Киев Сервис Канализация отзывы

ksk.net.ua
1 отзыв / 47 просмотров

как спасли наш пикник

Вячеслов К. Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Хочу поделится новым открытием для себя и может быть другим людям это будет полезно. В общем на пасху у нас случилась авария с толчком. Стало стремно, что праздник/поход на природу отменяется и будем целый день черпать свои же продукты жизнедеятельности, которые извергал наш унитаз. В ЖЕКе нам категорически отказали в предоставлении услуг (которые по сути обязаны были нам предоставить), а...  Читать отзыв Хочу поделится новым открытием для себя и может быть другим людям это будет полезно. В общем на пасху у нас случилась авария с толчком. Стало стремно, что праздник/поход на природу отменяется и будем целый день черпать свои же продукты жизнедеятельности, которые извергал наш унитаз. В ЖЕКе нам категорически отказали в предоставлении услуг (которые по сути обязаны были нам предоставить), а что делать дальше один гугл знает. Вообщем в этот выходной/праздничный день большая часть фирм оказалась вне зоны действия. Проклиная на чем свет стоит мы наконец-то дозвонились до какой-то бригады и от безысходности согласились на по-моему высокий тариф. По итогу меня настолько поразило качество выполненной работы, что я даже согласился отзыв написать. Бригада оперативно приехала и все сделали должным образом идеально чисто, что в такой пикантной сфере в принципе чистой быть априори не может. ну по-моему, во всяком случае. Так что обращайтесь в https://ksk.net.ua/
Достоинства:
  1. чистота! неожиданно чисто
Недостатки:
  1. в безвыходной ситуации не успел заметить

Сантехника

ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad)