Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Коллегиум "Олимп", Киев
46 отзывов / 18034 просмотра

Не рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Уважаемые родители, не тратьте свое время, нервы и деньги. Это заведение тяжело назвать образовательным. Не компетентные, без надлежащего образования учителя. Дети без присмотра, никому нет дела. Знания не дает школа вообще. Просто протирание штанов(((( Стоимость за обучение очень завышена. Директор школы базарная, хамская женщина, которая позволяет унижать детей. Берегите своих детей, обходите данное заведение стороной. Уважаемые родители, не тратьте свое время, нервы и деньги. Это заведение тяжело назвать образовательным. Не компетентные, без надлежащего образования учителя. Дети без присмотра, никому нет дела. Знания не дает школа вообще. Просто протирание штанов(((( Стоимость за обучение очень завышена. Директор школы базарная, хамская женщина, которая позволяет унижать детей. Берегите своих детей, обходите данное заведение стороной.

Хорошая школа

Отец первоклассника (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Хорошая школа. Ребёнок пошёл в первый класс. Квалифицированный, добродушный педагог Дзираева Ольга Павловна. Сыну по душе физическая активность, сюжетно-ролевые игры.
Родители могут писать много комментариев, но лучший показатель это дети!)
Родители могут писать много комментариев, но лучший показатель это дети!)

Школа где унижают вашего ребенка!!!! Не советую!!!!

Ростислав Иванович (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Клеггиум Олим ужасная школа. Преподаватели бывшие воспитатели детских садов, которые не имеют образования преподавания детям начальных и старших классов.
Школа в которой директор выгораживает детей родителей которые больше платят, где ребенок умный и достойный похвалы никогда ее не получит. Школа в которой ЖЕСТКО ЖЕСТКО процветает БУЛЛИНГ, и не только со стороны детей, но и учителей и администрации школы. Школа, в которой запугиваю и допрашивают детей, в которой угрожают детям.
Если вы вдруг станете не угодны директору, вас выбросят из школы.
Школа в которой ваш ребенок не получит достойного образования. Не советую!!!!!!!!!!!!!!

Від успішної дії до здійснення мрії!

Батьки колегіанта (Словакия) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Колегіум «Олімп» - впевнений старт у щасливе та успішне життя Вашої дитини! Постійний розвиток через здивування, зацікавленість та радість від результату. Доброзичливі вихователі та педагоги високого фахового рівня. Тепла емоційна атмосфера, затишок і комфорт. Колегіум «Олімп» - впевнений старт у щасливе та успішне життя Вашої дитини! Постійний розвиток через здивування, зацікавленість та радість від результату. Доброзичливі вихователі та педагоги високого фахового рівня. Тепла емоційна атмосфера, затишок і комфорт.

Ужасно

Гость Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Родители задумайтесь!!!! Остановитесь!!! Это ужаснейшая школа.Некомпетентные учителя, неадекватная,орущая на детей и унижающая детей, жадная к деньгам директор. Директор имеет наглость допрашивать детей,в присутствии своего юриста и не сообщая об этом родителям. Доводит детей до нервного срыва.Школа в которой, нулевые знания, обучение отсутствует,учителя без педагогического образования, детей унижают и делают вашего ребенка изгоем и начинается травля всей школой. В школе процветает...  Читать отзыв Родители задумайтесь!!!! Остановитесь!!! Это ужаснейшая школа.Некомпетентные учителя, неадекватная,орущая на детей и унижающая детей, жадная к деньгам директор. Директор имеет наглость допрашивать детей,в присутствии своего юриста и не сообщая об этом родителям. Доводит детей до нервного срыва.Школа в которой, нулевые знания, обучение отсутствует,учителя без педагогического образования, детей унижают и делают вашего ребенка изгоем и начинается травля всей школой. В школе процветает буллинг. За ваши деньги, вас и вашего ребенка будут унижать, угрожать выгнать. Выгораживают мажорских детей и тех кто дает на карман администрации. Аттестаты с отличием получают дети не за знания, а только при условии оплаты администрации в карман и в немалой сумме, дети достойные остаются в стороне. Жесткий совок, унижение, еще и за ваши деньги.
Ужасная школа!!!!!!!

