Кофе Totti Caffe отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3990

Нравится

Natalia (Россия, Одинцово) 19 марта, 2015 год Люблю этот кофе. Жаль, что он не везде продается. Люблю этот кофе. Жаль, что он не везде продается. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 29 апреля, 2014 год Пьем в офисе Тотти уже около полугода. Мне лично НЕ НРАВИТСЯ. Как и подавляющему большинству коллег. Пьем в офисе Тотти уже около полугода. Мне лично НЕ НРАВИТСЯ. Как и подавляющему большинству коллег. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 6 ноября, 2013 год Работаю барменом-бариста уже несколько лет. Перепробовал в работе множество видов кофе для приготовления различных кофейных напитков, но кофе Totti Caffe показал себя с наилучшей стороны. Приятный запах и аромат покорил многих, в том числе и меня)) Не возникало никаких казусов в работе с этим кофе, качество есть качество! Частенько сам попиваю чашечку, другую ароматного напитка :) так сказать, балую себя....  Читать отзыв Работаю барменом-бариста уже несколько лет. Перепробовал в работе множество видов кофе для приготовления различных кофейных напитков, но кофе Totti Caffe показал себя с наилучшей стороны. Приятный запах и аромат покорил многих, в том числе и меня)) Не возникало никаких казусов в работе с этим кофе, качество есть качество! Частенько сам попиваю чашечку, другую ароматного напитка :) так сказать, балую себя. Цена сравнительно не дорогая, но и не дешевая. Кофе можно найти в Киеве и в интернет-магазинах встречал 1 согласны, 2 не согласны

Кофе Totti Caffe

Кофе Totti Caffe поистине бодрящий и ароматный кофе, который был посвящён известному дизайнеру Roberto Totti. Кофе проходил  "слепую" дегустацию в Италии, где получил положительную оценку, что свидетельствует о качестве продукта....

Кофе

kofenarazves.com.ua интернет-магазин