Кофе растворимый в порошке (гранулах) ТМ Ambassador отзывы

отличный кофеек

OA OA вторник, 19 мая
Много лет отдаю предпочтение Амбассадор платинум, мне подошел кофе в растворимом виде, потому что быстро и удобно. Он приятный, имеет бодрящий вкус и аромат. После чашечки, как будто заряжаешься энергией на целый день. Люблю пить как в чистом виде, так и с молоком. Каждый сам знает свою норму, у меня это 2 чашки. Утром, так я встаю лучше. В обед,... Читать отзыв Много лет отдаю предпочтение Амбассадор платинум, мне подошел кофе в растворимом виде, потому что быстро и удобно. Он приятный, имеет бодрящий вкус и аромат. После чашечки, как будто заряжаешься энергией на целый день. Люблю пить как в чистом виде, так и с молоком. Каждый сам знает свою норму, у меня это 2 чашки. Утром, так я встаю лучше. В обед, бодрит и могу работать дальше. Не могу сказать, что есть привыкание, у меня его нет, просто не хочу себе отказывать в кусняшках.

классный кофе

Данила Данила четверг, 14 мая
Рекомендую всем любителям растворимого кофе - Ambassador Platinum. Сам покупаю время от времени, стоит на работе и дома по банке. Пью дома когда нет времени перемалывать зерна и варить в турке. А что, так очень быстро и легко, заварил и можешь наслаждаться. Вкус приятный, аромат хороший. Купить можно совершенно в любом магазине. Что в банке – это плюс, хорошо храниться,... Читать отзыв Рекомендую всем любителям растворимого кофе - Ambassador Platinum. Сам покупаю время от времени, стоит на работе и дома по банке. Пью дома когда нет времени перемалывать зерна и варить в турке. А что, так очень быстро и легко, заварил и можешь наслаждаться. Вкус приятный, аромат хороший. Купить можно совершенно в любом магазине. Что в банке – это плюс, хорошо храниться, во внутрь не попадает влага и кофе остается рассыпчатым и гарнулки не слипаются, и не меняют цвет. Угостить товарища таким кофе тоже не проблема, никто еще не сказал, что не вкусно. Поэтому о нем рассказать не стыдно, советую!

рекомендую кофе

Клава Клава среда, 13 мая
Кофе дома пью только я, остальные чай, ну мне так даже лучше, больше получается. Балую себя каждый день по утрам чашечкой, что бы взбодриться и идти на работу с силами, у меня даже голова начинает соображать после чашечки лучше. Какие в банке гранулки сразу видно, еще в магазине и цвет хороший. Гранулки приблизительного одного размера и пыли на дне нет,... Читать отзыв Кофе дома пью только я, остальные чай, ну мне так даже лучше, больше получается. Балую себя каждый день по утрам чашечкой, что бы взбодриться и идти на работу с силами, у меня даже голова начинает соображать после чашечки лучше. Какие в банке гранулки сразу видно, еще в магазине и цвет хороший. Гранулки приблизительного одного размера и пыли на дне нет, за что спасибо. Хорошо заваривается, гранулы довольно быстро растворяются, без осадка, вкус вполне приятный, ароматный, без кислинки и без жженой горечи, но все равно я стараюсь добавлять сливки, чтобы был еще помягче. Из всех растворимых, считаю этот кофе приличного качества. К покупке рекомендую, не пожалеете если попробуете и уверена многие на нем захотят остановиться.

Ambassador Crema без запаха кофе

Покупатель Покупатель (Россия, Saint Petersburg) 19 сентября, 2018 год
Покупка пакета 200 грамм растворимого кофе Ambassador Crema for vending оказалась выбросом денег на ветер. На упаковке указано, что это кофе произведено в Украине г. Днепр под контролем немецких специалистов. Надпись внизу - Crema & Aroma содержимое пакета совершенно не оправдало, этот напиток не пахнет кофе абсолютно. Никому не рекомендую сей продукт.

Чай - Кофе
Сеть кофеен "Aroma Kava"