Ужаснейшая школа!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Родители задумайтесь!!!! Остановитесь!!! Это ужаснейшая школа.Не компетентные учителя, хамовитая и жадная к деньгам директор. Школа в которой, нулевые знания, обучение отсутствует, детей унижает директор и делают вашего ребенка изгоем и начинается травля всей школой. За ваши деньги, вас и вашего ребенка будут унижать, угрожать выгнать. Выгораживают мажорских детей и тех кто дает на карман директору. Аттестаты с отличием получают дети...  Читать отзыв Родители задумайтесь!!!! Остановитесь!!! Это ужаснейшая школа.Не компетентные учителя, хамовитая и жадная к деньгам директор. Школа в которой, нулевые знания, обучение отсутствует, детей унижает директор и делают вашего ребенка изгоем и начинается травля всей школой. За ваши деньги, вас и вашего ребенка будут унижать, угрожать выгнать. Выгораживают мажорских детей и тех кто дает на карман директору. Аттестаты с отличием получают дети не за знания, а только при условии оплаты директору в карман и в немалой сумме, дети достойные остаются в стороне. Жесткий совок, унижение, еще и за ваши деньги.
УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!!!!!

Олимпу пришёл конец!

Гость (Греция, Athina) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Коллегиум переезжает в другой конец Киева! Коллегиум переезжает в другой конец Киева!

Все отлично

ShikarniyBarsuk (Соединенное Королевство) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Две недели назад заказал несколько фильмов, приехали через несколько дней, диски читаются, все отлично Две недели назад заказал несколько фильмов, приехали через несколько дней, диски читаются, все отлично

магазин

олег (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Регулярно покупаю на DVD-DOM24.com игры и фильмы. Покупки состоятся быстро и качественно ведь есть возможность оплатить в Интернете. Широкий выбор товаров разных направлений. Все что я заказывал, хорошо работает и радует меня. Очень надеюсь, что сайт будет еще больше расширять свой ассортимент, ведь такие сайты очень нужны. Регулярно покупаю на DVD-DOM24.com игры и фильмы. Покупки состоятся быстро и качественно ведь есть возможность оплатить в Интернете. Широкий выбор товаров разных направлений. Все что я заказывал, хорошо работает и радует меня. Очень надеюсь, что сайт будет еще больше расширять свой ассортимент, ведь такие сайты очень нужны.

DVD-DOM24.com

Гость (Украина, Mariupol) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Всем привет, давно искал диск на установку Windows XP, но небыло ничего такого или цена была очень сильно завышена, но я нашел сайт DVD-DOM24.com, но это не лиценция, но за такие деньги 200 рублей установил и не разу не выдавало ошибке, спасибо такому замечательному сайту! Всем привет, давно искал диск на установку Windows XP, но небыло ничего такого или цена была очень сильно завышена, но я нашел сайт DVD-DOM24.com, но это не лиценция, но за такие деньги 200 рублей установил и не разу не выдавало ошибке, спасибо такому замечательному сайту!
Достоинства:
  1. удобный
Недостатки:

Так ли с конца "Олимп"

