Категорически не рекомендую!!!! - Отзывы о "Колесо2000" магазин шин

Александр Отзыв написан 29 января, 2019 год 94 просмотра
Если вам попадётся некачественный товар, то вернуть деньги будет проблематично! Купил у них колесо, которое было в одном экземпляре и год выпуска 2010, рискнул так как нужно было именно с таким рисунком, но найти нигде не мог! Заказ оформили быстро и доставили тоже, с этим проблем нет, но когда на шиномантаже поставили его на балансировочный станок, выяснилось что колесо бракованое, и балансировка не возможна(100/150)!!!!! Оформлять возврат на отрез отказались, мотивируя тем что оно ставилось на диск(а как ещё можно проверить качество покрышки?) и ещё тем что я его расшиповал (было шипованое)! На мои аргументы, что они продали мне заведомо бракованный товар который нужно было списать(колесо в одном экземпляре, и на складе пролежало лет восемь) реакции ноль! Деньги мне так и не вернули! Категорически не рекомендую иметь с этим магазином дел!!!!

Шины: отзывы

Отзывы в разделе Шины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шины

Автомагазины, Киев, ул. Новомостицкая, 25-А
Хороший интернет магазин Покупкой довольна, посоветовали, доставили все без проблем. Спасибо.

Шины MAXXIS

Шины
10063 просмотра
Шины Я советую покупать шины на этом сайте http://shiny-diski.com.ua

Шины

shiny-diski.com.ua интернет-магазин