Кофе молотый ТМ Чёрная карта отзывы

1 отзыв / 509 просмотров

Очень вкусно.

Аляна Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Предпочитаю кофе исключительно натуральный – в зернах или молотый, но в основном, сама перемалываю в кофемолке. Крайне редко пью растворимый. Черная карта – один из самых любимых видов кофе. Он и по цене не самый дорогой, но и не дешевка, а вот по вкусу просто обалденный. Зерна у него средней обжарки, но цвет не светло-коричневый, а ближе к темному, но...  Читать отзыв Предпочитаю кофе исключительно натуральный – в зернах или молотый, но в основном, сама перемалываю в кофемолке. Крайне редко пью растворимый. Черная карта – один из самых любимых видов кофе. Он и по цене не самый дорогой, но и не дешевка, а вот по вкусу просто обалденный. Зерна у него средней обжарки, но цвет не светло-коричневый, а ближе к темному, но в основном все зерна одинаковые, не попадается пережаренных. Аромат очень мягкий и нежный, аж поднимает настроение. В составе 100% арабика высшего сорта. Как написано на упаковке: «для любителей кофе по-восточному». Черная карта кофе на любителя, но мне и другим членам семьи он безумно нравится, поэтому я его покупаю уже давно, еще ни разу не разочаровалась. Чувствуется высокое качество, при этом низкая цена.

Чай - Кофе

Сеть кофеен "Aroma Kava"