Константин (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Пользователь Fox описал ситуацию с ЗНО по Коллегиуму "Олимп" за 2017 год. Обрисовал ее такими черными красками, что просто делается страшно. Однако, пользователь Fox слегка слукавил о действительном положении дел с ЗНО в Коллегиуме "Олимп" за 2017 год. А дело в том, что пользователь Fox привел данные о результатах ЗНО, но забыл сказать о количестве школ, по которым подводился рейтинг....  Читать отзыв Пользователь Fox описал ситуацию с ЗНО по Коллегиуму "Олимп" за 2017 год. Обрисовал ее такими черными красками, что просто делается страшно. Однако, пользователь Fox слегка слукавил о действительном положении дел с ЗНО в Коллегиуме "Олимп" за 2017 год. А дело в том, что пользователь Fox привел данные о результатах ЗНО, но забыл сказать о количестве школ, по которым подводился рейтинг. Приведу данные рейтинга среди школ Киева, опубликованные на сайте "Освіта. UA", а именно:
Ну
так вот, согласно этим данным "Олимп" 205 место среди 393 школ Киева, ученики которых участвовали в ЗНО - 2017. Результат очень даже неплохой, если к тому учесть, что хуже "Олимпа" показали результаты целый ряд престижных специализированных школ, гимназий и лицеев Киева (читайте по приведенной ссылке). Ну а показатель рейтинга среди школ Украины, например по результатам ЗНО по украинскому языку и литературе, подводился среди 7264 школ Украины. Так что результат "Олимпа" по результатам ЗНО не так уж и плох. А вот умение манипулировать общественным мнением всегда было прерогативой "кухарок", которые не только знают как приготовить борщ, но и как преподавать детям науки и даже как управлять государством.
Достоинства:
  1. Результаты ЗНО достаточно, чтобы судить о высоком качестве знаний учащихся "Олимпа".

Бегите как можно быстрее

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Добрый день. Услышала по радио рекламу коллегиум и опешила, думала данное учебное заведение давно закрыто. Видно директор ещё не наигралась, а у мужа не лопнуло терпение, содержать это бредовую игрушку. Знаний никаких, текучесть как учеников, так и учителей сумашедшая. Нас из 10 пришедших в начальной школе никто даже не дошёл до старшей. Родители поняли, что за эти деньги можно держать...  Читать отзыв Добрый день. Услышала по радио рекламу коллегиум и опешила, думала данное учебное заведение давно закрыто. Видно директор ещё не наигралась, а у мужа не лопнуло терпение, содержать это бредовую игрушку. Знаний никаких, текучесть как учеников, так и учителей сумашедшая. Нас из 10 пришедших в начальной школе никто даже не дошёл до старшей. Родители поняли, что за эти деньги можно держать репетитора по всем предметам и даже по труду. А ездить в поезди можно и с другими школами. Позор данному учебному заведения. Халтура полная.

Олимп с конца

fox (Украина, Київ) Отзыв написан 29 августа, 2017 год

Коллегиум "Олимп", Киев - Олимп с конца
Предлагаю узнать, что в рамках масштабной статистики по результатам ВНО 2017 Олим занял плачебное 1741 место среди Украинских школ, что есть отображением факта - усредненный бал выпускников Олимпа по всем зданным предметам составил всего-то 145.3 балла. И если взять отдельно математику, то это будет 2215 место, а вот если взять во внимание украинский - то это будет аж 2964 место:) Также, для школы, которая позиционирует себя как языковую 844 место в отдельном рассмотрении английского является ПРОВАЛОМ.

Вот такой Олимп.

Большое разочарование

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 14 января, 2017 год
Мы поступили в школу и были довольны несколько месяцев, пока не выяснилось, что у школы идут судебные тяжбы с оболонской районной администрацией по поводу поселения. Нас перевели из нашего здания (на Зои Гайдая) так как там просто начали делать ремонт и отключили свет, в здание школы
Ни директора, не зауча нельзя было застать в школе чтоб прояснить ситуацию. В итоге муж таки "подловил" зауча и нам сообщили:" если что-то не нравиться-меняйте школу, а мы не должны отчитываться о внутренних делах школы. Мы Вам стабильность обучения не гарантируем". Со школы мы ушли, а наши прописи и т. д которые мы оплатили нам не отдади (собственность школы)

Низкий уровень знаний, ЗНО, шок: Олимп не связан с Олимпиадами!

счастливый_прохожий (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2016 год
Предлагаю зайти на сайт рейтингов школ Украины по ЗНО : shkoly.texty.org.ua

Открытием было, что Общество с ограниченной ответственностью 'Коллегиум Олимп'

занимает практически последнее место по АНГЛИЙСКОМУ среди Киевских школ (хотя именно на иностранных языках и делается акцент в рекламе коллегиума!!!!)

