Кофе в зёрнах Fiori Aroma Arabica 100% отзывы

1 отзыв / 290 просмотров

Марина Марина 4 мая, 2020 год
Я кофеман уже много лет. Люблю открывать для себя что-то новое.
Заходила в кофейню Coffeemaster с друзьями на Соломенской и увидела у ребят в продаже живой кофе. Живой - это не шутка. Я купила себе домой упаковку Fiori Arabica. Бариста рассказал, что это украинский бренд. Кофе обжаривается не большими партиями, соответственно я предвкушала ожидание от предстоящей пробы.
Я завариваю... Читать отзыв
Я кофеман уже много лет. Люблю открывать для себя что-то новое.
Я завариваю кофе дома в турочке. Аромат меня потряс, Кофе в зёрнах Fiori Aroma Arabica 100% - Кофе в зёрнах Fiori Aroma Arabica 100% также как и вкус. Густой, насыщенный, нежная приятная кислиночка арабики, которую хочется ещё досмаковать потом.
В Украине точно умеют обжаривать ВКУСНЫЙ КОФЕ!
Порадовало то, что есть скидочная программа для постоянных клиентов, а еще можно заказать доставку на дом.
Достоинства:
  1. свежая обжарка, 100% арабика, ровная прожарка зёрен, есть клапан, чтоб кофе дышал
Недостатки:
  1. бысто заканчивается, хочется ещё
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва