"Кокетка" интернет-магазин отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 681

alla.belous (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Надеяюсь, этот комент в очередной раз не удалят. Крайне возмущена!!!! Заказывала платье за 920 грн (цена на сайте,)27 августа. в тот же день вечером мне перезвонила менеджер Зоя (воскресенье, 19.30), я оплатила заказ. Ждала платье больше 2х недель при обещании отшива за 5 рабочих дней. Неоднократно звонила с просьбой скинуть ттн, слышала только обещания. В итоге, забираю платье с нп.....  Читать отзыв Надеяюсь, этот комент в очередной раз не удалят. Крайне возмущена!!!! Заказывала платье за 920 грн (цена на сайте,)27 августа. в тот же день вечером мне перезвонила менеджер Зоя (воскресенье, 19.30), я оплатила заказ. Ждала платье больше 2х недель при обещании отшива за 5 рабочих дней. Неоднократно звонила с просьбой скинуть ттн, слышала только обещания. В итоге, забираю платье с нп.. и шок. Во- первых, платье сшито из дешевого дайвинга, все вымятое, горловина грязная, швы!!! винимание!!! обработаны леской, даже не нитками! Связалась с Зоей, попросила сделать фото, сделала и отправила на почту. Договорились , что платье отправляю обратно и мне вернуть деньги. Но. не тут-то было. Платье уже 5 дней лежит на складе новой почты. Никто и не собирается забирать. На требование номера руководителя компании не с первого раза его таки-получила, и что вы думаете- абонент поза зоною!!!! Я в шоке. Выкинуть тысячу на тряпку. Ни в коем случае не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Менеджер приятная и слушает, пока ей это нужно.
Общая оценка компании: Очень плохо

Одежда