самая лучшая ситуация по математике - Олимп расположился в средине списка ближе к худшим результатам

если заглянуть в предметную олимпиаду по...  Читать отзыв
Предлагаю зайти на сайт рейтингов школ Украины по ЗНО : shkoly.texty.org.ua

Открытием было, что Общество с ограниченной ответственностью 'Коллегиум Олимп'

если заглянуть в предметную олимпиаду по англ. яз. на сайт https://olimp.ippo.kubg.edu.ua/ и найти документ об участниках скажем городского этапа 2016 года, то среди участников вы не обнаружите ни одного участника от коллегиума

По предметным олимпиадам в остальных направлениях у Олимпа так же пусто как и с англ. яз.

Удалось найти лишь одно призовое (3-е) место (англ. яз.) в городском этапе давности более 5-т лет.

Вот такая информация для размышлений. (как в том числе эти данные сопоставляются с международным стандартом ISO 9001:2008)

Ключевые слова: Колегиум Олимп, зно, низкий уровень знаний

Полный отстой и низкий уровень иностранных языков

Беспокойная мама (Украина, Київ) Отзыв написан 17 сентября, 2016 год
не одного меня беспокоит жуткое отношение к иностранным языкам.....все преподы за исключением мис Алины ведущей занятия на современном уровне по учебникам оксфорда увы полный отстой.... особенно отстой по французкому языку. не одного меня беспокоит жуткое отношение к иностранным языкам.....все преподы за исключением мис Алины ведущей занятия на современном уровне по учебникам оксфорда увы полный отстой.... особенно отстой по французкому языку.

Коллегиум олимп

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 марта, 2016 год
А как вам целый день учебного процесса,не тяжело ли для первоклассника.Касательно забора раньше,т.е.до обеда,категорически исключается,руководство школы против,мне кажется это существенный минус.Мамы первоклашек,что вы думаете по этому поводу? А как вам целый день учебного процесса,не тяжело ли для первоклассника.Касательно забора раньше,т.е.до обеда,категорически исключается,руководство школы против,мне кажется это существенный минус.Мамы первоклашек,что вы думаете по этому поводу?

Мама

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 марта, 2016 год
мы с мужем очень рады, что наш ребенок учиться в этой школе. Ходит в школу с радостью и удовольствием. Уровень знаний дают хороший, но результат очень зависит от самих учеников. Если стараются, то и результат виден. Один их лучших преподавателей начальных классов - Ольга Павловна. Большее ей спасибо!
Из недостатков, которые заметили - со стороны отдельных преподавателей случаются повышенные тона/крики на детей.
1 не согласен

Начальная школа на отлично.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 марта, 2016 год
Питание и отношение хорошее Питание и отношение хорошее

Школа-родина!

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2016 год
Колегіум "Олімп"- чудова школа! Моя дитина ходить щодня сюди із великим задоволенням і радістю! Вчителі приємні, відкриті, мудрі люди! Особливо ми вдячні вчителю української мови та літератури МУЗИЦІ АННІ ЮРІЇВНІ. Вона вправний педагог, хороша, щира, добра, привітна, терпляча людина! До Анни Юріївни завжди можна звернутися ( в будь-який час і з будь-якого питання), вона вислухає, зрозуміє, дасть мудру пораду! Моя...  Читать отзыв Колегіум "Олімп"- чудова школа! Моя дитина ходить щодня сюди із великим задоволенням і радістю! Вчителі приємні, відкриті, мудрі люди! Особливо ми вдячні вчителю української мови та літератури МУЗИЦІ АННІ ЮРІЇВНІ. Вона вправний педагог, хороша, щира, добра, привітна, терпляча людина! До Анни Юріївни завжди можна звернутися ( в будь-який час і з будь-якого питання), вона вислухає, зрозуміє, дасть мудру пораду! Моя дитина обожнює цього вчителя, з нетерпінням чекає її цікавих і творчих уроків!Саме Анна Юріївна прищепила моїй донечці любов до книги і розвинула віру в себе і свої сили!
Також ми вдячні медсестрі колегіуму Вікторії Володимирівні, яка завжди уважно ставиться до здоров'я моєї дитини! Це завжди сяюча, привітна людина і професійна медсестра!
Ми горді тим , що вчимося в "Олімпі", і щасливі від того що щодня спілкуємося з творчими і вмілими вчителями!!!
1 согласен 1 не согласен

В поддержку ОЛИМПА!!!!

