"КОЛО" - сеть продуктовых магазинов отзывы

kolomarket.com.ua
"КОЛО" - сеть продуктовых магазинов

Ужасное обслуживание

Гость Гость 17 января, 2021 год
Здравствуйте!Ваш магазин стал экономить на крышечках для кофе,,они трескаются постоянно. Я сегодня попила кофе на 800гр.облила свой пуховик и пришлось сдать в химчистку.Продавец в маг. на Кириловской просто замка.

Хороший ассортимент, свежие продукты

Марина Марина 29 июля, 2020 год
Недавно мы с мужем переехали в долгожданную новую квартиру. Только-только получили ключи и сразу стало видно как дом ожил и стал заполняться жильцами, а если есть жители, то должны быть и магазины) Не успели мы и неделю прожить в квартире, как в нашем доме открылся новый супермаркет "КОЛО".
Помещение магазина продуманное, предусмотрены все мелочи, которые тебе могут понадобится, цены не кусаются. А если взять в расчет тот факт то в дальнейшем мы будем здесь во дворе гулять с ребенком, то всегда нужно будет купить или водичку, или мороженое, еще какое-нибудь лакомство, а бежать далеко за ним не придется) Магазином я полностью довольна, теперь каждое утро муж приносит на завтрак свежую выпечку)
"КОЛО" - сеть продуктовых магазинов
"КОЛО" - это разветвленная сеть продуктовых магазинов в формате "возле дома", предлагающая своим клиентам ассортимент товаров, который может понадобится каждый день любой хозяйке на кухне и в доме. В магазине вы всегда найдете свежие продукты, ароматную выпечку и вкусный кофе. Преимуществами магазинов "КОЛО" является быстрое обслужвание, отсутствие очередей и близость... подробнее

Сеть супермаркетов
Онлайн-супермаркет Cooker