minellycoffee.com.ua интернет-магазин отзывы

Вкусный кофе)

Алина Алина 6 марта, 2020 год
Кофе от Minelly пришелся по душе, даже очень. Цена приемлемая. Варю в кофемашине, которую удалось недавно приобрести.

Покупали тут кофе

Егор Егор 4 марта, 2020 год
Покупали тут Кения Джосра, для офиса кофе вообще отличный, благодарю за быструю доставку и скидку.
Еще скоро чего-то прикуплю.

Стоящий кофе

Валерия Валерия 3 марта, 2020 год
Кофе Minnely стоит сравнительно недорого, но при этом по вкусу и качеству на уровне с элитными аналогами. Мне лично очень нравится.

Кофеек топчик

Макс Кофеман Макс Кофеман 2 марта, 2020 год
Беру только зерновой, решил попробовать ТМ Minelly Oro, не пожалел, все рекомендую.
По цене тоже приятно удивило.

Кава в зернах ТМ Minelly Nero

Владимир Владимир 2 марта, 2020 год
Заказал на пробу кофе https://minellycoffee.com.ua/p1080944224-kava-zernah-minelly.html. Готовлю напиток в кофемашине, пью со сливками. Очень вкусный получается. Цена хорошая.

Кофе для мамы

Алекс Алекс 1 марта, 2020 год
Заказал в этой магазинчике кофе в качестве презента для своей любимой мамы. Уж очень она любит кофе и исключительно зерновой (в том году ей подарил кофемолку). Мой презент она оценила. Говорит достойный кофе!

Покупал кофе для подарка

Макс Макс 29 февраля, 2020 год
Сестра просто обожает кофе, тут для нее и приобрел несколько упаковок, сестре очень понравилось и спросила где покупал. чтоб в будущем еще тут прикупить)

Дріп-кава ТМ Minelly

Роман Роман 29 февраля, 2020 год
Для офисных работников закупаю Дріп-кава ТМ Minelly Drip Неро Подробнее: https://minellycoffee.com.ua/p1083935554-drip-kava-minelly.html. Цена доступная для отличнейшего кофе. Рекомендую!

Вкусный кофе

Виктория Виктория 27 февраля, 2020 год
После того, как впервые приобрела кофе в данном магазине, стала его постоянным покупателем. Очень вкусный кофе, который не похож на многие другие.

Спасибо зак качественный сервис

Богдан Богдан 27 февраля, 2020 год
Приятный менеджер помог оформить покупку и цены порадовали, большое вам спасибо и еще скоро закажу!
Кофе форевер!

Бывший любитель чая

Андрей Запорожье Андрей Запорожье 25 февраля, 2020 год
Вообще всегда пил только чай, но решил тут купить кофеек и скажу вам, зашел на ура! Теперь тут постоянно закупаюсь.

Капусльное кофе

Светлана Светлана 24 февраля, 2020 год
Я испробовала капсульное кофе https://minellycoffee.com.ua/g83074406-kapsulna-kava-minelly. Если вы ценители кофе, то вам стоит попробовать.

Кофе в зернах

Игорь Игорь 22 февраля, 2020 год
Отличный кофе в зернах. Покупал жене в качестве презента. Уж очень большой она у меня кофейный гурман. Вкус оценила!

Кофеек супер

Илья Илья 21 февраля, 2020 год
Покупал тут кофейные зерна Bruno, очень доволен, спасибо. быстрая доставка и приятные менеджеры. Еще планирую сделать заказ.

Изысканный кофе в зернах Minelly

Юлия Юлия 20 февраля, 2020 год
Очень довольная кофем Минелли. Покупала 3 разных варианта. Значительно отличается от многих вариантов кофе, которые покупала в супермаркете.

Магазины чай и кофе
Интернет-магазин CoffeeOk