ТМ Кохана отзывы

ТМ Кохана
1 отзыв / 246 просмотров

Вкусно и полезно

Инна Инна 28 августа, 2020 год
Отдаю предпочтение здоровой пищи и на постоянной основе покупаю полезные органические продукты. Считаю, что здоровье организма лучше поддерживать в рабочем состоянии, так сказать, чем потом срочно что-то "ремонтировать". Да и самочувствие от качественного топлива всегда отличное, а не то что после фастфуда, когда все болит и колит) И вот в поисках полезного десерта набрела на вкусные батончики от украинского производителя... Читать отзыв Отдаю предпочтение здоровой пищи и на постоянной основе покупаю полезные органические продукты. Считаю, что здоровье организма лучше поддерживать в рабочем состоянии, так сказать, чем потом срочно что-то "ремонтировать". Да и самочувствие от качественного топлива всегда отличное, а не то что после фастфуда, когда все болит и колит) И вот в поисках полезного десерта набрела на вкусные батончики от украинского производителя под названием "Кохана".
Меня очень заинтересовал данный продукт, ознакомилась с составом и меня ничего не смутило - полностью натуральный. На вкус десерт оказался тоже на высоте. Нет приторного привкуса или преобладание какого-то аромата, всего в меру, я такие люблю. Теперь с удовольствием беру себе запас таких снеков на несколько недель вперед, чтобы два раза не ходить за покупками)
ТМ Кохана
Кохана - украинская фабрика натуральных снеков, полезных батончиков и печенья, вкусной гранолы. Продукция изготавливается из качественного сырья, без применения вредных добавок, без использования сахара. "Кохана" - это натуральная и полезная еда для организма и отменного настроения каждый день.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Пищевая промышленность