колме фальшивки - Отзывы о Колме

Колме
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 59 просмотров
искала лекарство для мужа, увидела объявления, что продам колме. Позвонила, продают с просрочкой один год за 2000 рублей, а по другому объявлению позвонила, сказали, что возят из Испании, в аптеки не поставляют, я побоялась покупать.

Гость 31 мая, 2020 год
сейчас много объявлений о продже колме, позвонила спросила в какой аптеке можно купить, отвечают, что мы сами из Испании возим, частным порядком. Я боюсь такие лекарства покупать
Гость 30 января, 2020 год
ну колме это же не колбаса. Я купила просроченные на 1 год и даю мужу, все нормально
Гость 25 мая, 2020 год
я бы не рискнула давать просроченное лекарство. Действие лекарства, а оно и без того сильное, да еще с просрочкой - скорая может и не успеть.
Гость 20 ноября, 2019 год
я видела объявления по продаже колме в интернете, по двум даже звонила. В одном месте просрочка по 2000 рублей, в другом есть по 5800. Странные, какие-то из прошлого. Во всех аптеках полно капли трезвости - это тот же самый колме

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Колме
Препарат Колме предназначен для лечения хронического алкоголизма и для профилактики.
Способ применения:
Принимать во внутрь по 12-25 капель два раза в сутки. Дозировку назначает доктор каждому индивидуально. Колме принимают с любой не горячей жидкостью.
Побочные действия:
Зачастую Колме переносится хорошо, если во время лечения пациент не употребляет алкогольносодержащие напитки. В... подробнее

Лекарства
Blockade uro