Кофе в зёрнах ТМ Чёрная карта

Кофе в зёрнах ТМ Чёрная карта
  • Страна Производитель: Россия
  • Объем (вес):
  • Бренд: Черная карта
  • Производитель: ТОВ "Штраус "
  • Тип: економ пакет

рекомендую!

покупатель покупатель 5 июля, 2019 год
Без этого кофе не просыпаюсь, он настолько бодрящий, что одна кружечка творит чудеса. Выпиваю Черную карту и как заряженная энергией бегу на работу и там вкалываю до обеда, а потом уже можно и растворимый черную карту выпить, на работе другой не получается. Довольно неплохая марка кофе, все рекомендую.

мне нравится

Кариана Кариана 4 июля, 2019 год
А я заранее кофе намалываю, и варю когда нужно и пью. Не понимаю, как можно утром все три процесса осуществить. Всегда времени не хватает на завтрак и кружечку вкусного кофе, а так хочется. Поэтому этот момент я продумываю заранее. Вкус Черной карты шикарный, насыщенный получается, мне нравится.

Приятного всем вечера!

Аня Аня 29 июня, 2019 год
Муж покупает только в зернах, другой не признает. Уже и я смирилась и такой только пью. Вкус Черной Карты мне очень нравится, не подумайте, я бы не пила невкусный кофе. Просто напрягает, что его сначала нужно перемолоть, потом только сварить и завершающий этап выпить. Последний этап самый приятный и по моему мнению самый быстрый.

Кофе Чёрная карта арабика в зёрнах.

Владимир Владимир 18 марта, 2019 год
Купил себе кофемашину и решил пока буду разбираться , прикуплю 100грм недорогого кофе в зёрнах. Купил в АТБ " Черную карту" за 26грн ( 1 доллар). Открыл упаковку и ужаснулся , такой запах гари , что трудно дышать. Приготовленный кофе тоже оказался с сильным вкусом гари , немного исправило ситуацию более мелкий помол. Я его практически и не... Читать отзыв Купил себе кофемашину и решил пока буду разбираться , прикуплю 100грм недорогого кофе в зёрнах. Купил в АТБ " Черную карту" за 26грн ( 1 доллар). Открыл упаковку и ужаснулся , такой запах гари , что трудно дышать. Приготовленный кофе тоже оказался с сильным вкусом гари , немного исправило ситуацию более мелкий помол. Я его практически и не пил ,а извёл на тренировки и настройки машины. Категорически не рекомендую , в этом кофе вызывает уважение только упаковка. !!
Кофе в зёрнах ТМ Чёрная карта - Кофе Чёрная карта арабика в зёрнах.
Чай - Кофе
Какао ТМ Мрія