Kog design

kog-design.com.ua
5.0
1 отзыв / 307 просмотров
Kog design
Kog design - компания по предоставлению комплексных услуг по проектированию и изготовлению мебели, а также реализации серийных моделей. Студия создает индивидуальный проект мебели для дома офиса ресторана, чтобы вдохнуть новые краски в вашу жизнь, дарить положительные эмоции каждый день. Kog design предлагает также комфортную и качественную мебель под заказ от европейских производителей мебели по привлекательным ценам.

Качество и скорость выполнения

Антон Антон 11 июня, 2020 год
Хочу поделиться с вами своим положительным опытом работы с компанией Kog design где заказывал мебель для дома. С самых первых этапов заказа мебели сотрудники компании отработали на твердую пятерку. Проконсультировали по возможным вариантам изготовления мебели, помогли определиться с материалами и цветом, а еще оказывается есть столько нюансов, что сам бы я точно не разобрался.
Отдельно хотелось бы сказать спасибо... Читать отзыв
Отдельно хотелось бы сказать спасибо за быстрое изготовление самого заказа, ведь кухню привезли даже раньше оговоренного срока. Качество мебели отличное, даже не к чему придраться, все элементы встали на свои места, нет выступов или каких-то отличий мебели по цвету или фактуре. Могу рекомендовать компанию, как ответственных исполнителей.
Производители мебели
ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Мебель Гермес
Мебель Гермес