Коктейль Slimfast

Заменитель питания
5.0
1 отзыв / 141 просмотр
Коктейль Slimfast
Слимфаст с протеином (Slimfast High Protein) - порошок для приготовления питательного коктейля с высоким содержанием белков, витаминов и микроэлементов. Порция протеинового напитка содержит 30% дневной нормы протеинов, клетчатки и других полезных элементов, тем самым позволяя полноценно заменить один или два приема пищи. Средство способствует коррекции веса и поддержанию мышечной массы. Для приготовления коктейля необходимо смешать ложку порошка Слимфаст и 250 мл молока.
Доступны следующие вкусы напитка: ваниль, карамель, банан, клубника, шоколадная крошка, кофе латте.
Не рекомендуется полностью заменять сбалансированное питание заменителем Slimfast.

Приятное похудение

Татьяна Татьяна 16 ноября, 2020 год
Порошок для приготовления коктейлей Слимфаст я заказывала по совету своего фитнесс-тренера. Она не только сложила план моих тренировок, но и предложила специальную диету. Вот в состав последнего и вошел напиток который содержит до 30% дневной необходимой нормы белков, различных витаминов и микроэлементов. При этом с использованием обезжиренного или миндального молока он получается еще и низкокалорийным. Кроме всего прочего коктейль получается... Читать отзыв Порошок для приготовления коктейлей Слимфаст я заказывала по совету своего фитнесс-тренера. Она не только сложила план моих тренировок, но и предложила специальную диету. Вот в состав последнего и вошел напиток который содержит до 30% дневной необходимой нормы белков, различных витаминов и микроэлементов. При этом с использованием обезжиренного или миндального молока он получается еще и низкокалорийным. Кроме всего прочего коктейль получается очень вкусным. Я пробовала клубничный и шоколадный вкус и даже не могу сказать какой из них лучше.
Но главное благодаря диете и спорту я за 3 месяца сбросила 10 килограмм и осталось совсем немного к моему идеальному весу.
Средства для похудения
Dietonus