Кофе в зёрнах ТМ Чёрная карта отзывы

Кофе в зёрнах ТМ Чёрная карта
4 отзыва / 961 просмотр

рекомендую!

покупатель Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Без этого кофе не просыпаюсь, он настолько бодрящий, что одна кружечка творит чудеса. Выпиваю Черную карту и как заряженная энергией бегу на работу и там вкалываю до обеда, а потом уже можно и растворимый черную карту выпить, на работе другой не получается. Довольно неплохая марка кофе, все рекомендую. Без этого кофе не просыпаюсь, он настолько бодрящий, что одна кружечка творит чудеса. Выпиваю Черную карту и как заряженная энергией бегу на работу и там вкалываю до обеда, а потом уже можно и растворимый черную карту выпить, на работе другой не получается. Довольно неплохая марка кофе, все рекомендую.

мне нравится

Кариана Отзыв написан 4 июля, 2019 год
А я заранее кофе намалываю, и варю когда нужно и пью. Не понимаю, как можно утром все три процесса осуществить. Всегда времени не хватает на завтрак и кружечку вкусного кофе, а так хочется. Поэтому этот момент я продумываю заранее. Вкус Черной карты шикарный, насыщенный получается, мне нравится. А я заранее кофе намалываю, и варю когда нужно и пью. Не понимаю, как можно утром все три процесса осуществить. Всегда времени не хватает на завтрак и кружечку вкусного кофе, а так хочется. Поэтому этот момент я продумываю заранее. Вкус Черной карты шикарный, насыщенный получается, мне нравится.

Приятного всем вечера!

Аня Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Муж покупает только в зернах, другой не признает. Уже и я смирилась и такой только пью. Вкус Черной Карты мне очень нравится, не подумайте, я бы не пила невкусный кофе. Просто напрягает, что его сначала нужно перемолоть, потом только сварить и завершающий этап выпить. Последний этап самый приятный и по моему мнению самый быстрый. Муж покупает только в зернах, другой не признает. Уже и я смирилась и такой только пью. Вкус Черной Карты мне очень нравится, не подумайте, я бы не пила невкусный кофе. Просто напрягает, что его сначала нужно перемолоть, потом только сварить и завершающий этап выпить. Последний этап самый приятный и по моему мнению самый быстрый.

Кофе Чёрная карта арабика в зёрнах.

Владимир Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Купил себе кофемашину и решил пока буду разбираться , прикуплю 100грм недорогого кофе в зёрнах. Купил в АТБ " Черную карту" за 26грн ( 1 доллар). Открыл упаковку и ужаснулся , такой запах гари , что трудно дышать. Приготовленный кофе тоже оказался с сильным вкусом гари , немного исправило ситуацию более мелкий помол. Я его практически и не...  Читать отзыв Купил себе кофемашину и решил пока буду разбираться , прикуплю 100грм недорогого кофе в зёрнах. Купил в АТБ " Черную карту" за 26грн ( 1 доллар). Открыл упаковку и ужаснулся , такой запах гари , что трудно дышать. Приготовленный кофе тоже оказался с сильным вкусом гари , немного исправило ситуацию более мелкий помол. Я его практически и не пил ,а извёл на тренировки и настройки машины. Категорически не рекомендую , в этом кофе вызывает уважение только упаковка. !!
Кофе в зёрнах ТМ Чёрная карта - Кофе Чёрная карта арабика в зёрнах.

Кофе в зёрнах ТМ Чёрная карта

...