КофеТочка отзывы

Интернет-магазин кофе и кофейного оборудования
КофеТочка
5 отзывов / 6451 просмотр

С благодарностью!

Оксана Оксана (Украина, Дніпро́) 16 ноября, 2017 год
Благодарю Сергея (г. Харьков) за совет в выборе кофе! Приятно работать с профессионалами! Будем заказывать вновь!

кофе и шоколадный напиток

Оксана Оксана (Украина, Родинське) 6 февраля, 2015 год
Заказывала через корзину, на следующий день менеджер Сергей Бондарев связался со мной по е-майлу (моя личная просьба, так как удобно мне). Менеджер такой внимательный и вообще отлично работает, молодец!! Получила посылку, довольна, все замечательно. Шоколадный напиток пробовали, вкусный и детям нравится, а кофе еще нет. Спасибо за хорошее обслуживание. Рекомендую :-)
Дана Дана (Украина) 3 июля, 2014 год
Кофеточка это нечто. На их сайте предлагается очень отличный выбор, чтобы купить кофе по душе и личному вкусу. Когда смотришь на их ассортимент, такое ощущение, что через монитор даже аромат чувствуется. Не говоря уже о том, что хорошим качественным кофе пахнет на весь дом, когда его завариваешь! )
Алина Алина 19 июня, 2014 год
Мы купили кофеварку в офис через интернет-магазин КофеТочка, а теперь регулярно покупаем к ней и кофе. Занималась этой покупкой лично я и было очень приятно, что всё произошло гладко, без сучка и задоринки. Причём, доставки осуществляются бесплатно, поскольку мы заказываем более 1,5 кг кофе. Нам доставляют любой сорт кофе по нашему желанию. Шеф наш пьёт кофе без кофеина, к примеру... Читать отзыв Мы купили кофеварку в офис через интернет-магазин КофеТочка, а теперь регулярно покупаем к ней и кофе. Занималась этой покупкой лично я и было очень приятно, что всё произошло гладко, без сучка и задоринки. Причём, доставки осуществляются бесплатно, поскольку мы заказываем более 1,5 кг кофе. Нам доставляют любой сорт кофе по нашему желанию. Шеф наш пьёт кофе без кофеина, к примеру (пытается бросить :)), есть у них и такой. Заказываем разный кофе на пробу, с удовольствием проводим дегустации всем офисом и решаем, будем заказывать его ещё раз или нет, и так далее...:) Доставки всегда в срок, без сбоев и недоразумений.
Ира Ира 16 июня, 2014 год
Я просто обожаю кофе! Без него утро не утро. И так как я большой гурман этого дела, люблю пробовать что-то новенькое, искать разные интернет-магазины хорошего кофе. Вот, наткнулась на КофеТочку, но не знаю, насколько то, что они обещают, отвечает действительности. Ладно, рискнем ) Потом обязательно отпишусь, что из это вышло!!!
КофеТочка
Интернет-магазин КофеТочка — это доставка самого вкусного кофе и чая со всех уголков мира, а также большой ассортимент кофейных аппаратов, кофеварок, кофемолок и других аксессуаров для приготовления любимого ароматного напитка.
Купить кофе в магазине КофеТочка, значит иметь возможность побаловать себя настоящим бодрящим кофе ранним утром и иметь отличное настроение на... подробнее

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua