Кофе ZFC

Кофе Dallmayr Ethiopia молотый

Денис Денис понедельник, 15 февраля
Отвратительный кофе!
Отвратительный кофе!
Даже самая дешёвая арабика на вкус приятнее. Вкус и аромат кофе не чувствует вообще, зерна явно пережаренные, после глотка кофе во рту остаться только горький вкус и такое же послевкусие, оно останется с вами и будет вас тонизировать ближайшие 2 часа. Потому как другого тонизирующего эффекта этот кофе не оказывает. Вполне возможно мне попался фальсификат, так как этикетка на верхней части упаковки похоже, была приклеена на клей-карандаш. Категорично не рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и обработка заказа

Кофе zfc Закарпатская Фабрика Кофе

Юра Юра 22 декабря, 2019 год
Купил кофе zfc в интернет магазине zfc.in.ua, ранее это кофе не пробывал, купил из-за бесплатной доставки и цены. Взял денустационный набор в зернах, Покупкой доволен на все 100%, очень понравился кофе, дома смолол зерна и варил в турке, Рекомендую!
Магазины чай и кофе
lavazzashop.com.ua интернет-магазин