Koh Chang Luxury Boutique отзывы клиентов

Koh Chang Luxury Boutique отзывы клиентов
1 отзыв / 105 просмотров

Две недели в таком прекрансом месте

Анна Гнатюк Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Несколько недель, моя семья провела в Таиланде.У нас был выбор либо дорогой отель и неделя отдыха, либо дешевый отель и отдых 2-3 недели. Остановились на втором варианте. За путевками обратились в тпг, нам показали несколько вариантом, мы выбрали Koh Chang Luxury Boutique. Хоть отель не обладает 5 звездами, но он очень крутой. Персонал доброжелательный, подскажет, что где можно арендовать, куда...  Читать отзыв Несколько недель, моя семья провела в Таиланде.У нас был выбор либо дорогой отель и неделя отдыха, либо дешевый отель и отдых 2-3 недели. Остановились на втором варианте. За путевками обратились в тпг, нам показали несколько вариантом, мы выбрали Koh Chang Luxury Boutique. Хоть отель не обладает 5 звездами, но он очень крутой. Персонал доброжелательный, подскажет, что где можно арендовать, куда прогуляться или куда поехать на экскурсию. Номер оказался очень хорошим. Кровать удобная большая, в ванной комнате все исправно работало. Убирались каждый день и регулярно пополняли запасы средств для душа. Завтраки удивили, отель 3 звезды, а такое обилие еды, все очень очень вкусно. Я с большой радостью приеду еще сюда.

Отели

Отель Zdravets, 4*