Елена, 45 лет (Украина, Київ) Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
То, что здесь написано, это полный бред. Мой ребенок ходит в эту школу с первого класса. Отлично учится, справляется со всеми заданиями, участвует во всех конкурсах и мероприятиях. Хорошие показатели на олимпиадах, которые проводятся за пределами школы. Ходит и на танцы и все успевает.
Я в шоке от таких родителей, которые пришли в Олимп в сентябре 2015 г. и уже делают такие выводы, что не так к ним отнеслись, не так приняли. Уважать надо труд людей, которые в такое время стараются и болеют за наше будущее. Бедные Ваши дети, и виной всему являетесь Вы сами (Кристина). Чего это вы ушли из другой школы и пришли в Олимп? Вопрос? Видимо и там не так к вам отнеслись?
Конкуренция была, есть и будет и не надо обсе....ть школу.
Возмущена еще и по поводу 11 класса. Ну, изменилось что-то семьи, что-то поменялось, чего сразу делать такие выводы, всякое бывает, жизнь продолжается. Уверена, по ЗНО тоже все нормально и дети поступили туда, куда хотели и все на бюджет вроде бы. Вспомните себя в это время и как мы были благодарны нашей школе. По поводу карантина, а где другие дети гуляют, на улице, в Дрим Тауне, в кинотеатрах и на других развлечениях? так пусть хоть учатся. В мое время и морозы и карантины и мы ходили, а тут один чихнул и все, конец света. Родители, смотрите сами, будьте бдительнее, следите за здоровьем своего ребенка!
Я могу сказать одно, нормальная, адекватная, со здоровым смыслом школа!!!! И я выступаю в поддержку школы.
1 согласен 1 не согласен

Обходите школу десятой дорогой

Н. (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2016 год
Я мама ребёнка который учится в 7 классе, учителя меняются, во всех школах карантин, но коллегиум не слышал об этом. Но я не об этом.
Я услышала какие перспективы у моего сына и решила в конце года забрать его из этого АДА!
В 11 классе училось 3 мальчика, одного выгнали как мне сказали потом учителя из-за его конфликтов с одноклассниками и теми же самыми учителями. Ладно, забыли эту тему, пару дней назад приходит ребёнок и говорит: "МАМА, а у нас 11 класса нет вообще теперь". Как оказалось выгнали всех. Один не смог оплачивать учебу, а второго по неизвестной причине. Это меня повергло в шок. Ещё был один случай, у моего ребёнка поднялась температура, при этом медсестра сказала, что все в порядке 36.6. Когда я его забрала у него температура поднялась до 39.5. Хотя прошло всего 10 минут после того как он был у медсестры. По-моему опыту температура у моего сына никогда так не набегала за 10 минут.
Когда я пришла через неделю школу и захотела поговорить с директором, она не удосужилась даже выйти, занята она была. Вообщем, берегитесь от этой школы, родители.
4 согласны 2 не согласны

Школа катится в пропасть.

Отец ученицы (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2016 год
Все верно - школа вырождается.
Текучка преподавателей ...выпуск прошлого 2015 года и ЗНО было хорошем уровне у дочери директрисы и еще двух учеников. остальные увы имеют низкий уровень
последним ЧП карантин во всех школах Киева - в Олимпе увы "все прекрасно"
- семь преподавателей на больничном
- 30% посещаемости в старших классах
Все верно - школа вырождается.
последним ЧП карантин во всех школах Киева - в Олимпе увы "все прекрасно"
- семь преподавателей на больничном
- 30% посещаемости в старших классах
- нет медсестры - есть родственница директрисы на этой должности без проф образования - на момент проверок ее прячут.
- за последние 5 лет школа вырождается.
Карантин в школе не ввели так как родителям пришлось бы возвращать деньги за оплаченную учебу.
На первом месте финансы а не забота о детях.
Школа потихоньку катится в пропасть.
Принудительно разогнали последний класс - там было всего три ученика...
2 согласны 3 не согласны

Не будьте врагами своих детей! Бегите и как можно быстрее!

