Киев, ул. Ивана Мазепы, 14
Кофемаг интернет-магазин
7 отзывов / 4691 просмотр

Хороший магазин, рекомендую

Анна Сабельникова (Украина, Львів) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Заказывала 2 капсульные кофеварки в офис. Долго выбирала, у кого заказать, так как не особо доверяю интернет-магазинам. Однако, кофеварки пришли вовремя, красивенькие, РАБОТАЮЩИЕ. Теперь заказываем капсулы кофе. Приятные менеджеры и курьеры. Рекомендуем! Заказывала 2 капсульные кофеварки в офис. Долго выбирала, у кого заказать, так как не особо доверяю интернет-магазинам. Однако, кофеварки пришли вовремя, красивенькие, РАБОТАЮЩИЕ. Теперь заказываем капсулы кофе. Приятные менеджеры и курьеры. Рекомендуем!

Смешанные чувства

Гость (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Первый раз делал заказ в этом магазине. Из плюсов: лучшие цены, быстро приняли заказ, привезли через 2 (!) часа после моего заказа, качественный товар. Минус: привезли не тот кофе )))). Но все равно взял. И не пожалел. Совет тем, кто решит покупать в этом магазине: тщательно оговаривать заказ. Удачи. Первый раз делал заказ в этом магазине. Из плюсов: лучшие цены, быстро приняли заказ, привезли через 2 (!) часа после моего заказа, качественный товар. Минус: привезли не тот кофе )))). Но все равно взял. И не пожалел. Совет тем, кто решит покупать в этом магазине: тщательно оговаривать заказ. Удачи.

Вот так ценят постоянных покупателей.

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 19 июня, 2017 год
Я постоянный покупатель этого инт магазина кофе маг с 2012 г. Всегда что заказывала привозили без нареканий, была очень довольна. Сегодня 19.06.2017 заказала 8 бутылок сиропа Philibert Routin, сказали что в наличие только 7 и предложили Giffard 1 бутылкку. Курьер привез вроде все в порядке. Расчитались и когда стали смотреть поближе оказалось что Giffard кроме того что она...  Читать отзыв Я постоянный покупатель этого инт магазина кофе маг с 2012 г. Всегда что заказывала привозили без нареканий, была очень довольна. Сегодня 19.06.2017 заказала 8 бутылок сиропа Philibert Routin, сказали что в наличие только 7 и предложили Giffard 1 бутылкку. Курьер привез вроде все в порядке. Расчитались и когда стали смотреть поближе оказалось что Giffard кроме того что она открыта крышка так у нее еще и герметичность нарушена то есть что там налили непонятно. Когда позвонила менеджеру он стал оправдываться что это на складе так привезли эту партию, то есть разлив данной продукций происходит где-то в подвале за качеством никто не следит , а репутация производителя никого не волнует. Разочаровалась очень, буду искать теперь другово поставщика. Спасибо что хоть сразу после звонка курьер в течение 15-20 мин вернулся забрал бутылку и вернул деньги.

кофеманам

Николаева Галина (Украина) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
Заказываю кофе в этом магазине около года,очень довольна качеством и выбором кофе.Доставка всегда на высоте ни разу не было такого,что бы пришло,что то не то.На днях заехала в этот магазин за кофе машиной,да! выбор большой машинок,я выбрала Delonge,по совету продавца,всё рассказала и показала,вообщем впечатление о магазине осталось хорошее. Заказываю кофе в этом магазине около года,очень довольна качеством и выбором кофе.Доставка всегда на высоте ни разу не было такого,что бы пришло,что то не то.На днях заехала в этот магазин за кофе машиной,да! выбор большой машинок,я выбрала Delonge,по совету продавца,всё рассказала и показала,вообщем впечатление о магазине осталось хорошее.

Ужасный магазин.

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 28 апреля, 2016 год
Сначала обслуживали нормально но по истечении определённого количества заказов начали пресылать не то что заказываешь и в конце концов содрали деньги, а прислали что то левое. И после такого отношения думаешь зачем обманывать на каких-то копейках, если теряешь постоянного клиента, что за идиотизм. Никому не рекомендую с ними связываться. Сначала обслуживали нормально но по истечении определённого количества заказов начали пресылать не то что заказываешь и в конце концов содрали деньги, а прислали что то левое. И после такого отношения думаешь зачем обманывать на каких-то копейках, если теряешь постоянного клиента, что за идиотизм. Никому не рекомендую с ними связываться.
Миша Отзыв написан 25 февраля, 2016 год
Кофемаг помог мне открыть свой собственный бизнес. Я всегда хотел открыть свою хотя бы небольшую но уютную кофейню, но останавливало то, что не мог найти адекватных ребят у которых можно было бы оборудования брать и сам кофе. Никто ничего не объяснял, мол хочешь бери , хочешь не бери и не задавай глупых вопросов. В интернете случайно наткнулся на магазин когда...  Читать отзыв Кофемаг помог мне открыть свой собственный бизнес. Я всегда хотел открыть свою хотя бы небольшую но уютную кофейню, но останавливало то, что не мог найти адекватных ребят у которых можно было бы оборудования брать и сам кофе. Никто ничего не объяснял, мол хочешь бери , хочешь не бери и не задавай глупых вопросов. В интернете случайно наткнулся на магазин когда искал кофе, увидел оборудование по адекватной цене ну и решил созвониться с менеджерами. В общем как вы уже поняли, то они мне очень помогли толком разобраться в профессиональном оборудовании. Теперь это магазин так сказать мой поставщик, качество кофе просто отменное, напитки получаются очень высокого вкусового уровня. В общем почти за год сотрудничества все отлично.
Алёна Отзыв написан 25 февраля, 2016 год
Уже более чем год покупаю что-нибудь вкусненькое в интернет магазине кофемаг. Постоянно в течении этого времени покупаю с доставкой надом всякие вкусненькие чаи, перепробовала очень много, прям легче подсчитать то, что не пробовала. За все время в процессе которого я заказываю чаи, магазин постоянно расширяется, в продаже появляется в ассортименте что-то новенькое, вкусненькое и оригинальное. Несколько раз была в...  Читать отзыв Уже более чем год покупаю что-нибудь вкусненькое в интернет магазине кофемаг. Постоянно в течении этого времени покупаю с доставкой надом всякие вкусненькие чаи, перепробовала очень много, прям легче подсчитать то, что не пробовала. За все время в процессе которого я заказываю чаи, магазин постоянно расширяется, в продаже появляется в ассортименте что-то новенькое, вкусненькое и оригинальное. Несколько раз была в самом магазине, запах кофе там стоит просто слюни текут, хоть и напиток я пью очень редко. Насчет кофе я ни чего не могу сказать, но качество чаев очень хорошее, я бы даже отметила, что в сотни раз лучше чем из обычного магазина. Про элитность чая ничего сказать не могу, потому, что элитных сортов не пила, но на фоне обычных чаев, чай с этого магазина просто супер. Продавцы очень компетентны, по вашей просьбе подберут вам то что захотите, подскажут, посоветуют. В общем, мне, как вы поняли, очень по джуше этот магазин, советую всем моим друзьям и знакомым, жду интересных новинок в продаже.

Кофемаг интернет-магазин

Кофемаг (coffeemag) это интернет магазин, основной целью которого является популяризация чая и кофе, кофейных напитков, культуры потребления чая и кофе. Потребителю онлайн сервис предлагает как классические виды чая, так и...

Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

Интернет-магазин EDP.UA
Интернет-магазин EDP.UA

19-23 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...
31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...