"Колесо2000" магазин шин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Категорически не рекомендую!!!!

Александр Отзыв написан 29 января, 2019 год
Если вам попадётся некачественный товар, то вернуть деньги будет проблематично! Купил у них колесо, которое было в одном экземпляре и год выпуска 2010, рискнул так как нужно было именно с таким рисунком, но найти нигде не мог! Заказ оформили быстро и доставили тоже, с этим проблем нет, но когда на шиномантаже поставили его на балансировочный станок, выяснилось что колесо бракованое,...  Читать отзыв Если вам попадётся некачественный товар, то вернуть деньги будет проблематично! Купил у них колесо, которое было в одном экземпляре и год выпуска 2010, рискнул так как нужно было именно с таким рисунком, но найти нигде не мог! Заказ оформили быстро и доставили тоже, с этим проблем нет, но когда на шиномантаже поставили его на балансировочный станок, выяснилось что колесо бракованое, и балансировка не возможна(100/150)!!!!! Оформлять возврат на отрез отказались, мотивируя тем что оно ставилось на диск(а как ещё можно проверить качество покрышки?) и ещё тем что я его расшиповал (было шипованое)! На мои аргументы, что они продали мне заведомо бракованный товар который нужно было списать(колесо в одном экземпляре, и на складе пролежало лет восемь) реакции ноль! Деньги мне так и не вернули! Категорически не рекомендую иметь с этим магазином дел!!!!

не связывайтесь

Гость (Украина, Кролевець) Отзыв написан 29 сентября, 2016 год
Перезвонили через пару часов после совершения заказа, все обговорили. Сказали что отправят на следующий день. Через 4 дня перезвонил - оказывается ничего не отправляли- цена стала немного другая (мне перезвонить не посчитали нужным). договорились за цену, сказали что отправят. через 2 дня оказалось что у них уже нет в наличии ее. отвратительный сервис. категорически не рекомендую Перезвонили через пару часов после совершения заказа, все обговорили. Сказали что отправят на следующий день. Через 4 дня перезвонил - оказывается ничего не отправляли- цена стала немного другая (мне перезвонить не посчитали нужным). договорились за цену, сказали что отправят. через 2 дня оказалось что у них уже нет в наличии ее. отвратительный сервис. категорически не рекомендую

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 марта, 2015 год
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином. Заказывал у них шины. Перезвонили - подтвердил заказ, сказали что отправят. через дня 4 позвонил им узнать когда приедет мой заказ- оказалось не отправили, потому что цена выросла в 1,5 раза. Заказал опять (ездить на чем-то надо) по выросшей цене, опять неделю не могли ничего отправить. заказ свой я так и не получил НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином. Заказывал у них шины. Перезвонили - подтвердил заказ, сказали что отправят. через дня 4 позвонил им узнать когда приедет мой заказ- оказалось не отправили, потому что цена выросла в 1,5 раза. Заказал опять (ездить на чем-то надо) по выросшей цене, опять неделю не могли ничего отправить. заказ свой я так и не получил
Жанна Отзыв написан 26 ноября, 2013 год
В период предстоящей зимы столкнулись с вопросом покупки зимних шин для новой машины мужа. Остановили свой выбор на магазине шин "Колесо2000". Долго искали подходящие шины, так как сейчас они стоят очень не дешево, и все думали что найдем что-то по дешевле. Решились все таки на покупку на прошлой неделе, мужу понравилась консультация, и обошлась покупка в 3400 грн, германское производство,...  Читать отзыв В период предстоящей зимы столкнулись с вопросом покупки зимних шин для новой машины мужа. Остановили свой выбор на магазине шин "Колесо2000". Долго искали подходящие шины, так как сейчас они стоят очень не дешево, и все думали что найдем что-то по дешевле. Решились все таки на покупку на прошлой неделе, мужу понравилась консультация, и обошлась покупка в 3400 грн, германское производство, заверили что не пожалеет. Уже "переобулся", но испытать пока не пришлось качество шин, снега пока нет)))) очень надеюсь, что магазином "Колесо2000" нас не разочарует.

Шины

VIANOR