, чтобы отмыть бабки. В правительстве те же яйца, только в профиль ... 15 согласны, 2 не согласны
Как ни крути 20 июня, 2013 год ПриватБанк в стране -банк №1 по передовым технологиям-в этом смысле-молодцы.Только очень плохое отношение к работникам и клиентам.Может хозяин и не знает этого ПриватБанк в стране -банк №1 по передовым технологиям-в этом смысле-молодцы.Только очень плохое отношение к работникам и клиентам.Может хозяин и не знает этого 13 согласны, 5 не согласны
Саша 15 января, 2013 год Коломойский конечно очень богатый человек. Но скорее всего его состояние будет только уменьшаться. Ведь он человек нейтрален, и не принадлежит ни к одному клану. А это в нашей стране не приветствуется. Или те, или другие обязательно захотят "скушать". На примере Коломойского это хорошо видно. На его компании "Аэросвит" и "Укрнафта" уже идет открытая охота главной "семьи" страны. Но думаю у...  Читать отзыв Коломойский конечно очень богатый человек. Но скорее всего его состояние будет только уменьшаться. Ведь он человек нейтрален, и не принадлежит ни к одному клану. А это в нашей стране не приветствуется. Или те, или другие обязательно захотят "скушать". На примере Коломойского это хорошо видно. На его компании "Аэросвит" и "Укрнафта" уже идет открытая охота главной "семьи" страны. Но думаю у Коломойского хватит ума не отдать свои активы за копейки. Банкротство высокодоходного "Аэросвита" это подвержает. 7 согласны, 6 не согласны

Коломойский Игорь Валерьевич

Коломойский Игорь Валерьевич - один из наиболее влиятельных и богатых людей Украины. Занимает третью строку в рейтинге богачей, а состояние оценивается в 4, 187 млрд. долларов. Предприниматель с украинским и израильским...

Бизнесмены

+380686691746