Кофейный напиток ТМ Nescafe отзывы

1 отзыв / 683 просмотра

обман

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
На данный момент проходит акция! Так вот, чтоб в ней принимать участие , нужно зарегистрировать код, который находится внутри стикера. Зарегистрировать его можно на сайте и отправив смс...и о чудо, а сайт-то не работает! Позвонила узнать что случилось, ответили что извиняются за временные тех.неполадки! :) Но неужели за месяц (а именно тогда я увидела акционные пакеты) фирма не знала что...  Читать отзыв На данный момент проходит акция! Так вот, чтоб в ней принимать участие , нужно зарегистрировать код, который находится внутри стикера. Зарегистрировать его можно на сайте и отправив смс...и о чудо, а сайт-то не работает! Позвонила узнать что случилось, ответили что извиняются за временные тех.неполадки! :) Но неужели за месяц (а именно тогда я увидела акционные пакеты) фирма не знала что будет акция и заранее к ней не готовилась?! Уже 5 дней как проходит акция , и за этот период так ничего и не изменилось! Я могу регестрировать код через смс, но тогда снимают деньги и я начинаю думать что это делается умышленно! Короче акция сомнительная и не стоит Ваших денег и здоровья ! :)
Достоинства:
  1. несколько раз мне по 10 грн. пришло на счет
Недостатки:
  1. С условиями акции можно подробнее ознакомится только на сайте, который не работает, поэтому Вы не узнаете что Вы делаете правильно , или не правильно.Телефонная связь с оператором периодически прерывается, когда вы задаете не удобные вопросы. Этим кофе можно испортить себе желудок.

Чай - Кофе

Сеть кофеен "Aroma Kava"