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2016 год
Это заведение нельзя назвать школой. Это болото!!! И мы проверили это на своем опыте - я своими руками отдала туда дочку в 7 класс и очень жалею. Это отвратительная структура , где царит беспорядок, хамство, полное неуважение к детям и к их родителям. Всю чушь, которой они забивают голову при поступлении нельзя принимать в всерьез. Искусственно созданная иллюзия благополучия и...  Читать отзыв Это заведение нельзя назвать школой. Это болото!!! И мы проверили это на своем опыте - я своими руками отдала туда дочку в 7 класс и очень жалею. Это отвратительная структура , где царит беспорядок, хамство, полное неуважение к детям и к их родителям. Всю чушь, которой они забивают голову при поступлении нельзя принимать в всерьез. Искусственно созданная иллюзия благополучия и взаимопонимания !
В Олимпе хорошо только тем,кто не имеет своего мнения, кто не интересуется жизнью своих детей...Как только начинаешь поднимать вопросы - почему в 7 классе дети на французском учат дни недели (если при поступлении нас секретарь уверяла в том,что уровень знаний очень высок), почему английский язык госпожа Алина не преподает ,а каждый урок дает текст - читайте, переводите,учите - зачем тогда ты там стоишь??? Кстати она же и вела - не могу даже написать преподавала у моей дочки французский! Ах нет, извините если преподавать - так это отдельно за 250 грн урок! Но самое главное не то,как ведется преподавание, а то,что детей там давят, их личность топчут и не уважают. В частности Музика Анна Юрьевна - еще один экземпляр этого болота... Надменная, наглая , при малейшем возражении которой - разговор прекращается - записывайтесь на прием!!! - к кому!!! у собственному классному руководителю!!! Которая оскорбляет и унижает при всем классу мою дочь!!! Дошло до того ,что ребенок НЕ захотел идти на праздник в честь НГ, к которому готовилась за несколько месяцев - занималась вокалом (кстати там же в школе за 120 грн - 40 мин), тольоко бы не общаться с класной руководительницей.Но последняя капля была тогда,когда позвонила дочка и попросила забрать ее еще утром. Мы были уверенны ,что уроков нет..это было за день до новогоднего праздника, но сев в машину она сказала ,что просто не может там больше находиться и в школу не пойдет. Естественно мы пошли поговорить с классным руководителем о том, что произошло? в чем проблема? Пригласив Госпожу Музику (конечно через секретаря...а как же... персона то слишком важная ) получили ответ : у нее нет времени с Вами разговаривать ... записывайтесь на прием! Это при ревущем ребенке в машине ...который наотрез отказался идти...!!! Директор тоже была очень занята (кстати она ну удостоила нас НИРАЗУ своим общением с момента поступления..мы ее не видели!), завуч - сказали нет на месте!
Объявив секретарю о том, что такого ХАМСТВА мы еще не встречали со стороны школы, что можно найти 5 минут для нас - и это ЧАСТНАЯ ПЛАТНАЯ ШКОЛА!!! - мы ушли, записавшись НА ЗАВТРА но 10 утра на прием!!! Вечером нам позвонили и сказали ,что выгоняют нашу дочь со школы и что она больше не имеет права туда заходить! Хочу обратить внимание что табеле нет ни одной "8" только выше, что наша дочь получала максимальную стипендию в их школе... Все просто пошли ВОН!... С нами так никто и не поговорил...
Сейчас я очень рада ,что мы не потеряли больше времени, наша дочка учится в прекрасной школе с дружным коллективом и прекрасными педагогами... А такие заведения как Олимп нужно закрывать, они не могут и не должны портить жизнь нашим детям!
3 согласны 1 не согласен

мама (Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2016 год
Как мама малыша 1 класса, могу сказать, что "Олимп" - это маленький оазис среди разнообразия школ. Нам ооочень повезло с учителями (сын просто летит в школу). Спасибо администрации коллегиума за умение правильно подобрать учительский состав, за Ваш профессионализм и заботу о наших чадах! Как мама малыша 1 класса, могу сказать, что "Олимп" - это маленький оазис среди разнообразия школ. Нам ооочень повезло с учителями (сын просто летит в школу). Спасибо администрации коллегиума за умение правильно подобрать учительский состав, за Ваш профессионализм и заботу о наших чадах!

Ужасная школа

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 23 ноября, 2015 год
Ужасная школа в том числе и директор! Завуч-отдельная тема. На поездках 30% забирает себе в карман. Запугивает детей. Мой ребёнок плакал все время. Еда отвратная. Кормят как свиней. Я в шоке, оплата не маленькая. Они рассказывают, что у них система образования Европейская. О Боже! Не верьте им! Я была с мужем в разных странах и мой ребёнок ездил в летние...  Читать отзыв Ужасная школа в том числе и директор! Завуч-отдельная тема. На поездках 30% забирает себе в карман. Запугивает детей. Мой ребёнок плакал все время. Еда отвратная. Кормят как свиней. Я в шоке, оплата не маленькая. Они рассказывают, что у них система образования Европейская. О Боже! Не верьте им! Я была с мужем в разных странах и мой ребёнок ездил в летние лагеря заграницу, ну совсем не так у них. Вечная текучка кадров! Не школа это! Мрак!
2 согласны 1 не согласен

Мне нравится!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июня, 2015 год
Отличная, замечательная, суперовская школа. В нее ходит мой племянник, все здорово, учеба на ура, много как учебных так и развлекательных мероприятий. На День защиты детей совместно с ЛОКО-МОКО проводили праздник для детей - весело, вкусно и интересно. Отлично проводят время и летом. И индейцы и первобытные люди. Всем рекомендую. Хорошая, обычная школа, семейного типа где заботятся о какжом ребенке и...  Читать отзыв Отличная, замечательная, суперовская школа. В нее ходит мой племянник, все здорово, учеба на ура, много как учебных так и развлекательных мероприятий. На День защиты детей совместно с ЛОКО-МОКО проводили праздник для детей - весело, вкусно и интересно. Отлично проводят время и летом. И индейцы и первобытные люди. Всем рекомендую. Хорошая, обычная школа, семейного типа где заботятся о какжом ребенке и приемлемая цена.
1 не согласен

Непрозрачная школа! Неуважание ко всем!

Vera (Украина, Київ) Отзыв написан 25 февраля, 2015 год
Проходили собеседование в 1 класс. Не прошли! На просьбу объяснить почему, отказались - сказали, что не обязаны! Я ничего плохого и не думала ранее, а потом проанализировала - психолог и учителя на собеседовании даже не представились, помещение для собеседования подготовлено не было, на ходу искали стулья.
Ребенок ответил практически на все вопросы правильно и это факт! А потом позвонили и сказали - вы не прошли! На мою просьбу объяснить - мне как родителю это важно понимать - сказали, что не обязаны ничего объяснять. Проявили, на мой взгляд, неуважение! Если на этом этапе сотрудники школы демонстрируют такое отношение, которое можно мягко назвать - полное отсутствие этики и уважения - то что они могут дать детям?! Ужас! Я в шоке! МУТНАЯ ШКОЛА! Спасибо, Господи, что отвел нас от этой школы!!! НО!!! Пытаюсь до сих пор добиться объяснения, но пока неудачно! Может кто-то знает, на что я имею право в этой ситуации с частной школой?
Гость Отзыв написан 15 июля, 2014 год
Спасибо, что предупредили о текучке кадров Спасибо, что предупредили о текучке кадров

Коллегиум "Олимп", Киев

Коллегиум "Олимп" - проводит обучения на украинском языке. Смежные языки: русский, английский, французский. Прием с 1 класса. В классе 9-12 учеников. Есть детский сад. Полный день – с 8:00. 3-разовое питание, есть диетический...